Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Майя
    Катюша, я так понимаю, покой нам только снится...
    Терпения и здоровья тебе, дорогой человек!
  2. Аватар для V. Fedenko
    В Москве на ленинградском проспекте рядом с метро "Белорусская" есть клиника головной боли. Идите сразу туда.
  3. Аватар для Lestr
    Есть свечи ректальные.
  4. Аватар для Тфтьяна
    Пока будите искать причину ' придется снимать боль. Я оп делала недавно' поэтому от головы купила кетанов в ампулах'чтобы не мучить желудок.
  5. Аватар для Solek
    Да. Всех мал помалу пройду, все проверю
  6. Аватар для Lestr
    Шум в голове это может быть из за таблеток. Аспирин и многие лекарства от давления такое дают. А так невропотолог лор (среднее ухо проверить) и можно сходить к остеопату.
  7. Аватар для Solek
    Сделаю МРТ, чтоб исключить опухоли и кисты. А потом буду неспешно проходить всех врачей по списку что назначит терапевт. Со спокойной душой уже так сказать!)
  8. Аватар для Saga
    Кать, МРТ, неврлогог, физиотерапевт, кардиолог - это все правильно, но начать все же надо с терапевта, контроля АД и сдачи крови, кмк.
  9. Аватар для Solek
    В обчем МРТ как самое информативное)
    Буду искать, где по ЮВАО делают хорошо)
    Пойду отзывы икать)
  10. Аватар для black_widow
    Irinka, наверное имели ввиду ЭЭГ. Но это для выявления эпиактивности, думаю что автору неактуально.
    А так да начните с терапевта.
    Я бы МРТ сделала, чтобы бяки всякие исключить. Так что попробуйте выбить максимальное обследование по полису, если что тогда уже платные исследования.
  11. Аватар для Атана
    К терапевту сначала,он к неврологу отправит, сделаете для начала ЭЭГ,РЭГ и УЗДГ сосудов головы. Не болейте!
  12. Аватар для IrInKa
    Я думаю сначала к терапевту, а он уже направит... может экг или эхо сделает (не помню точно как называется когда к голове проводки приделывают), неврологу направит... может какиетанализы попросит сдать.
  13. Аватар для Майя
    Ок. Нет так нет
    Самой стрёмно. Не экспериментатор я ни разу)) особенно с волосами.
    И так пару раз в жизни лоханулась и доверилась чужим парикмахерам. Последний раз год волосы восстанавливала после ВИП-парикмаХЕРа. Каждый день его "добрыми" словами вспоминала.
    Буду поестарелой русалкой пока.
    Хочу перемен, а вот каких не знаю)))
    Срежу пузяку, похудею в том месте, что талией зовется) и потом надо будет думать что с сиськами и руками делать....
    Вот задачу я себе задала....)))
  14. Аватар для Sonora
    Майя, кудряшкам - нет. Ты очень цельная. Кудряшки тебе не надо.
    Развезве только попробовать, проблеваться и оставить все как есть. У тебя уже сформирован идеальный и цельный образ. Стильный что пипец. Не отнять ни прибавить. Хотя сужу тока по фото.
    А вот Катя просто застремалась морщин на лобешнике. И давай закрываться. Без челки - богиня Диметра. С челкой (если грамотно постричь) - просто Катя на пару лет моложе.
    Я склонна к факту возраста, в котором сок и шик на сегодняшний день.

    По себе замечаю после похудения стремную морду и чужую кожу, которую хочется спрятать. Но, если расслабиться и оставить все как есть - то не страшно )))
  15. Аватар для Saga
    Майя, не надо тебе кудряшек. У тебя шикарный волос, тяжелый, с отливом, я вроде на свои не жалуюсь, но твои прям то, что нать.
    Кать, я тя спросить хотела - мужу понятно, а самой себе ты какая больше нравишься? Я вот в прошлом году отказалась от цветных волосьев, всю жизнь то рыжая, то красная, то фиалетовая была, в прошлом году сама сказала - Баста, хватит, в своем возрасте хочу естественный цвет иметь, и мнение мужа и коллег, что мне и с рыжцой и с краснотой хорошо, по барабану. Мне самое главное, чтоб самой комфортно было, а комфортно мне пока в шоколадном цвете.
  16. Аватар для Solek
    Ойёй!) нифигассе у тебя планы!!!
    Когда, у кого? Скока денег стоит?

    Ах, молодец, решилась!)
    Помолюсь за тебя, чтоб всешеньки прошло в самом наилучшем виде и по виду ), и по реабелитации!)
  17. Аватар для Майя
    Спасибо, Катюш!))
    После абдомины буду думать над этимм. Сейчас готовлюсь к операции))
  18. Аватар для Solek
    Ну тем более, если тв видела на своем типаже кудри- значит и тебе пойдет!) главное тут определиться со степенью кудрявости, стрижкой и главное цветом водос!) потому как в кудрях тебе может пойти совсем не тот цвет, который ты привыкла видеть на прямых волосах!)

    Удачи в изменении имиджа!)
    Меняться- это же так здорово!!!
  19. Аватар для Майя
    Кстати да, парики! Спасибо да совет! Схожу обязательно и посмотрю, может мне успокоиться и расслабить булки, или же все таки и дальше терзать себя экспериментами )))
    Шиза меня эта посетила после какого то документального фильма. Дама была оооочень со мной похожа и с такими кудряшками классными
    Стиль в одежде у нас схож.
  20. Аватар для Solek
    Тебе пойдет!) у тебя лицо располагает к кудрям!)
    Попробуй! Чего бояться то!?
    Не понравится- относишь и вернешься к тому что было
    Сейчас есть бережные легкие составы для делания кудрей. А так же составы, которые убирают эти кудри)

    Неплохой способ проверить пойдет или нет прическа- иди в магазин париков и перемерий все кудрявые. Приблизительно поймешь степень кудрявости и модель стрижки)

    Одно условие. В хороший магазин хороших париков из натуральных водос. На крайний случай из конского волоса. Потому как полиэтиленовые парики с кудрями не дадут никакого правильного впечатления!)
    Обновлено 03.07.2015 в 10:51 Solek
Рейтинг@Mail.ru