Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Шурочка
    Наталья - Бэтмэн?
  2. Аватар для Natali_M
    от крыльев мазать надо моск.. потому что они или будут или не будут. 50/50.
    У меня крылья есть, хотя на фотках их не видно. Я крыльями не машу в общественных местах и на камеру . Хотя прямо сейчас сижу в маечке в офисе. И ношу сарафаны без бретелек .. кому видно тому и не_эстетично. Мне не видно.
    Иногда крылья одеваю специально .. на камеру хи хи
  3. Аватар для Света
    Девочки, поделитесь, чем вы мажетесь? От крыльев особенно.
  4. Аватар для Alinka
    Doxy,кремы надо мазать...я честно стараюсь,но забываю чаще чем вспоминаю...
    Never Again,сегодня в течение дня сьела 150 грамм мягкого творожка и выпила 4 чашки чая с сахаром.ну и витамины-миневалы как положенно
    Шурочка,спасибо. мне приятно))
    Козява,спасибо за поздравления и за коментарии к фоткам(!!!).массажи я не люблю- нежная слишком, любое прикосновение болезненое. я даже лежать на боку не могу теперь- кости на остатки жиров дюже давят изнутри.весь вечер вчера пыталась отчетную фотку поставить, а она сопротивляется,заразка...ща еще раз попробую
  5. Аватар для Шурочка
    Алиночка, молодец! Очень рада за тебя!
  6. Аватар для Never Again
    Молодец. С большим интересом слежу за тобой.
    Но все равно интересно, что ты ешь за день?
  7. Аватар для Нежная козявка
    шикарнейший результат поздравляю.такими темпами оч. скоро будеш тонкая и звонкая . ты до какго хош веса дойти?с едой тоже разберешся уверенна у тебя все будь хорошо а кожа ну что делать -это плата за кг-ки. я делаю массаж и мне до жути нравиться я прям как наркоша подсела на это и мне кажется что без него все было бы хуже и кремы для тела обычные и конечно хедер кошер -о-о без него никак -думаю тоже с кожей помогает
  8. Аватар для Doxy
    Алинка, срочно принимайтесь за руки, крылья, брюшки и хвосты! Сама, преодолев ненависть к кремам, натираюсь по два раза в день, вроде, помогает...
  9. Аватар для Антонина
    Вы молодцы, что прошли через все эти трудности, я уже сейчас понимаю, да и Вы я думаю тоже...)))) это того стоит. Жизнь это мгновение и его надо ловить. Искренне желаю вам успехов и радости, побольше позитива... новых красивых нарядов........ Улыбайтесь, Удачи.
  10. Аватар для Нежная козявка
    ПОЗДРАВЛЯЮ Алиночка чудный результат и настроение умничка так и дальшевперед. воду до сих пор пью тепловатую.и кушать кушать надо и белочек ну ты сама все знаеш.удачи и дальше
  11. Аватар для Аська
    Очень похоже на мое отношение к еде и напиткам. Но правда у меня неполные 2 недели после ОП.
    У меня вода ни комнатной температуры, ни теплой идти не хочет. А вот горячее хорошо идет. Я чай завариваю (с лимоном только идет) и пью пока горячий. ТОгда проходит сразу же. Как только начинает остывать, всё, можно выливать и заваривать по-новой. А вода идет только почти ледяная и то не больше 2 маленьких глоточков.
  12. Аватар для Ника
    Хорошо проходит не просто тёплая вода, а почти горячая. Я долго пила такую воду. Холодная застревала всегда. Пила сначала чайной ложкой , а потом мелкими глоточками.Мне было очень долго больно глотать, а горячая вода как-то смягчала горло. Только перед едой не советую пить горячую воду. Еды потом пролезет гораздо больше. У меня когда ничего не пролазило, а поесть всё-таки нужно, чтобы были силы, я пила до еды немного чего-нибудь горячего , а потом минут через десять можно было что-нибудь проглотить.
  13. Аватар для Alinka
    ezhik,тёплую воду не пробовала.звучит как отрава.а что она легче идёт?надо будет поэкспериментировать.спасибо за совет
    Doxy,спасибо за цветочки,мне приятно.Кожа пока не подтягивается,но надеюсь она просто ещё не врубилась,что её никто обратно жиром заливать не собирается,а потом поймёт и поведёт себя как паинька:) Про когти-я не индикатор,так как состригаю их всегда по-подушечки(издержки профессии),а волосы пока не лезут,но я так понимаю что процесс неизбежен и отношусь к нему философски
    Lorik,да нет,я думаю действительно не видно ещё.подожду ещё пару месяцев,а потом всех пошлю к специалистам по зависти и зрению:)
  14. Аватар для Lorik
    Тех кто не видит-к завистологу на лечение..
  15. Аватар для Doxy
    Ого, Алинка, какой хороший сброс за второй месяц! *протягивает букет
    (шепотом) А как ногти, волосы, кожа?
  16. Аватар для ezhik
    Результат супер!
    Теплую воду пробовала? Хотя я нормально воду смогла пить только под го
    довой юбилей.
  17. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю по мне отличный результат и все будет обязательно постарайся (знаю что с твооей работой почти невозможно и все же)есть по времени по чуть -чуть у меня тоже так и сейчас пропущу а потом такая голодная что съедаю больше и привет БД или такая тяжесть...и глаза на лбу. и пить пить водички. белочек-яички во всех видах и курочку и рыбку и креветочки все что сможеш и обязательно творог
  18. Аватар для Alinka
    Гита,вес ползет вниз с таким нежеланием,что до двузначной цыфры еще придется подождать. но я верю и надеюсь)))спасибо)))
    Обновлено 11.06.2011 в 11:46 Alinka
  19. Аватар для Гита
    Скоро у тебя еще один важный юбилей в жизни каждойтолстушки. Я уж и не знаю -как его отмечу потом, когда это случится...Это переход..Волшебный переход из трехзначных в двузначные!!!!!! Я таких чисел уже лет восемь не видела..А ты скоро увидишь -СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Аватар для Alinka
    Never Again, пара вопросиков: что за табличка? Какова роль белков и в каком виде ты их употребляешь?
Рейтинг@Mail.ru