Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для stomatanna
    какое-то знакомое количество орфографических ошибок... Или это третья личность?
  2. Аватар для viktor
    Честно этот поток обвинений уже надоел, если вы считаете что врач халатно отнёсся к работе так подайте на него в суд благо если судить по вашим постам деньги у вас на это есть. По поводу лечения в Израиле я бы так же не идиализировал не всё сдесь так радужно и если хочеш более менее хорошее обслуживание то надо иметь дополнительную страховку и лучше не одну, так как в гос больнице можно ждать проверку и по пол года и не дай вам бог попасть в приёмный покой можете просидеть без помощи 8-10 часов и более.
    Обновлено 05.01.2016 в 07:47 viktor
  3. Аватар для Инга1970
    Брррр...... надо блокировать. Сколько можно.
  4. Аватар для Матроскин
    А это, Насть, уже наша задача. Сообщить врачу о своих особенностях и прочих аллергиях. Это называется анамнез. Как раз чтобы не копались в кишках пытаясь понять что и куда пришито. Чтобы не хватались за голову глядя как на обычное лекарство развивается аллергический отек квинке.

    Я в медицинскую карту на айфоне кроме группы крови и телефонов близких забил ещё тип операции на желудке и телефоны наших докторов. Мало-ли куда и в каком состоянии я попаду. Рекомендую.
  5. Аватар для Nastya
    правда не понимаете что ослажнение после оп лечат не только оперирующий врач а по месту жительству.*
    Т.е. оперировал один врач, а лечить и если понадобится еще операции будет другой врач в другой больнице. И вполне вероятно, что эти операции врачи обычной больницы видели только на канале ТЛС или на ютубе.
    Эдакая диковинка для них еще и с осложнениями.
    Пока они будут искать откуда и куда кишка идет пациент умрет.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну,ситуации,при которых врача видели только кратенько перед операцией и практически не видели после неё случались))),везде,без исключения.И случаи когда при решении проблемы что то типа "сам дурак"звучало,тоже встречались.И ситуации когда один и тот же доктор то рыцарь то черт,тоже выплывали)))).Обиды зашкаливают иногда,это да.Но и ждать лояльности от человека столкнувшегося с бедой тоже не приходится.По этому терпение,терпение и терпение к человеку озвучившему проблему.А на сколько он справедлив или нет покажет время.
  7. Аватар для Lestr
    А Вы правда не понимаете что ослажнение после оп лечат не только оперирующий врач а по месту жительству. И потом не благодарное дело отвечать мне за доктора Ф.
  8. Аватар для Nastya
    Зачем ему держать руку на пульсе больного если это делает аппарат?
    вы правда не поняли?
    ну да ладно.
  9. Аватар для Nastya
    Лестр, это была ирония. Если не поняли тут нет моей вины.

    И правда, что я здесь делаю?
  10. Аватар для Lestr
    Настя, а чего же Вы тут тогда делаете? Не жрите и все! Будет всем счастье. А то все такие умные после 10 оп на желудке. Синдром старледи. Не иначе.
  11. Аватар для Lestr
    Настя на пульсе ситуации и проблемы. Зачем ему держать руку на пульсе больного если это делает аппарат?
  12. Аватар для Nastya
    Лестр, видимо ответ был в посте ниже. И звучал он так "меньше надо жрать".
    Нет денег на израиль, не фиг разжираться.
    Родственики Влада(братья, сестры, внуки, племянники и др) поверьте и в России есть хорошие врачи.
  13. Аватар для Nastya
    иона, а кто писал,
    нет,у моего доктора этого не могло быть
    ?
    был случай и при мне такой.
    Любая операция это риск. Но одни врачи помогают, а другие... история умалчивает.
    держит руку на ппульсе
    на чьем пульсе? своем? или все же пациента?
  14. Аватар для Lestr
    А у кого нет денег на Израиль им что делать?
  15. Аватар для Lestr
    Настя так мы и не знаем что делал доктор Ф с Владом. Возможно он дал обширные рекомендации для лечения Влада. Но лечат его другие врачи. Дажи братья писали чтоФ держит руку на ппульсе. А то что доктор не лично следит за больным не значит что он плохо выполняет свою работу или не профессионал. Историю мы знаем от лица родственников Влада. А они пишут сумбурно и сверх эмоционально.
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну можете смело банить и меня,но как тот попугай,я на последок молчать не стану.За 8 лет общения-наблюдения-анализа))),я могу сказать со всей ответственностью,не кривя душой.Нет,ни одного практикующего хирурга идеальной истории в работе.Так или иначе проблемы,проблемки и проблемищи)))вылазят везде,в Москве,в Питере,в Белоруссии или тем более в глубинке России.Те,у кого все прошло идеально,будут до хрипоты доказывать ,что "немогет такого быть"....Могет)).И ещё как.И сколько раз писалось что у каждого практикующего хирурга есть своё маленькое кладбище.И действительно,мы,сознательно сначала доводим себя до свинообразного состояния(прошу заранее прощения у всех кто обсолютно случайно распух от голода),затем ложимся под скальпель"а-ля решение всех проблем",с криками я решилась и я буду счастлива(счастлив),а потом офигеваем,как так???Почему не так как у других?Я же заплатила...Сколько раз писалось,что крики ура и поддержка"давай-давай" это прекрасно.Но есть последствия,и иногда жуткие,и никуда от этого не денешься.И есть огромный поток пациентов,у которых так или иначе возникают проблемы,и многие не готовы к этому,ведь все так было изначально красиво.И тем более не готовы к этому родные и близкие,на плечи которых,по сути падает огромный груз расхлебывания проблем.Смешно читать фразы,"нет,у моего доктора этого не могло быть"...Могло.И было.И будет.Потому что повторю фразу Натали М "надо меньше жрать".И не ждать чуда.Идя на операцию надо понимать всю меру ответственности перед собою и перед близкими за этот шаг.Время когда подобные операции были"штучными" прошло.Идет поток.И в этом потоке будь готов ко всему.
  17. Аватар для Nastya
    Аметист, но я бы вот после такой истории к этому врачу не пошла.
    В Печатниках при такой истории все бы на ушах стояли. При мне девочку с осложнениями привезли, так врачи ее до ночи ждали и оперировали ночью. И не разбирались, съела ли она кирзовый сапог или пюрешку. Сначала операция, а потом уже можно и поковыряться из за чего все произошло.
  18. Аватар для storm
    О чем вы говорите. Практикующий хирург делами занят реальными. Какие нафиг форумы, особенно чужие.
    Это если не единственный, то самый известный бариатрический российский форум. Можно было снизойти.

    Вот доктор Яшков, помню, выражал тут свою мнение (по просьбе форумчанки). Уж наверное, не менее занятой человек.

    Другое дело, что просто не хочет оправдываться. Имеет полное право. Но прояснить ситуацию со своей стороны было бы полезно для всех, я думаю.
  19. Аватар для Ametist
    Настя,я оперирывался у Ф.советывал своим друзьям,которые у него ОП,и буду советывать этого доктора и в дальнейшем,думаю ,и многие такого же мнения ,кто делал у него ОП,так что репутацию вряд ли он тут омрачит свою
  20. Аватар для Lestr
    Почему же? Я думаю всем интересно что это за история вот и бан был на 2 недели. В надежде что острые эмоции пройдут и хозяин дневника напишет что же с ним было. Или мы все поймем что это развод. Но посты выходят ежедневно, а острота эмоций не изменилась. И так же как и раньше ничего не понятно. Увы.
    Обновлено 04.01.2016 в 22:15 Lestr
Рейтинг@Mail.ru