Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Боржоми теперь уж точно только после консультации с врачём. Это серьёзный напиток!)

    Никто не говорит, что если с газами напиток, то можно пить его сколько угодно. Но если очень хочется, то немного можно поробовать, а дальше - по самочувствию.
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Как минимум два месяца нельзя. Дело не только в пузырях, а в веществе (не помню название), которое действует на раневую поверхность желудка.
    А нам врач говорил, что газированные напитки ВООБЩЕ категорически запрещены. Я еще не разу даже не попробовала.
  3. Аватар для Акри
    [QUOTE=Cometka;bt154822]Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх[/QUOTE]
    И я люблю пузыри((( думала может Боржоми можно для души
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Cometka
    Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх
    Как минимум два месяца нельзя. Дело не только в пузырях, а в веществе (не помню название), которое действует на раневую поверхность желудка.
  5. Аватар для Тать-яна
    Можно с пузырями!) Если хочется и проходит у вас, "душа принимает", как говорится, то можно. Надо пробовать, если хочется.
  6. Аватар для Cometka
    [QUOTE=Алюша62;bt154817]Неееет! С пузырями ничего нельзя! Может если пузырики выдохнутся.[/QUOTE]
    Привет)) А с пузырями никогда ничего нельзя будет??? Отгоревать мне, горе)))))))) эхх
  7. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Акри
    Спасибо,Светочка,за комплименты)) Дааа,двухзначные-это вообще событие!!!
    Вот,забыла,спросить,как думаешь можно нам Баржоми пить?
    Вот-вот, именно это хочется скорей увидеть, за двузначными уже начинается ощутимое и более видимое похудение. А так конечно здорово, если не привередничать
  8. Аватар для ZALINA
    У меня два месяца вчера. Сброс такой же при ЖШ, но вот досада, этот вес у меня уже девять дней назад был, а ниже никак
  9. Аватар для Светлуна
    Боржоми - это вообще очень специфически, далеко не всем здоровым можно. Это не только потому, что пузыри, там состав какой-то сильно агрессивный. Надо у гастроэнтеролог спрашивать. От показаний зависит.
  10. Аватар для Алюша62
    Неееет! С пузырями ничего нельзя! Может если пузырики выдохнутся.
  11. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt154812]Ирина, привет!
    Отличный результат, молодец!
    Ты ведь и так красавица, просто сказочно красивая девушка. А будет ещё лучше)) поздравляю отдельно с переходом в двузначные)))
    Все ты правильно делаешь, и правильно живёшь! Счастья и здоровья тебе![/QUOTE]
    Спасибо,Светочка,за комплименты)) Дааа,двухзначные-это вообще событие!!!
    Вот,забыла,спросить,как думаешь можно нам Баржоми пить?
  12. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt154811]Ирочка , умница моя! Очень хорошо у тебя прошли 2 месяца: и вес ушёл и питание полноценное. Вам в Беларуси проще: у вас настоящие качественные продукты белковые, а у нас сплошное фуфло (простите за слэнг, но другого слова не подобрала).
    Хорошо белок набираешь за день и калории, слабости нет, как я понимаю. А больше сбрасывать за месяц и не надо, лучше постепенно.[/QUOTE]
    Спасибо!!! Нет слабости,я иногда вообще думаю отрезали мне там чего-нибудь или скрепкой зажали,что бы меньше шло.
    Это точно,что за чем,а за продуктами следят. Мне,кажется,должно где-то и у вас быть эти белковые напитки,в более крупных поищи магазинам,они очень спасают
  13. Аватар для Светлуна
    Вообще, прямо скажем, Белорусские продукты качественные. Да, Алюша, нам повезло в этом плане. Мой сын 6 лет прожил в Москве, теперь в Минске не нарадуется натуральным продуктам в Минске.
    Ну, это может единственное, что у нас хорошо)), но хорошо))))
  14. Аватар для Светлуна
    Ирина, привет!
    Отличный результат, молодец!
    Ты ведь и так красавица, просто сказочно красивая девушка. А будет ещё лучше)) поздравляю отдельно с переходом в двузначные)))
    Все ты правильно делаешь, и правильно живёшь! Счастья и здоровья тебе!
  15. Аватар для Алюша62
    Ирочка , умница моя! Очень хорошо у тебя прошли 2 месяца: и вес ушёл и питание полноценное. Вам в Беларуси проще: у вас настоящие качественные продукты белковые, а у нас сплошное фуфло (простите за слэнг, но другого слова не подобрала).
    Хорошо белок набираешь за день и калории, слабости нет, как я понимаю. А больше сбрасывать за месяц и не надо, лучше постепенно.
  16. Аватар для Светлуна
    Возможно, понятие "порция" у всех по-разному
  17. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt153456]Суть в том, что понятие порции разные)[/QUOTE]
    Порция - целая баночка. (Я так понимаю)))))
  18. Аватар для Светлуна
    Суть в том, что понятие порции разные)
  19. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt153451]Девочки, спасибо! Только я так и не поняла, сколько там белка в 100г.?
    Нашла. Пищевая ценность на 100 г
    Белки 8 г
    Углеводы 6.5 г
    Энергетическая ценность на 100 г 60[/QUOTE]

    На большой банке (250гр) написано - 20 г белка в порции. На маленькой (100гр) - 9 г белка на порцию. Они по консистенции разные. Большой как йогур питьевой, маленький - как активиа.
  20. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо! Только я так и не поняла, сколько там белка в 100г.?
    Нашла. Пищевая ценность на 100 г
    Белки 8 г
    Углеводы 6.5 г
    Энергетическая ценность на 100 г 60
Рейтинг@Mail.ru