Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Думаю, надо честно сказать работодателю, что Вас интересует эта работа, и Вы очень хотите её получить. Но Вы после операции (не уточнять, какой именно), и пока 2-3 недели можете работать только по полдня. Обычно работодатели - нормальные люди, соглашаются. И со сменщицей можно договориться - ей прибавка к Зп на две недели не помешает, думаю. Но напрягаться точно не стоит! Пробуйте разговаривать по-душам, если адекватный человек, всегда срабатывает. Это я как профессионал говорю.
    Как вариант - попросите подругу Вас подстраховать на первое время, по полдня за Вас поработать.
    Вы в Гродно? Там работу найти сложно(((((
    Нет,не из Гродно,из области,нет,так не получится,им инвалидов не нужно)))
  2. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от АНА
    Не советую, ни в коем случае. Если смена товара, значит, тяжести придется таскать? Этого делать нельзя точно. Потом аукнется.
    А чем конкретно может аукнутся?
    Чтобы знать и все взвесить
  3. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ой соблазнительно конечно, но пока такой режим работы Вам не потянуть. Разочаруетесь получите психологическую травму. Погодите хотя бы до месяца с работой. Появляться силы.
    Я все понимаю,но!меня никто ждать не будет, человек море на это место(
  4. Аватар для Амура
    А как с режимом питания? Ты помнишь, что каждые два часа надо есть? Через полчаса пить..... Работа подвернулась как-то не вовремя
  5. Аватар для Cimciman
    Что десять часов и присесть нельзя? Прямо рабство какое-то. Может за кассой стул есть?
    Светлуна вам все правильно написала, попробуй
  6. Аватар для Варвара
    Вы операцию делали в Гродно или Минске?
  7. Аватар для Светлуна
    Думаю, надо честно сказать работодателю, что Вас интересует эта работа, и Вы очень хотите её получить. Но Вы после операции (не уточнять, какой именно), и пока 2-3 недели можете работать только по полдня. Обычно работодатели - нормальные люди, соглашаются. И со сменщицей можно договориться - ей прибавка к Зп на две недели не помешает, думаю. Но напрягаться точно не стоит! Пробуйте разговаривать по-душам, если адекватный человек, всегда срабатывает. Это я как профессионал говорю.
    Как вариант - попросите подругу Вас подстраховать на первое время, по полдня за Вас поработать.
    Вы в Гродно? Там работу найти сложно(((((
  8. Аватар для АНА
    Не советую, ни в коем случае. Если смена товара, значит, тяжести придется таскать? Этого делать нельзя точно. Потом аукнется.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Ой соблазнительно конечно, но пока такой режим работы Вам не потянуть. Разочаруетесь получите психологическую травму. Погодите хотя бы до месяца с работой. Появляться силы.
  10. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки,а то я уже переживать начала,может что-то не так.Не,не голодаю)
  11. Аватар для Светлуна
    Много воды в организме было, вероятно. Это очень большой сброс. Хорошо, если дальше замедлится. Главное не голодайте!!!!
  12. Аватар для Cimciman
    Я думаю что это нормальный сброс, не известно что дальше будет. У меня тоже в первую неделю ушло 10 кг, за месяц 14. А теперь второй месяц только 2 кг со скрипом.
  13. Аватар для Ст@ся
    О, круто! Процесс пошел))))
  14. Аватар для Ольга Зю
    Вот это результаты) Настёна молодечик!
  15. Аватар для natamylove
    Со мной девочка оперировалась одновременно,у нее тоже 10 кило ушло в неделю,потом еще 2 кг до конца месяца.ну а потом обычно сбрасывала особенности организма.воды много наверно.у меня за первую неделю было плюс 3 кило)переживала больше вашего
  16. Аватар для Амура
    Конечно, это на 90% вода. Но немного уже и жирка. За неделю ушли 10 кг! Потом такого не будет. За вторую может 1 кг уйдёт. Или вообще вес стоять будет. Организм начнёт адаптироваться. Плюс получше есть начнёшь через недельку. Все будет хорошо.
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    И как долго его нужно пить?
    Вот это сброс веса! Наверно все не калорийное едите? Записывайте что съели, Я очень плохо ем , почти нечего не проходит , ну у вас вообще круто, 10 кг за неделю.
    Обновлено 25.01.2018 в 23:39 Оксана Юрьевна
  18. Аватар для Амура
    Похудеешь, поймёшь сама, пить или не пить. Я буду, пока не надоест. Надо бы периодически всю жизнь. У меня ЖШ. Я конечно мясо люблю. Хорошо его ем. Но вот например в поездку, в театр, на выставку не пойдёшь с баночкой еды. Я беру с собой бутылку с коктейлем. Время пришло, выпила хоть в автобусе. Спокойно перемещаешься дальше. И сыта, и польза. После спорта тоже удобно.
    Есть такие, кто совсем не пьёт. Все индивидуально.
  19. Аватар для Баба-Яга
    И как долго его нужно пить?
  20. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот про это я тебе и говорила! Ищи время на отдых. Усталость на этом сроке- нормальное явление. Правильно, поделала что-то, полежи.
    Протеин как пить поймёшь опытным путём. Надо сделать так, что бы тебе было вкусно! Ведь пить его долго.
    На моем написано 3 черпачка на 400 мл. По мне это невообразимая бурда. Я эти 3 ложки кидаю в стакан молока, взбиваю в блендере. Тогда могу пить. Можно молоко с водой пополам. Некоторым нравится на кефире или йогурте. Ещё я в творожок данон насыпала. Тоже приятно.
    Иногда добавляю ваниль или какао(он у меня нейтрального вкуса). Короче, экспериментируйте. Ищите тот вкус, который не кажется противным. Приятного аппетита.
    Здравствуйте,рада вас "видеть". Ой СПАСИБО!!!буду заниматься экспериментами))
    А что вы мне скажете по поводу веса?!Не переживать?Может это вода уходит так быстро,а не вес?)(размечталась)
Рейтинг@Mail.ru