Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    Главное не сбежать. Ну а там действительно укол ,очнулся, Все! Удачи, все будет хорошо, Скажи досвидос свои килошкам!
  2. Аватар для Maliby
    Не волнуйся! Проверено на себе, чем позитивней думать, тем легче все проходит
    Укол, очнулся, все позади!
  3. Аватар для Maliby
    Здорово! Удачи!
  4. Аватар для fyyfka
    О! Рада, что вам приблизили дату операции))) видимо тоже буду звонить, может освободиться местечко)))
    Удачи вам на операции!!!
  5. Аватар для Майя
    В добрый путь
  6. Аватар для Leylaa
    ))) приятная новость))) удачной операции)
    а линейку я так и не научилась вставлять((( эх
  7. Аватар для ирэна
    линеечка ваша улыбнула ) мой вес перед оп был 136, моя цель 75
    знакомо ваше состояние, у меня примерно так же было, даже анализы сдать не успела, прыгнула в поезд и на встречу к чуду :-)
  8. Аватар для Фроська
    теперь жизнь будет полна этих чудес! не будешь успевать удивляться!
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поздравляю,удачи вам! Хороших анализов!
  10. Аватар для Zolotaya
    Ооо поздравляю это Классно! Удачи вам, пусть все получится!!
  11. Аватар для Дина
    Удачи! Прекрасная новость))
  12. Аватар для Тико-Тико
    Не знаю, как другие, но у меня были цель и стимул, и даже день рождения меня не остановил..
  13. Аватар для Тико-Тико
    Я вообще прямо в свой день рождения оперировалась) Еще ни один день рождения под наркозом не встречала, в этом году впервые, и надеюсь, больше такого не повторится))
    Но ничего страшного Фроська мне кровать воздушными шариками украсила А я, открыв глаза, никак понять не могла, чего так рябит
  14. Аватар для Кирюшка
    мне лично и выпить хочется а алкоголь после операции нельзя как минимум месяц.
    Если принципиально, то у меня в выписке было написано, что можно через 2 недели. А что с этим проблема? типа пить или не пить? Может Вам наперстка хватит, чтобы окосеть или демпинг словить....
  15. Аватар для Кирюшка
    Что за горе не наестся за НГ столом? Я через полгода бой курантов в туалете с БД встречала, после ложки еды и ничего, зато я была уже на 40 кг меньше
  16. Аватар для Муся я
    раньше сядешь - раньше выйдешь))) советовать в деле операции, конечно, сложно. Но я бы сделала раньше - за этот месяц можно не менее 10 кг сбросить. А наесться на Новый год уже сможете через год, пусть поменьше, в любом случае с едой не навсегда прощаетесь)))
  17. Аватар для Матроскин
    После 10 декабря к новогодним каникулам будет самый жесткач. Не о себе так о близких подумайте.
    Лучше после НГ. Или обрывайте телефон координатору в расчете попасть на передвижку в операционном плане где-то в начале ноября.
  18. Аватар для IrInKa
    у меня получилось перед майскими праздником и летом) но это ни в коем разе не огорчило и не помешало, через месяц я позволяла себе сухое вино. И тогда поняла самое главное чтоб веселиться и радоваться не обязательно пить алкоголь или объедаться
  19. Аватар для Катеришна
    У меня была бы тоже 10 декабря слив. Но я перенесла на 14 января ,как раз после праздников. Причины из-за работы и чтобы НГ провести нормально. Но из - за работы так и так не получилось бы в декабре.
  20. Аватар для fyyfka
    Примите меня в друзья))) вместе веселее бояться))
Рейтинг@Mail.ru