Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ДИАНА
    Славочка!А ну бросить паниковать,ты чего это.Всё нормально,не надо чтоб возле тебя были толпы,только чтоб за папой посмотрели.В больнице тебе нужны только врачи и медперсонал.Возьми себе заранее ёгурта,детских фруктовых пюрешек,можешь картофельное пюре взять,возьми курочку,сваришь бульёнчика,а курочку смолешь в блендере и жиденькое поешь.И вобще с едой не заморачивайся.Удачи тебе дорогая!С БОГОМ!!!
    p.s.Ласты не забудь одеть,чтоб к нам на берег переплыть.
  2. Аватар для Mistika
    удачи))) не волнуйся)) все будет хорошо)))
  3. Аватар для слава-панда
    операция колечко...неужели так скоро буду с вами....,побежала на рентген лёгких-это единственное,что не успела сделать....
  4. Аватар для слава-панда
    ох! как всё неожиданно ,всё закрутилось,столько дел....найти няньку папе на ночь...а дочка видно не успеет отпроситься с работы а малую точно из армии не отпустят-нет времени на подачу официальной просьбы...неужели буду одна???и как добраться на общественном транспорте??? назад такси видно возьму...или как??? во вторник уточню у анестезиологов точно ли нельзя вернуться своим ходом потихоньку...(из серии невероятное) а что курить для питания в послеоперационный период-ведь в магазин некому будет сбегать???
  5. Аватар для лёнечка
    НЕ БОИСЬ ТАМ ВСЕ ДОБРЫЕ. уже решила какая оп будет?
  6. Аватар для Осень
    Не бойся=))) Я вообще не боялась. Ничего там страшного нет=) Всё будет хорошо!!!
  7. Аватар для Натали
    Слава, я честно говоря Вам удивляюсь! Не первый день на форуме и Вам мало всех минусов бандажа???
    Я, как бандажник со стажем, признала бы эту ОП не сколько безрезультатной, а сколько мучительной.
    1. Ночные рефлюксы (о перетянутости бандажа речи не ведется)- во сне начинаешь захлебываться слюной с жел. соком (если бы не муж, который будил меня, я бы ...)
    2. Внезапные непроходимости- к примеру, в пятницу поилка (про едалку молчу) закрылась, субботу терпишь, в воскресенье или капельницы или обмороки.
    3. Про белого друга (унитаз) вообще молчу- иногда срыгивание переходит в ТАКУЮ безостановочную рвоту, что лежишь там же без сил...
    Я понимаю, что в каждой ОП есть свои минусы, но когда это компенсируется сбросом веса можно потерпеть.
    В силу своей неграмотности (интернета), я и делала бандажирование...
    Если бы знала о всем этом, училась бы на ошибках других!
    У Вас есть время, опыт других и куча возможностей, мой совет- не спешите!
  8. Аватар для слава-панда
    Жанночка а можно чуток поподробнее,ведь для этого и выложила СВОИ соображения,жду опонентов.ведь время ещё есть...
    сегодня иду платить долевое участие за частную клинику...
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    А сколько еще после всего предстоит с этим колечком...Очень разочарована в данной операции.
  10. Аватар для слава-панда
    спасибо Ника я буду надеяться мне ведь чуток только нужна помощь....чтоб не болело мучительно ,когда не поешь....и чтоб меньше влезло...так чт главное выжить на операции и пережить боль послеоперационную....но вы рядом-поддержите
  11. Аватар для слава-панда
    из каждого правила,есть исключения...я знаю,что чаще,значительно чаще бывает наоборот...человёк не худеет или опускает руки и наркожрач побеждает....но это факт,который я наблюдала лично....к сожалению мне больно до сих пор....
    а вокруг много людей ставших здоровыми счастливчиками благодаря этим операциям...так что я на старте и надеюсь не попасть в 0,1 %....
  12. Аватар для Ника
    Если вы распустите кольцо или снимете бандаж, то очень скоро опять наберёте свой певоначальный вес. И тогда для чего всё это затевать ? При бандаже получить анорексию- это смешная сказка. Девочки с затянутыми бандажами худеют на пределе своих сил(т.е. очень трудно). Чуть дают слабину в питании-вес сразу или останавливается или даже поднимается.Псмотрите статистику-какой процент сброса избыточного веса при бандаже. По моему процентов 50. Т.е. если у вас 40 кг лишнего веса-вы сбросите 20 кг.(приблизительно)
  13. Аватар для Ника
    А мне кажется в настоящее время проблема наоборот в обратном-многие не худеют до желаемого веса. Начинают опять прилично кушать. И до анорексии довести себя -это надо очень сильно постараться. Наверно у человека были и психологические проблемы.
  14. Аватар для слава-панда
    спасибо Маргарита....я имею ввиду возможность раскрытия кольца или снятие бандажа полностью при необходимости....,например похудела я до 75 кг и больше худеть не хочу-не моё это...кожа позвоночник или (не дай бог)анурексия.... у меня остаётся право контроля или же я хочу медленно худеть(кожа)....это ТОЛЬКО моё мнение и я никому его не навязываю....
  15. Аватар для слава-панда
    не претендую на 100%точность.да это бариатрическая операция,мне кажется шунтирование, а у зои точно было что то типа нерегулируемого бандажа....бариатрия за последние годы шагает семимильными шагами и новые операции и новые бандажи и подходы...
    да нашу медсестричку не смогли спасти....даже послав в лучшую клинику в германии....это не страшилка не бойтесь сейчас всё не так....и опыта у врачей больше да и мы сами умнее....просто надо знать.когда остановиться
  16. Аватар для Маргарита
    По моему,насчёт п.4 Вы заблуждаетесь. Остановить процесс невозможно,он будет продолжаться,только в обратную сторону и с неимоверной скоростью. Хорошо,что Вы волевой человек! Надеюсь, что никакой остановки Вам не потребуется и всё у Вас получиться! Удачи!
  17. Аватар для Маргарита
    Слава! Можно подробнее? Что значит "ушивание желудка"? Это была бариатрическая операция? Если можно,напишите название на английском. И почему -анорексия? Она,что есть ничего не могла? Всё очень интересно. И что изменилось через 10 лет?
  18. Аватар для слава-панда
    спасибо Дианочка зато вы сможете ко мне в гости приезжать на таласотерапию в Мёртвом море..приглашаю
  19. Аватар для ДИАНА
    Привет Слава!Добро пожаловать к нам и скорейшего прибытия на наш берег.А в Израиле или ещё где либо,не важно,мы сдесь все,с одной бедой,и с одной мечтой.Дай Бог,чтоб мечты сбывались!!!
  20. Аватар для слава-панда
    ах да-продержалась 3.5 года.....
Рейтинг@Mail.ru