Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    И я не ела сухарики ,дошираки и всякую другую дрянь до операции,не то,чтобы сейчас.Чипсы я,вообще не люблю.....это такое бэээээ....фу.
  2. Аватар для Verzweifelte
    ..дошираки, ролтоны, чипсы, сухарики и т.п.
    Я и до ОП такое не ела никогда, а уж что бы после...
  3. Аватар для Katrina
    Ретинола пальмитат ЗАО"Ретиноиды" (витамин А) -10капель в день. Альфа-токоферола ацетат (300мг.мл. дозировка флакона)"Марбиофарм" -1капля в день. В инструкции посмотрите, везде дозировка написана. А лучше купить в капсулах, правда подороже будет. Я купила в каплях, т.к. еще и годовалому ребенку нужно давать.
  4. Аватар для Василиса78
    Подскажите, витамин а и е - что за фирма производитель и в каких дозировках принимаете? Курс на сколько рассчитан? У меня тоже проблемы с сухостью кожи и окружающие говорят, что вид у меня изнеможденный ( хотя все анализы- гуд)
  5. Аватар для Katrina
    Спасибо мои девочки!!!!
  6. Аватар для N@dush@
    Умничка, поздравляю тебя с прекрасным результатом!
    С мочой скорее всего намудрили! Хотя перепроверить все же нужно!
  7. Аватар для solga
    Какая ты молодчина! Потрясающий результат! Удачи! Скоро 70 начнутся
  8. Аватар для наталия33
    Жду не дождусь своего часа, вы молодчина за 3 месяца минус 26 кг,отличный результат!!!!!
  9. Аватар для Yolik
    От я девоньки потому и молчу последнее время, да только к знакомым захожу. А то новички голодныеее и злые))
  10. Аватар для слв
    А у меня после такой процедуры был сильнейший ожог на лице. Поэтому с травами надо быть очень аккуратно.
  11. Аватар для Ladusya
    Вот тоже не поняла наезда. За совет спасибо.
  12. Аватар для Baut
    Катрина, вы чего так злобно отвечаете?))) я вот и не слышала слова такого, как купероз и что при нем нельзя лед на кожу. полезла в инет, теперь знаю, благодаря Светлой. будьте добрее)))
    и спасибо за напоминание про такой простой и действенный способ, как умывание льдом. главное не лениться и заставлять себя.
  13. Аватар для Katrina
    Лично Вы можете не делать. Вас никто не заставляет. У всех есть мозг и каждый решает для себя, кто-то консультируется с врачом. Все противопоказания есть в интернете.
  14. Аватар для Cветлая
    А как же купероз??? ни в коем случае нельзя льдом
  15. Аватар для Picachuha
    Я Вам более скажу после ОП Лилия Николаевна сказала до вторника обрабатывать швы спиртом...я не местный москвич поэтому облазив после выписки десятку а то и более аптек мне сказали что СПИРТ не продается....предлагали йод и зеленку....Протирала водкой....благо дело как приехала домой мама спирт мне быстренько нашла (мама всегда все найдет она же мама) уже года два у нас дома в серванте стоит никому не нужен был а мне пригодился...
  16. Аватар для solga
    Ах какая молодец! У меня через неделю 2 месяца. Весы остались на даче - не знаю сколько вешу. о надеюсь, что хоть 3 кг за месяц уйдут! Я тоже стала желе...
  17. Аватар для solga
    Девочки, конечно водка. Согласна с Foxy. йодом ни в коем случае.
  18. Аватар для Solek
    Немалый отвес!! Большой минус в кг за два месяца, при сравнительно небольшом стартовом весе!) так держать! Вперед ! К Мечте!!!!
  19. Аватар для Katrina
    Спасибо!!!! :-***
  20. Аватар для N@dush@
    Моя ж ты золотая, неужели уже два месяца пролетело?! У тебя потрясные результаты! Так держать, не сдавайся и в НГ войдешь худышкой))))
Рейтинг@Mail.ru