Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Nareto
    Спасибо!Заказала себе корсет для исправления осанки.Буду его носить.
  2. Аватар для Матроскин
    что там было в кадетском корпусе... кажется палочку за спиной локтями держать. попробовать чтоли

    ничего личного, сам за собой замечаю
  3. Аватар для ssv
    Nareto, красота. Надо все время держать спину. И тогда красота заблистает, как говорит мой муж, есть осанка есть фигура, нет осанки при любом весе красивой фигуры не будет.
  4. Аватар для Шурочка
    Вы красавица! А спинку надо держать....в этом Вам поможет хороший бюстгальтер. Прятать такую красоту нельзя! ИМХО)))))))))))
  5. Аватар для Матроскин
    эт точно. с осанкой и с животом. не только тебе.
    а в остальном всё хорошо
  6. Аватар для Nareto
    Спасибо,девочки!
  7. Аватар для Нежная козявка
    присоеденяюсь к поздравлениям . обалденный результат особенно на бандаже .УМНИЦА
  8. Аватар для Шурочка
    Поздравляю! Очень рада за Вас!)))
  9. Аватар для ViEra
    Что могу сказать.... ОГОГО!!! Поздравления!
  10. Аватар для Nareto
    По поводу строгости,Светлан,вы правы.вчера на др общалась с девочками,которые весят столько же как и я сейчас,мне их внешний вид нравится.Но к себе требования другие.
  11. Аватар для ssv
    А вот так на мой взгляд, относиться к себе не надо наверное. И раньше было очень даже ничего, аккуратненько и фигуристо, а 78 кг это просто отлично, в таком весе если что жить можно феерически, поверьте. Не надо строгости лишней к себе.
  12. Аватар для Nareto
    :))))))
    спасибо за комментарии!
  13. Аватар для Natali_M
    Вчера я себя толстой очучала. В кельвинкляйне плащик шикарный. Кошелек в аут не ушел. Дайте мне 48 размер!!! .. Ответ - у нас не бывает 48 ... Вот и кто я после этого? Толстушко.
  14. Аватар для Матроскин
    Придёт. Через окружающих. Чрез новых окружащих, которые не знали прежнего толстяка.
    Тогда мозг поверит, что действительно всё хорошо.
  15. Аватар для Касанка
    Мы делаем ОП, худеем и стройнеем, но, к сожалению, не умеем любить себя в новом теле. Надо бы еще и мозги перекраивать. Тоже не осознаю себя новой
  16. Аватар для IRENA.
    Ну, вот и славненько, ну вот и хорошо. Дальнейших успехов!!!!!!!
  17. Аватар для Nareto
    на 5 месяев еще не взвешивалась,но 7 дней назад было 93.6
  18. Аватар для Солнышко:)
    Молодец, поздравляю! Хорошая победа! А какой вес на 5 месяцев?
  19. Аватар для Nareto
    Спасибо :)
    с альбомом справилась!
    теперь для друзей видны фото
  20. Аватар для IRENA.
    Молодец, ощутимый результат.
Рейтинг@Mail.ru