Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    Мы (я, дочка, ее друзья) тоже любим посиделки в кафешках, но у нее и ее друзей три пунктика: фитнес, работа и посиделки (ну и, конечно, любовь разной степени легкости). С прошлого года она добавила верховую езду и сноуборд. Вообще, культ спорта создает у ребят правильные ориентиры. Моя еще и книжки читает, чем невероятно меня радует. Может, как-то в спорт ее сориентировать?
  2. Аватар для Dali
    Нет. В универе отличные залы и секции. Но как- то все мимо нас. У нас учеба, а после- бесконечные посиделки с друзьями в шоколадницах/кофехаусах и пр и пр.. их так много вокруг-((.
    Она занималась все детство спортом, потом подготовка к универу, студенческая жизнь, молодой человек. Сейчас какой- то праздный образ жизни (на мой, наверное, не очень объективный, взгляд:-)), но я не вмешиваюсь- взрослая уже.
    Обновлено 17.03.2015 в 02:36 Dali
  3. Аватар для Ladusya
    Очень сложная ситуация. У нас все было очевидней: блузка не сходилась на груди. И от мамы они ничего слушать не хотят. Для них авторитетно мнение ровесника или человека чуть старше. Успешного и красивого. Может тренер в клубе? Она занимается в зале?
  4. Аватар для Dali
    Дело в том, что она это проблемой не считает..или маскируется.. С внешностью и вниманием юношей у нее все в порядке. И сказать ей в лоб, что ты явно набираешь вес, я не могу- не хочу обидеть, да и по себе знаю- подобные замечания (особенно мамы) вызывали во мне обратную реакцию.
  5. Аватар для Ladusya
    Дали, на самом деле, несмотря на наш опыт, ни одного дельного совета вам дать не могу. Знаю, как трудно разговаривать с девочками на эту тему, как ранит буквально каждое, даже самое невинное слово о весе и еде. Вспоминаю то время, как самое сложное.
  6. Аватар для Dali
    Согласна с Тахой, Ладусю читать- приятно и полезно.
    Ага, иду по ссылке. Спасибо!
  7. Аватар для Ladusya
    Таха, вам тоже не спится? У меня собаке 16. Просыпается и меня будит. Она час, как угомонилась, а я зажигаю. Спасибо, рада, что мой дневник вам нравится. Но вы такая умничка, восхищаюсь вами и вашим результатом. У вас самой море суперполезного опыта.
    Обновлено 17.03.2015 в 02:19 Ladusya
  8. Аватар для Dali
    Она всегда была очень тонкой. Высокой и тонкой. Проблем с весом не было. Сейчас в силу того что она высокая, некоторая прибавка совсем не бросается в глаза. Но мне ведь это хорошо знакомо.. Плавали. И я боюсь упустить время.
  9. Аватар для
    А я как раз сегодня перечитывала ваш дневник, Ладуся. Помню эту запись, ага.
    Отличный дневник, кстати.)
    А вот как помочь Дали...я правда не знаю. Ох как все тут непросто. С детьми-то нашими.
  10. Аватар для Ladusya
    Ох, как знакомо. Проходили мы такую историю с дочкой, когда ей было 13-14л и весила она 80 кг. Выход был жесткий и во всех смыслах не правильный. Но результат отличный - в возрасте 28 лет при росте 165 она весит 54 кг. Но это - вечный бой. Щас скопирую ссылку. Я как-то об этом писала.
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=6566
    Обновлено 17.03.2015 в 08:22 Ladusya
  11. Аватар для Грозовой Перевал
    Поздравляю!
    Обновлено 08.03.2015 в 19:35 Dali
  12. Аватар для solga
    Какая молодец!!!!огромный труд проделан!!!
  13. Аватар для Sahina
    Поздравляю! Приятно читать такие отчёты :)
  14. Аватар для ГАВ
    И мои поздравления примите!!!! Пусть перевоплощение будет только счастливым!
  15. Аватар для inadav@mail.ru
    Как я за вас рада
    Счастья удачи в новом теле!!!!!
  16. Аватар для Dali
    Через пару недель моему Сливу год. Когда же это пройдет?.. и причины неясны-(
  17. Аватар для ГАВ
    Ой, девочки у меня тоже те ещё трели исполняет. На голодный нет, а вот с едой, хотя с едой терпимо ещё, а вот с жидкостью это что-то - умри всё живое. Вот сижу пишу, сама подтягиваю кефир, а фон -заслушаться можно и телевизора с радивом не нада:) хы, надеюсь, что со временем пройдёт.
  18. Аватар для Марррия
    А мне прикольно даже,лежим с мужем слушаем и ржём.Но у меня редко,на работе тихо себя ведёт
  19. Аватар для Либера
    Девочки, пройдет))) Я не особо заморачивалась, не помню, когда прекратилось, но началось почти сразу после оп.
  20. Аватар для Sonora
    Таже тема. У меня 1,5 месяцев после ОП. В животе активная жизнь. Очень неловко на людях.
Рейтинг@Mail.ru