Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Отчего нельзя? Все когда то были новенькими и не знакомыми)
  2. Аватар для Ninako
    Я бы составила компанию, если можно новеньким и не знакомым вам)
  3. Аватар для Майя
    Натка наверняка тоже будет. Позвоню ей, как проснётся, спрошу
  4. Аватар для leno4ka
    8 утра))))счас проснутся )))
  5. Аватар для rorri
    тогда пока трое?
    Мая
    Рорри
    Кошка - я думаю она очнется и подтвердится
  6. Аватар для rorri
    Тебе сам бог велел, обновку показать) похвастаться)
  7. Аватар для Майя
    Отчего же не хочет?) хочет!
  8. Аватар для rorri
    Дали. А можно фото в студию с морщинами? Чего там полезло то?)
  9. Аватар для rorri
    Утро на ферме
    фото без крема и косметики
    я понимаю что по фото наверное сложно судить, но кожа мягкая, нежная и словно светится
    я открыла глаза и еще в постеле моя половина сказал что бы я шла к зеркалу, мол тебе понравится
    результат виден визуально
    моя тонкая кожа, которая за ночь принимает форму подушки, с утра имеет форму меня и такая приятная что ли
    себя трогать одно удовольствие))






    то есть через две-три недели как сказал косметолог я к ней, бегом ибо я не ожидала что разница будет именно такой
    и да, я понимаю что возраст не победить, но если иногда чувствовать себя так и выглядеть так, да гори все синем племенем, заработаю еще, а это так приятно)
  10. Аватар для rorri
    Кажется я определилась
    будем жахать по салонной проф-проф
    дороговато конечно, но как бы а что делать то...
    тем более была сегодня у косметолога, она аж пятнами пошла когда я сказала что хочу холи ленд израильскую, прям аж лекцию мне на 20 минут прочла, держа кого то там в очереди. Видимо больной вопрос, врачу как бы верю, да она слегка с понтами и наверняка можно все и по проще. Но тратить 40 на апаратку и инъекции а потом 3 экономить на креме, моя половина сказала не логично. Ну не логично так не логично, особенно когда денег дают.
    Чуть по позже ссылку кину на то что беру, ну мало ли может кому надо)
  11. Аватар для rorri
    продолжаем разговор
    и так сегодня 9 день
    а по рекомендации косметолога на 10-14 дней надо было проколоть какой нить коктейль
    косметолог работает только сегодня и потом через 3 дня, так что решение было принято - будем колоть сегодня
    кололи гилауронку
    лицо+шея
    10750 вместе с заморозкой
    почти не больно, сильно не приятно в зоне близко с ушами и носогубка, остальное почти не чувствительно
    посмотела она на мою кожу, сказала все ок, чуть позже обновить ботокс и все, до осени могу гулять

    как бы вот и фото)
    жертва вампира)






    кое где останутся синячки (у меня кожа такая)
    поругали меня за холи ленд, сказали что дешего и не натурально, всучили брошюрку с дорогой французской
    посмотрела я стоимость кремика даже на СП с распродажей, от 3500, а надо как бы дневной, ночной + тоник+ умывалка масочка и того набегает почти на 15000, чёй то кажется к 15 я в этом месяце не готова, да и в следующем
    наверное все же попробую то что заказала, пару месяцев, ну не покатит, сменюсь на подороже, как раз летом чуть полегче с финасами будет

    ну и из рекомендаций, второй раз через 2-3 недели повторить и все)))
  12. Аватар для murchik
    Во многих марках есть крема, от первых морщин, ими как раз с 30 начинать пользоваться, и есть уже линейки антиэйдж.. С 40-50-55.
    В крупных косметических сетях есть дни марок, где можно получить консультацию интересующего бренда, а так же семплы. И таким образом подобрать себе уход.
    Люблю ИДБ, доброжелательные консулы, приятные покупки. И у них сайт есть, там можно узнать про клиентские дни.
  13. Аватар для Dali
    Рорри, нашла твою ветку про фраксель.. Буду размышлять.
  14. Аватар для Dali
    Рорри, расскажи еще про процедуру.
    После минус 50, личико уже не яичко-).. Хотя бесконечные крема и маски явно спасают. Наверное уже пора ботекс зафигачить, мелкие морщины полезли.
  15. Аватар для tatia
    Не, у меня как и у всех проблем с кожей хватает, но видимо я как то не приучена за ней ухаживать.. И шелушится бывает и купорз имеется( дед мороз-красный нос), я наверно пофигистка в этом отношении, ну и финансово это требует особого отношения, а я пока не могу, так и не заморачиваюсь . Только лет 7 назад начала увлажняющим кремом пользоваться При чём недорогим, из проф линии( подруга косметолог). Но прийдёт моё время чую
  16. Аватар для Dali
    Весь уход Шисейдо! Работает отлично. Иногда перехожу на Конебо. Тоже очень нравится. Последнее время стало крайне накладно, спасает 25% скидка в Иль де боте. В дьюти фри получается даже дороже.
  17. Аватар для rorri
  18. Аватар для rorri
    фото утра, мытая кожа, без крема
    щеки еще малось припухшие, не знаю почему у меня такая немного странная реакция, ну да фиг с ними
    помятось лица это результат общей сухости, кожа обновляется, но оно не вот тебе влажная и супер такая прям упругая, она именно просто шелушится, слезает и обновляется, под шелушением новая гладенькая кожа.
    Немного ушли поры, ушли заломы кое где, на щеке стало посветлей мое пятнышко, слегка посветлели точечки от "в школе пышик расковыряла"
    пока еще рано говорить, но мне кажется чуть чуть плотней стала шея
    под кремом, когда кожа увлажнена, выглядит все очень так розовенько и свеженько
    думаю косметолог прав и надо еще какой то коктейль накатить поверх




  19. Аватар для Saga
    Тань, я тебя с этим поздравляю! Это говорит исключительно о том, что у тебя нет проблем с кожей. Моя мама вообще ничем не мажется до сих пор, выглядит как наливное яблочко.
    Роррь, нет, не рекомендуют, рано тебе еще, если сейчас начнешь возрастной линейкой пользоваться, кожа привыкнет, потом что делать будешь.
  20. Аватар для rorri
    день девятый
    ну что я могу сказать, у меня орошая заживляемость, но тонка кожа (учитываем это при раскладах)
    вчера я распарила шею и сняла часть кожи с шеи (на 8 день а не на 3-4 как было написано в инструкции)

    по ощущениям - кожа еще шелушится, до состояния "попка младенца" далековато
    но, у меня она в принципе нежная и склона к раздражению, покраснению и так далее, как раз цель была обновить и чуток уплотнить
    уплотнение есть, так сказать на лицо, обновление тоже есть, но! У меня начался второй уровень шелушения) сошли основные роговые массы и теперь без крема лицо суховато, как заживающая рана на коленке) малость того) шероховатое
    Но по ощущением не вся кожа сошла, есть очаги еще на шее, по краям лица
    Это я все к тому, что да в таком виде можно ходить, но на ощуп это чувствуется и при свете немного видно
    так что кому как, а мне для таких процедур неделю дома точно надо брать, минимум
    ибо у меня отечность основная сошла, но все равно еще щечки так слегка округлены, пока что

    попробую сделать фото, сейчас кто нить из моих проснется, что бы не селфить)
Рейтинг@Mail.ru