Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нюня
    Вот так читал бы и читал )))) С дне рождения, Козявка )) В самом деле еще дин повод наслаждаться вернувшейся жизнью ))
  2. Аватар для Brahah
    скажите, пожалуйста, а где и как можно посмотреть Ваши фотографии?
  3. Аватар для tatia
    Красотка! ты такая молодец, так держать!
  4. Аватар для rodinka
    Очень здорово, отличные фото!
  5. Аватар для Нежная козявка
    спасиб за реакцию ,я и правда для себя решила ,что оторвусь .Да напрягло маленько ,но вчера уже питалась обычно (без тортиков шоколада и мороженого) и на ужин 1,5ст. кефирчику + 2 крекера (70 ккал) и усе и сегодня уже -800гр. но еще многовато,но сброшу ,я упертая. И да Невер я тож думаю вода ,т. к. на все завтраки была селедочка и не одного вида....
  6. Аватар для Never Again
    ну это не 2,5кг жира)) максимум килограмчик, а остальное вода)
  7. Аватар для Муся я
    Просто еще одно подтверждение, что операция операцией, а без контроля никуда. Сама замечаю - если не взвешиваюсь и не записываю, еда залетает только в путь, и вес либо стоит либо ползет вверх. Но иногда ведь и вправду надо отдыхать и от самоконтроля, а отпуск - это святое)))) И даже тут операция наверняка делает свое дело. Помнится, после поездки в Турцию на 10 дней я поправилась на 6 кг....
  8. Аватар для rodinka
    Как здорово! Скорее бы фотки увидеть! 2,5 кг это мелочи, сойдут быстро, отпуск на то и отпуск, чтоб ОТДЫХАТЬ от всего, и от послеоперационного режима питания в частности)
    А у нас сегодня первые снежинки были...)
  9. Аватар для Нежная козявка
    спасибо,немного запуталась ,что такое uk, вообщем не знаю чье было ,но буду считать ,что по российским меркам я 38-40 размер -и ОФИГЕТЬ ,такого у меня не было никогда (ну мож во младенчестве-хи-хи). да Ирусик дохуделись слава Б. -теперь бы удержать
  10. Аватар для ViEra
    Ой, Ника, спасибо:-))) Можно скопирую в свой дневник и там порассуждаю на тему?
  11. Аватар для Ника
    Да и забыла написать-это нормальные размеры. А есть ещё размеры-комплименты. Специально для полных. Там размер S -это где-то 50-52 Российский.
  12. Аватар для Ника
    Напишу начальные взрослые размеры.
    XXS-международный
    38-Россия
    4 и 30 -UK
    0-США
    32-EU/FR
    36-Италия
    5-Япония
    22-23-джинсы(дюймы)
    И соответствующие им объёмы :
    обхв. груди-76
    обхв.талии-58
    обхв.бедер-82.
    Всё что меньше-уже детские размеры
  13. Аватар для ViEra
    А 30 размер получается 36 российский?
  14. Аватар для Ника
    Размер джинс 26-это обхват талии в дюймах-что соответствует размерам : S-международный, 42-Россия, 4-СЩА,34-UK,36-франция,40-Италия, 9-Япония
    32 размер. Если Европа , то Россия-38 или XSS,Если UK, то Россия -40 или XS.
  15. Аватар для IRENA.
    Леночка, ты, как я понимаю, совсем дохуделась до детского размера.
    С чем тебя и поздравляю, за что боролись, на то и напоролись…. Надеюсь, тебе комфортно в этом размере. У меня 38 размер, мне с ним комфортно.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    там можно прибавлять от 2 до 16 что ли ) зависит от размерной сетки . + еще естьразмеры маломерки и ольшемерки .
    если джинсы то у них свои законы никому неопнятные ))
  17. Аватар для Never Again
    Ой, смотря какие. Я обычно у продавца спрашиваю.
    Некоторые размеры +6, некоторые+8 (французские что ли. не помню)
    А джинсы и шорты порой странных размеров, я их вообще не понимаю. У меня есть вообще 26 размер. Что за размер
  18. Аватар для ViEra
    OOO toze interesuet!
  19. Аватар для IRENA.
    Леночка, прими и мои поздравления. Страх возврата веса есть и у меня, но только и надежда тоже есть, ну не зря, же мы прошли через операцию, столько натерпелись в толстом весе, что бы допустить глобальный возврат веса. В случаи чего, зашьем рот черными нитками.
  20. Аватар для ssv
    Вы молодец, я думаю что все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru