Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ruj
    Белка, это был риторический вопрос))) просто еще кое что есть, но пока отправлю, тебе ка раз впору 16 будет))) вот сейчас 14 поношу, а потом буду тоже раздавать))))
  2. Аватар для Белка
    16 совсем пока на живот не лезет, опасаюсь не успеть за две недели похудеть на размер.

    Кошка в тапках, я рядом с Москвой, вчера в Мегу ездила.

    Ruj, спрашиваешь, где я раньше была? Все там же на диване с весом 128 кг.
  3. Аватар для Иннчик
    Вот так всегда,даже похудев говорим "одеть нечего"
    о да...
    мне уже и дома одеть нечего,а про отпуск я молчу(для него мне тоже ещё нужно будет по магазинам побегать),ведь прошлым летом я почти на 20 кг. больше весила)))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Вот так всегда,даже похудев говорим "одеть нечего"
  5. Аватар для Ruj
    Где ты была раньше? Я столько вещей летних раздала как раз 18 размера! Выслала бы без проблем! А вообще да бери 16 похудеешь будешь носить! Я когда скинула немного понеслась в магазин, и теперь висят у меня две блузки офисные с бирками)))) мама тоже в них не успеет, до осени похудеет, будет пролетать в них))) а вот для себя решила что одежду буду шить на заказ)))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Белка ты в МСК ?
  7. Аватар для Кира
    Бери 16)))Дохудеешь и будешь носить!))
  8. Аватар для Белка
    Завтра будет четыре недели со дня операции, семгу попробовала первый раз вчера, сначала кусочек с ноготь мизинца, а уж в следующий прием пищи съела побольше вместе с яйцом. Сыр первый раз был плавленный - три дня назад.

    Маринка07, буду рада, если поможет.
    Обновлено 26.06.2013 в 11:39 Белка
  9. Аватар для Маринка07
    какой подробный отчет. буду пользоваться им после своей операции. Спасибо)))
  10. Аватар для yulia fonkats
    Да,позже увидела.Я брежу семгой малосольной
  11. Аватар для Фроська
    меня каша тоже мало насыщает, но без неё кишечник совсем ленивый становится, поэтому ем жиденькую детскую с утреца для того, чтобы раз в два дня кишечник очистился. на белке он как на курорте - ленится. хих.

    Юль, вон сверху ж написано:
    Операция Слив - 30 мая 2013 г.
    Рост - 172 см.
    Вес в день операции - 114,2 кг.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Чет я не помню,сколько со дня оп прошло? Я морс на сахарозаменителе делаю
  13. Аватар для Lusico
    Я в первое время после операции в воду тоже добавляла дольки яблока или немного детского сока не кислого. Потом стала бросать кусочек лимона, сейчас варю слабенькие компоты почти без сахара из апельсина и лимона, из клюквы, из яблока с клубникой. На пятилитровую кастрюльку иногда бросаю 3-4 чайных ложки сахара. иногда вообще не кладу. Мне вкусно.
  14. Аватар для Белка
    Фроська, спасибо за подсказку с яблоком. Попробую сегодня яблоко горячей водой залить, раньше я любила такой чай, может и понравится такая вода. А каркадэ не люблю.
    Солнечная, по калориям получается примерно 550 в день.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,я только вчера нв этот каркадэ смотрела,чет нквд внушает он доверия-краситель.Вот ягоды протереть попробую сегодня и авокадо в меню ввести(в нем белок имеется)
  16. Аватар для Солнечная
    А сколько калорий у вас получается в день?
  17. Аватар для Фроська
    у меня тоже простая вода плохо идёт, я просто заливаю пару кусочков яблока кипятком, или курагу пару часов в кипятке держу, а потом пью эту расчудесную водичку. мне жуткой лентяйке такое подходит ))) о! каркадэ ещё хорошо идёт, только не жуткий в пакетиках, а тот, что листочками заваривать надо.
  18. Аватар для yulia fonkats
    А я стала маньячкой по просмотру состава и ценности продукта.Ппц муж с меня ржет "Ты не заметила даже что начала искать состав памперсов ..."
  19. Аватар для Белка
    Девочки, я калории считаю очень давно, привыкла, иногда устаю, бросаю считать, потом опять начинаю. Тем более моя программа по подсчету калории мне напоминания на почту присылает, типа: "хватит расслабляться, вэлкам назад".
    После операции считаю ради интереса, ну и чтобы отслеживать количества жира и белка в еде. Мне кажется, что это важно.
  20. Аватар для Солнечная
    А я то же калории еще не считаю, чего там считать в 50-60 граммах супа...или укусе мягкой рыбы, вообще планируют начать подсчет через пару месяцев когда порции будут увеличиваются и перейду на твердею пищу.
Рейтинг@Mail.ru