Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Да, ситуация знакома.И многие по такому принципу таблетки для похудания пили. А с диаметрально противоположными ответами я еще в больнице столкнулась. Нас в палате лежало три человека.Одна сделала ОП во вторник, другая в среду, я в четверг. Девчонки пили при мне воду и она пролетала у них со свистом. В положенный срок воду пить стала и я. А она у меня не проходит. Я к в врачам *Почему?* Ответ *Это очень хорошо, значит и еда в последствии будет проходить в меньшем количестве,Вы же и сделали ОП для этих целей.* Ответ понравился и я ушла, рассказала соседкам по палате. Одна их них, которая за час выпила почти 200мл воды пошла тоже задать вопросы, и один из них был*Я могу выпить большое количество воды,это нормально?* Ответ *Это хорошо, значит ОП была сделана на отлично!*
    Я рассматривала все виды ОП, кроме бандажа. Но СЛИВы мне рекомендовали ВРАЧИ. Просто сказали есть такой, а есть такой. И объяснили разницу в техническом исполнении. Типо в одном случае отрезаем, а в другом как рулет закатываем))))
  2. Аватар для Ника
    А кто может определить -истинный путь или нет.
    При одинаковых операциях результаты бывают очень разные. Потому что мы все РАЗНЫЕ. Вот и советуют одному слив, а другому слив -2. И хочу заметить советуют ДОКТОРА , а не находящиеся в состоянии эйфории прооперированные. И наставление на "путь истинный " может оказаться медвежьей услугой. Об этом не задумывались ? "Ой Маша(Таня, Люба и т.п) похудела на 50 кг и я так хочу и поэтому буду делать операцию как у неё. И другие варианты даже и рассматривать не буду, ибо на форуме написано много негатива. " Знакомая ситуация ?
  3. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ОДНУ ПАЦИЕНТКУ ПОСЛЕ СЛИВ2 ОТГОВАРИВАЮТ ОТ ПЕРЕДЕЛКИ В СЛИВ, А ДРУГУЮ ОТ УТЯЖКИ? И ЕЩЕ , КОГДА Я БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧИ ПРЕДЛАГАЛИ И СЛИВ И СЛИВ2, ПРИ ЭТОМ ПРО СЛИВ2 НИ СЛОВА НЕГАТИВА. ЭТО ФОРУМЧАНЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАСТАВИЛИ ФРАЗАМИ * ПОЧИТАЙ ФОРУМ!!!* А ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА К ИНЕТУ? НУ, ВОТ НЕТ И ВСЕ ТУТ....
  4. Аватар для Razga
    Спасибо - анализы сданы - завтра днем все случится!
  5. Аватар для Иришка
    Наташ,у тебя уже все завтра случится.Удачи тебе и легкого похудения.
  6. Аватар для Razga
    Иришкин, все будет хорошо!! Я тоже иду 10 февраля.
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку и добрые слова.Я очень нуждаюсь в них и надеюсь теперь буду писать только позитивненькие отчеты)))
  8. Аватар для Любашка
    Иришка! Удачи тебе!!!
    Я чувствую что и мне третьей операции не избежать. Пока держусь, но очень тяжело.
    Будем надеяться что на третий раз уж точно повезет!!!
  9. Аватар для faina
    Ир,хоть мы и писали друг другу про свои мысли по поводу операций, но и тут я тебе скажу то же самое,пусть все у тебя получится. Не зря ты столько страдала,должно же хоть теперь тебе повезти.Ты станешь самой звонкой и тонкой,удачи, подруга!
  10. Аватар для Нежная козявка
    от всей души -получиться все получиться.удачной и последней оп.
  11. Аватар для IRENA.
    Бог любит троицу.
    Так, что третий раз, он твой. Все у тебя получится, ты настырная.
  12. Аватар для Tala
    какая ты молодец..!!!
  13. Аватар для Иришка
    Да скорей всего бандаж,сейчас сижу и изучаю жизнь бандажника)))Страшно ,аж жуть....
  14. Аватар для Касанка
    Ты что делать будешь? Бандаж?
  15. Аватар для Иришка
    Спасибо ,Касаночка.Ваши кулачки мне очень ,очень нужны.
    По приезду обязательно отпишусь,что и как со мной
  16. Аватар для Касанка
    Ириш, будем за тебя кулачки держать! Пусть все получится и пройдет благополучно.
    Потом расскажешь как все прошло.
  17. Аватар для Natali_M
    Пенделя не дадут если, что получается? Мечте каюк? Ты уверена, что мечтаешь о пенделе?
  18. Аватар для Иришка
    Да честно говоря ничего не сделала,пытаюсь сидеть на диетах ,но с переменным успехом.Проблем со здоровьем у меня не было,просто если часто ложиться под нож боюсь появятся.
    Так что мечтаю получить очередной пендель от врачей и постараюсь на этот раз,из кожи вон вылезу ,чтоб этот раз был последним.Так что сама не могу,жду волшебный пендель и очень на него надеюсь.
  19. Аватар для Natali_M
    + а что ты сделала, чтобы предыдущая попытка стала последней?
  20. Аватар для Natali_M
    а причем тут здоровье? ты разве его не поправила? или у тебя были проблемы, по моему у тебя даже проблем с передвижением не было. Или я тебя с кем то путаю?
Рейтинг@Mail.ru