Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо)
    Ну, мне спорт в радость), я наверное для того и худела, чтобы спортом заниматься, а не наоборот)))
  2. Аватар для tamusik
    Класно, молодец. А спорт 6-7 раз это же каждый день, вся жизнь в спорте. МОЛОДЕЦ
  3. Аватар для Амура
    Светлуна, ты такая молодец! Всем увлекаешься, всем интересуешься, миллион планов! Занятия 7 раз в неделю - это круто! И вес замечательный.
    Искренне восхищаюсь и беру пример. Дальнейших успехов в работе над собой. И здоровья. Тебе и всем нам.
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    АЛТ - это о чем говорит, кто знает?
    Функция печени.
  5. Аватар для Светлуна
    Витамины да, понятно, в12 опять колю, до ОП вообще был ниже 40, потом делала по 15 уколов 3 раза (ещё продолжаю).
    Д витамин принимаю, по 1 капле в день пожизненно назначено, а сначала курс 2 месяца по 4 капли был назначен.
  6. Аватар для Светлуна
    АЛТ - это о чем говорит, кто знает?
  7. Аватар для Тать-яна
    Будете!) Мы все будем жить)

    АЛТ, конечно, напрягает, В12 и вит.Д..
    Ну, тут гепатопротекторы, в12 колоть, Д пить.
  8. Аватар для Мия
    Светлуна, я не буду тебе советовать любовника да знаю сейчас найти не проблема, просто на сколько это тебе надо поговорить. так поговори с нами мы тут и всегда тебя поддержим!! К чему мы порою приходим с браками в лет 20-25 ну по крайней мере частично про себя говорю (а может и в полной мере))) скучный секс, часто я просто так сливной бочек, муж как бы сказать больше другом становиться и я понимаю что наверное и я виновата в этой ситуации, да и нравлюсь я ему в этом весе ничего не буду говорить вижу и сам говорит, но ситуация не меняется. По прежнему в скудном сексе ничего не изменилось, для мня так точно)) Да я не уважаю его по причине того что он не зарабатывает и мне приходится пахать как пожарная лошадь ))) Расстраиваюсь ли я да в общем и нет полюбила себя и только себя)) ну ведь мы не только собрались жаловаться во всем остальном кроме денег и секса мне с ним комфортно, я знаю если у меня командировка дети будут присмотрены и накормлены, что в этот момент по всем бытовым проблемам мне даже беспокоится не стоит., ну для меня может быть это дорого стоит. Я, не готова строить новые отношения, мне кажется это больше проблем чем удовольствия ожидаемого, может по причине что я должна чувствовать что я звезда для этого человека с моим возрастным багажом я не вею в чудеса))
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Понятно))) коррекция на аппарате с излучениями, потом сделают фото ауры уже с улучшениями)) развод на деньги,капец.
    Света, решение 50/ проблем, это уже много и хорошо. Вот прочла твой пост ,задумалась, ну вот что можно не мочь изменить по объективным причинам?.для меня привязка к материальным ценностям,это не причина, можно изменить что хочешь, как только действительно захочешь, с той самой минуты. Для меня объективная причина,это когда вразрез с уголовным кодексом, или это может нести угрозу жизни кому-то живому. Хоть намеком,если сказать не можешь, я не спорю, мне правда, для себя понять интересно. Если хочешь, можешь в личку, если стесняешься)
    Лариса, муж болен, это объективно и неразрешимо (((
  10. Аватар для Либера
    Понятно))) коррекция на аппарате с излучениями, потом сделают фото ауры уже с улучшениями)) развод на деньги,капец.
    Света, решение 50/ проблем, это уже много и хорошо. Вот прочла твой пост ,задумалась, ну вот что можно не мочь изменить по объективным причинам?.для меня привязка к материальным ценностям,это не причина, можно изменить что хочешь, как только действительно захочешь, с той самой минуты. Для меня объективная причина,это когда вразрез с уголовным кодексом, или это может нести угрозу жизни кому-то живому. Хоть намеком,если сказать не можешь, я не спорю, мне правда, для себя понять интересно. Если хочешь, можешь в личку, если стесняешься)
  11. Аватар для Светлуна
    Лариса, спасибо!
    Коррекция у них аппаратами типа электроизлучения, уже узнала, все брехня за деньги, не соглашусь.
    Проблемы у меня были до ОП, задолго и очень глубокие. Я надеялась именно со снижением веса из решить, но решила только часть. Ничего удивительного, уровень счастья не зависит от нашего веса, а только от самоощущения и наших привычек. Хорошо что хоть 50% решила, спасибо докторам!
    А новых увлечений и занятий в жизни столько, что на семерых хватит)))
    Посто есть вещи, которые я не в силах изменить... это объективно... взяла на себя и не могу уже нести порой... загибаюсь, а несу) ну, доживу как-нибудь уже)))
  12. Аватар для Либера
    Посмотрела сайт, про коррекцию биополя ни слова в услугах. Видимо психолог просто выбирает услугу из списка, например, массаж, беседа с психологом и т.д. Дело в том, я считаю, подход у них правильный, там выявляют причину недуга и работают с причиной. Но ты свою причину и так знаешь. Ты старательно меняешь свой образ, шлифуешь себя снаружи и изнутри, а все декорации старые. Это приносит неудовлетворение жизнью. Любовник не поможет, ни в сексе, ни поговорить, это временное и параллельное жизни, нужны базовые изменения. Это смена работы, мужа, дома, например, именно например, твое подсознательное тебе подскажет, что именно, это может оказаться занятие музыкой и новый круг единомышленников и приятелей, успех в этом. Я привожу только пример, это не призыв к конкретному действию. Ты на правильном пути , ты в поиске, у тебя куча новых дел и увлечений, это однажды сработает. Если есть лишние деньги, сходи к психологу клиническому, хуже не будет, может просто пендель даст для ускорения процесса, а так, по-моему моему, ты сама неплохо справляешься, тебе время нужно, все наладится, я сама через это пошла. Тело и душа должны принимать изменения одновременно, а тут неувязочка, похудела быстро, а внутренний мир не успевает)
    Надеюсь, осилила текст, много буковок получилось))) И,надеюсь, ты уловила, о чем я.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ой, Лена, спасибо огромное! Фильм посмотрела https://www.ivi.ru/watch/133250
    Обхохоталась вся)))
    Очень помогло! Мозги вправить)))
    Методику буду применять 1000%
    Всем реккомендую посмотреть, депрессию как рукой снимает))))
    На здоровье. Ещё книгу найди Литвак Михаил Ефимович" Как перестать беспокоится и начать жить", пока ищешь толкового психотерапевта. Тоже хорошо мозги встают на место. Кстати всем кто в депрессии полезно.
  14. Аватар для Светлуна
    А ещё всем очень рекомендую фильм "Краткий курс счастливой жизни".
    Смотрится на одном дыхании, все 16 серий.
    Мои подруги запоем почти сутки смотрели, в туалет боялись оторваться)))) очень рекомендую!!!!!
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света,а как будет происходить корректировка биополя? Если можно, дай ссылку на сайт или инфу о мастере, где-то же ты его нарыла)). Думаю, могу прокомментировать, как всегда, я совершенно случайно !! , в теме))
    Лариса, вот ссылка http://art-med-company.by/uslugi/iss...olya-cheloveka
    Знаешь их? Что скажешь?
    Спасибо))
    На самом деле на файсбуке сам меня нашёл, я не рыла))
    Я психотерапевта искала)
    Хочу как в кино- на кушеточке полежал, поговорил - и все проблемы рассосались))))
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Смотрели кино тридцать свиданий? Она ведь там ни с кем не спала. Но сделала прическу, купила красивых платья, каблуки, перестала цепляться за своего бывшего, который её не ценил. Нашла настоящую любовь.
    Ой, Лена, спасибо огромное! Фильм посмотрела https://www.ivi.ru/watch/133250
    Обхохоталась вся)))
    Очень помогло! Мозги вправить)))
    Методику буду применять 1000%
    Всем реккомендую посмотреть, депрессию как рукой снимает))))
  17. Аватар для Либера
    Света,а как будет происходить корректировка биополя? Если можно, дай ссылку на сайт или инфу о мастере, где-то же ты его нарыла)). Думаю, могу прокомментировать, как всегда, я совершенно случайно !! , в теме))
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Лен, да, мой самый лучший на 100%, но он мой второй ребёнок, на которого я деньги зарабатывают и о котором забочусь. А мне бы хоть на мужика посмотреть((((, чтобы хоть что-то внутри шевельнулось...
    Что точно нужно что то менять. В том числе и твое отношение к мужу. И мужа к тебе, пусть посмотрит на тебя другими глазами.
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Смотрели кино тридцать свиданий? Она ведь там ни с кем не спала. Но сделала прическу, купила красивых платья, каблуки, перестала цепляться за своего бывшего, который её не ценил. Нашла настоящую любовь.
    Лена, супер!!! Точно, так и сделаю))) буду из за нос водить)))
    А на самом деле мне никто не нужен, просто самооценку повысить))) ,и наряды,и фигуру выгулять)))))
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Леночка, а ведь это идея!!! Какая ты умничка! Точно надо найти время и сходить на свидание))))
    Смотрели кино тридцать свиданий? Она ведь там ни с кем не спала. Но сделала прическу, купила красивых платья, каблуки, перестала цепляться за своего бывшего, который её не ценил. Нашла настоящую любовь.
Рейтинг@Mail.ru