Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Илана
    Приятно видеть видимые глазом результаты!
    Очень рада за Вас! Очень хорошо выглядите!
  2. Аватар для inna21
    Молодчина! Прекрасный и результат, и отчет! Витамины- обязательное условие после наших операций! Пожалуйста, не рискуйте, могут быть плохие последствия!
  3. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! Так держать!!!!
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Всем спасибо! Очень приятно.
    Анализы пойду на днях сдавать, тогда и витамины продолжу принимать (хотя если честно, то никогда по жизни их не пил, если не считать таблетки от давления, которого теперь нет). На счет белка, не пробовал, я до ОП курицу ел меньше и белок был в норме, сейчас постоянно её ем, ну всё равно подумаю над советом)))
    Ещё раз спасибо за поздравление, надеюсь буду и дальше радовать хорошими результатами))))

    P.S сегодня утром одеваюсь на работу, жена подходит и говорит: - может уже хватит худеть, ноги совсем худые, что будет ещё через год? Я ей отвечаю: - через год может быть всё, что угодно, но как минимум не будет обвисшего живота после пластики, а ноги и подкачать можно....
    А через минуту про себя подумал, ведь из-за того, что у меня были худые ноги и ребра торчали, я и стал заниматься тяжелой атлетикой, из-за которой пополнел, а потом лег под нож.... Замкнутый круг получается....
    (Этот монолог, прошу принять с юмором)))))))
    Всем удачи!
  5. Аватар для Leylaa
    Поздравляю))Помолодел,похорошел))
  6. Аватар для Эмми
    С весом ушли и года , явно помолодел! Поздравляю !
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да,и белок принимаете? С ним и худеется лучше!
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Очень понравилась ваша фотка с дочкой! Молодой ,подтянутый,с маленькой красоточкой !
    А теперь о другом:
    Вы анализы сдавали,когда полгода было? Ведь врачи рекомендуют ,а после анализов будет понятно,какие препараты надо принимать,чтоб поддержать себя.Ведь ваше хорошее самочувствие может грохнуться в раз(не дай бог),так зачем же ждать?
    Срочно витамины,В 12 проколоть ,кальций .
  9. Аватар для Ника
    Витамины надо пить, так как еды порции небольшие. И ещё про донорство хочу написать. Где-то доктора писали , что донором быть можно , но очень и очень изредка, а на постоянной основе нельзя. Можете очень сильно навредить себе. А детишек кто растить будет ? Удачи вам. Выглядеть стали намного лучше.
  10. Аватар для tara
    Очень хороший годичный результат, но с алкоголем надо быть осторожнее, так как он мешает , снижению веса. Вы очень помолодели и выглядите прекрасно, а дочка просто красавица. Желаю и дальнейшего сброса веса, к которому вы стремитесь.
  11. Аватар для tatia
    Поздравляю!)
  12. Аватар для ryzhik
    ой, как помолодел))) да и вообще - отличный результат, особенно, если учесть, что кардинально жизнь и привычки не менялись ))) поздравляю!
  13. Аватар для Маленький ЛЕША
    Спасибо за отчет.Удачи Вам и еще минусов в кг.А я вот только жду всего этого ,сделал слив 28 октября.
  14. Аватар для loren
    Спасибо вам за дневник..Мне очень понравился!
  15. Аватар для Кирюшка
    У меня пошел не очень хорошо. Кружится от него голова. Мне больше Витрум антистресс подходит, чем жень-шеневые добавки.
  16. Аватар для Elena73
    Ну как Витрум Перфоманс пошел?Я тоже пью его,уже второй месяц,вроде упадка сил не наблюдаю...
  17. Аватар для Ксюша
    Ой , Андрей Владимирович , у Вас такой вкусненький отчетик получился , салат сделаю обязательно ( до оп у меня 4.02.13 ) А может Вы по делитесь еще рецептом тирамису ?
  18. Аватар для Андрей Владимирович
    Я для начала попробую Витрум Перфоманс, а там посмотрим, может опти вайтс попробую.
    Обновлено 09.01.2013 в 23:18 Андрей Владимирович
  19. Аватар для Кошка в тапках
    опти вумен ( есть опти мен ) спортивные .
    Сейчас перестала пить пью только коллаген для кожи и омега 3
  20. Аватар для Андрей Владимирович
    Спасибо !!!
Рейтинг@Mail.ru