Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Феличита
    Добрый день! В пятницу прошлую мне сделали операцию во вторник я летела 3 часа потом пересадка 4 часа и еще час! Перед вылетом поела йогурт , во время пересадки съела актимель))) все прошло хорошо!
  2. Аватар для olga86
    Я летела после Слива (ПРЖ) из Питера до Москвы, там два часа сидела потом почти три часа до Хантов это было 1 августа, опреация была 29 июля, главное багаж сдать! Много не берите вещей, чтоб не тяжело тащить было.... Пила только воду....В самолете выпила обезболивающее, в клинике дали с собой. В туалет не ходила, сходила в аэропорту. И простие место возле окна, так как вставать тяжко все ровно чтоб выпустить людей..
  3. Аватар для Leylaa
    Добрый день! Я ровно через неделю после ШЖ летела на самолете домой .Немного была слабость пока добирались до аэропорта.А сам же полёт прошел очень даже нормально.Ничего не ела в дороге,только выпила немного водички.
    Удачи Вам!)))
  4. Аватар для Ametist
    тошнит и болит но чай пил и сок томатный,а перекус то что доктор разрешил так и есть и пить воду конечно
  5. Аватар для Natali_M
    куда 5 часов? Иркутск?
  6. Аватар для ИринаИрина
    Да точно также добираются, как и не прооперированные люди, только еду самолетную не едят. Перекусывают, что доктор порекомендует к тому времени. Возьмите детское питание с собой
  7. Аватар для milashka3578
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru