Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Ози, отличный отчет, позитив так и прет! Очень рада за то, что при ЛБЖ всего за два года удалось сбросить почти 50% общего веса. Я тоже считаю, что ЛБЖ щадящий метод похудания, лично мне он подходит. Теперь главное сохранить достигнутое. Спасибо вам за отчеты. Жаль что на форуме мало активных форумчан с нашим видом оп.
  2. Аватар для Светлана 77
    Ozi, рада за вас, вы герой!
    ЛБЖ очень неплохой вид операции при условии серьёзного отношения к себе и наличии силы воли. Именно силы воли, а не силы и воли.
    Таких единицы! Здоровья вам и успехов во всем!!!
  3. Аватар для Ozi
    Ярине, я прихожу к выводу, что ЛБЖ очень неплохой вид операции при условии серьёзного отношения к себе и наличии силы воли. Именно силы воли, а не силы и воли. Пока лечил растяжение пищевода 2 месяца вес чуть увеличился, но я думаю это пресловутый откат, но зато нет многих плохих сопутствующих эффектов других операций. И все-таки обратимость операции считаю самым большим плюсом. Хотя каждому своё и сколько людей, столько мнений.
  4. Аватар для ярине
    из урбанизированного лентяя превращусь в бешеного агрария.
    И меня постигла такая участь. 5 соток заросших сорняками перекопаны вручную весной, полоты переполоты летом, высокие грядки и много много других работ в удовольствие.... Здоровья вам и сохранения результатов, все таки лбж.
  5. Аватар для Любчег
    у меня яблоко без шкурки пролезает, эммм.... половинка яблока)))
    не отказывай в удовольствии, долой шкуру!!!
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Ozi, с возвращением в ряды худеющих. Ох, как же сложно жевать медленно. Да, и норму соблюдать тоже, порой чувствую что не лезет, стоит почти в горле, но все равно еще ложку попытаюсь впихнуть, потому что не смогу в ближайшие 4-5 часов вырваться на перекус. Глупо, понимаю, но иногда нарушаю элементарные правила. Пора бы и мне проверить состояние пищевода.
  7. Аватар для Sonora
    Моченые яблоки - бариатрику?
    Аж слезы из глаз брызнули. Я их и при жизни то не очень могла - мгновенно превращалась в дирижабль ))
    Но про вкус - согласна, это очень пикантный вкусняк! нас учили их мочить в России. Привезли рецепт домой и долгие годы было в традиции закладывать к Рождеству для друзей резкие антоновские на ржаной муке да соломке. Эх!
    Ози, держите на новом этапе пищеводец в тонусе. Нопасаран и ротфронт)
  8. Аватар для Ozi
    Экзотикой не назвал бы это, вкус своеобразный, но очень вкусно!!! Исконно русская закуска к водочке, очень хорошо с жаренным мясом, в общем все из прошлой жизни.
  9. Аватар для Solek
    Удачного этапа второго!) начало хорошее)
    Здорово, что пищевод подлечили.

    Моченые яблоки в жизни не пробовала. Даже не представляю)
    По мне как - экзотика в виде соленого или моченого арбуза)
  10. Аватар для ната28
    как я люблю моченые яблоки....ммммм.... особенно те что вместе с капустой квасятся в бочке , ну вас , у меня слюна потекла как у бешеной собаки.
  11. Аватар для Гита
    Понимаю -насчет моченых яблок. У нас в воскресенье перед моей операцией был банкет. Там были и тарелки с соленьями: капустой,арбузы,яблоки.Какая вкуснота!!!!!
  12. Аватар для Пропаганда
    может и стоит ориентировать на свои ощущения и затягивать, когда вы чувствуете в этом необходимость.
  13. Аватар для
    а стоит ли через еще месяц затягивать Бандаж если набора веса не будет?
    Наверное не стОит? )
    Спасибо за отчет.)
    И Вам всего хорошего.))
  14. Аватар для Ozi
    Может я и не прав, но получая шанс изменить себя, особенно в осознанном возрасте ( борьба с весом в детстве либо не велась вообще, либо велась из под палки, по решению родителей), зачастую под страхом осознания тяжелых последствий ожирения для здоровья и самой ЖИЗНИ, мобилизует, дисциплинирует и заставляет делать выбор.

    В общем " вечный бой, покой нам только снится". Одним из главных плюсов бариатрической операции можно считать выработку более правильного образа жизни и питания. Как говориться, обжогшись на молоке начинаешь дуть на воду, и основываясь на своем горьком опыте приведшим к проблемам с весом, должен и обязан не допустить повторения ошибок.
  15. Аватар для
    Вы только обязательно отписывайтесь как поведет себя вес. и чувство голода, в этот период (роспуска бандажа).
    Пожалуйста.)
    Вы один из самых дисциплинированных и успешных бандажников.
    Может, именно Вам удастся держать вес под контролем.
  16. Аватар для Инга1970
    Зачем носить в себе инородное тело. А насчёт веса... в сказки перестала верить находясь на этом форуме три года.) Как только у меня перестал работать бандаж вес пошёл верх. Хотя мне казалось, что я соблюдаю все условия игры.
  17. Аватар для Ozi
    Если вес расти не будет то после восстановления пищевода думаю и регулироваться не стоит.
  18. Аватар для Инга1970
    Вес хороший. Желание его держать есть. А с бандажом рано или поздно придется попрощаться. Вот об этом и надо подумать в месяцы лечения.
  19. Аватар для rorri
    ага, спасибо
  20. Аватар для Ozi
    Качественные дорого от 4500 до бесконечности. В интернете много хороших предложений. Сейчас скидки. Сайт bondar.ru соответствие хороших цен и качества. Объемы ваще всякие : от 1 до 250 литров. Со спец крышками и прочими приблудами. Дубовые, липовые, буковые и еще 2-3 видов дерева.

    В общем выбрать есть из чего.
    Обновлено 01.08.2015 в 11:41 Ozi
Рейтинг@Mail.ru