Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, так всегда и получается : мы - предполагаем, а Бог - располагает . Значит для чего то было нужно, что бы грыжа вылезла первой, а не после пластики? В любом случае желаю правильного разрешения проблемы ( а это, я считаю, вопрос только докторов), а наркоз... если сердце здоровое.... Я читала информацию о испанской клинике, в которой приводят тело в порядок после Бариатрики. Так вот они за три месяца делают ТРИ операции: лицо, торсопластику и абдоминопластику. Так что может наркоз это и не так страшно. Не боись - прорвёмся!!!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Советуйтесь с врачом. Как скажет так и будет.А по поводу болит конечно болит мы же живые люди. Лучше одну бы операцию конечно сделать. Может когда болит обезболивающие принять. Но решение за врачом. Не паникуйте, многие эту грыжа терпят
  3. Аватар для Светлуна
    Если болит, то надо делать как можно быстрее. Имхо.
  4. Аватар для Амура
    Если нельзя будет передвинуть пластику на максимально близкое время, что бы совместить с удалением грыжи, то ещё вариант. Сделайте грыжу. И восстанавливаетесь, сколько нужно. Не торопитесь с пластикой. Успеется! Отдохните между наркозами подольше. Удачи.
  5. Аватар для interceptor40
    Алюша 62,мой знакомый общий хирург и пластику он передвинуть ближе к сожалению не сможет.единственно что он может,это побыстрей сделать грыжу.
  6. Аватар для Алюша62
    Герман, ты попал... Я тоже за совмещение оп, если это возможно. Если врач твой хороший знакомый, не мог бы он как можно ближе передвинуть пластику, т.е.максимально близко? Тебе видней, конечно, ведь болит у тебя. Но мы не врачи! Если они говорят, что наркоз сегодня безопасный, может стоит прислушаться? Пусть все разрулится у тебя, дорогой!
  7. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    interceptor40,я конечно не спец в таких делах,просто расскажу как было у моего мужа.У него было аж целых три грыжи! Паховая,пупочная и какая то по средней белой линии живота.И ходил он с этими грыжами много лет.Причем вылезали они у него не хило так.Я все время за это боялась,вдруг защемление произойдет и все,тогда не успеют спасти.Постоянно уговаривала его на операции ,но он все оттягивал и оттягивал их.И вот наконец,я все таки дожала его и сделали ему две операции одномоментно,то есть убрали паховую и пупочную грыжу,а третью оставили на потом.Поставили специальные сеточки внутрь,чтобы предотвратить повторное выпадание.НО!!! У моего мужа работа сопряжена с тасканием тяжелого железа.И вначале он себя берег,старался тяжести не поднимать,носил специальный бандаж,но потом страх стал потихонечку проходить и он стал опять ,не смотря на мою ругань поднимать всякие тяжести.И вот результат,прошло с операций чуть больше полутора лет,а грыжи опять выскочили.(((
    Это я все к чему написала? Может все же можно совместить две ваши операции,сможете дождаться ноября? Зато двух зайцев одним махом убьете.
    они у него болели?
    если бы не болели я б и не думал.но эта периодически болит...аж горит.
    вот вчера например еле до дома на машине доехал...каждая кочка чувствовалась.хоть весь день и не беспокоила.
    сегодня вот с утра болело,а сейчас тишина.
    хоть общий хирург и утверждает,что признаков ущемления нет и в помине,а болит потому-что видимо мне не повезло,и грыжа лезет в районе каких-то нервных окончаний.
    такие вот дела.
    в общем не знаю...в воскресенье буду с пластиком разговаривать,
  8. Аватар для Эмилия69
    interceptor40,я конечно не спец в таких делах,просто расскажу как было у моего мужа.У него было аж целых три грыжи! Паховая,пупочная и какая то по средней белой линии живота.И ходил он с этими грыжами много лет.Причем вылезали они у него не хило так.Я все время за это боялась,вдруг защемление произойдет и все,тогда не успеют спасти.Постоянно уговаривала его на операции ,но он все оттягивал и оттягивал их.И вот наконец,я все таки дожала его и сделали ему две операции одномоментно,то есть убрали паховую и пупочную грыжу,а третью оставили на потом.Поставили специальные сеточки внутрь,чтобы предотвратить повторное выпадание.НО!!! У моего мужа работа сопряжена с тасканием тяжелого железа.И вначале он себя берег,старался тяжести не поднимать,носил специальный бандаж,но потом страх стал потихонечку проходить и он стал опять ,не смотря на мою ругань поднимать всякие тяжести.И вот результат,прошло с операций чуть больше полутора лет,а грыжи опять выскочили.(((
    Это я все к чему написала? Может все же можно совместить две ваши операции,сможете дождаться ноября? Зато двух зайцев одним махом убьете.
  9. Аватар для Meppi
    [QUOTE=interceptor40;bt164168]спасибо на добром слове!:numbness:
    да я и не сомневаюсь,что будет всё в как говорится в ёлочку...просто дилемма передо мной-то ли на свой страх и риск проходить эти 2 месяца и сделать всё одним махом,то ли не рисковать и сделать раздельно.
    но чёрт возьми не хотелось бы 2 общих наркоза в промежутке 2-3 месяца.
    хоть и общий хирург (мой добрый знакомец кстати) утверждает,что современный наркоз по вредности равен 100 гр.водки или литру пива.:beguiled:
    вот сижу и репу чешу как лучше.[/QUOTE]
    Рыдайте мужчина, рыдайте...-)) Но решение за ВАМИ ! И помните, что..."лучшее, враг хорошего".:cower:
  10. Аватар для АНА
    Наркоз наркозом, но все же каждое хирургическое вмешательство-это лишнее вмешательство. Исходя из этого, по мне, так лучше все сделать зараз. Да и два месяца, я думаю, погоды не сделают. Особенно, если поберечься и даже плавать осторожненько.
  11. Аватар для interceptor40
    спасибо на добром слове!
    да я и не сомневаюсь,что будет всё в как говорится в ёлочку...просто дилемма передо мной-то ли на свой страх и риск проходить эти 2 месяца и сделать всё одним махом,то ли не рисковать и сделать раздельно.
    но чёрт возьми не хотелось бы 2 общих наркоза в промежутке 2-3 месяца.
    хоть и общий хирург (мой добрый знакомец кстати) утверждает,что современный наркоз по вредности равен 100 гр.водки или литру пива.
    вот сижу и репу чешу как лучше.
  12. Аватар для Klllava
    Ох уж эти силовые....
    Вот что значит "лучшее - враг хорошего".
    Удачи Вам, Герман.
    Надеюсь, что Ваша израильская медицина сделает все в лучшем виде.
  13. Аватар для Тать-яна
    Ну, у вас же там всё с заботой о людях, врачам видней, надо значит надо грыжу делать, а пластика никуда не денется, не жизненно важно это.. А может и удастся совместить, и всё будет гут!!)
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ничего суперболезненного, обычная полостная операция(когда режут шкурку). По мне так абдомина чуть больший дискомфорт. Но все в пределе терпимого. Тем более путь у ТС пройден серьезный, так что эта операция уже "мелочи жизни".
    interceptor40 желаю легкого восстановительного периода.
    спасибо большое.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Говорят- жутко болючий восстановительный период у этой операции, но желаю тебе удачи и лёгкого восстановления. Конечно же очень будем ждать подробностей. Мне кажется, что ноги мало кто делает, а для меня это очень актуально.
    Ничего суперболезненного, обычная полостная операция(когда режут шкурку). По мне так абдомина чуть больший дискомфорт. Но все в пределе терпимого. Тем более путь у ТС пройден серьезный, так что эта операция уже "мелочи жизни".
    interceptor40 желаю легкого восстановительного периода.
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да,на внутренней стороне.
    Говорят- жутко болючий восстановительный период у этой операции, но желаю тебе удачи и лёгкого восстановления. Конечно же очень будем ждать подробностей. Мне кажется, что ноги мало кто делает, а для меня это очень актуально.
  17. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Это кожу на бёдрах ушивают?
    да,на внутренней стороне.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, супер, а после пластики будет совсем новый мужчина. А скажи, пожалуйста, что это за операция на ноги? Это кожу на бёдрах ушивают? Мне это очень интересно.
  19. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Замечательный результат, можно сказать "образцово-показательный").
    Как удаётся выпивать, помимо чая-компота, 2 литра воды в день?? Я даже в жару впихнуть в себя столько не могу, не хочется. Какие витамины принимаете(колете), протеин пьёте?
    1.примерно литр я на тренировках выпиваю,ну и остальное среди дня добираю.
    если на спорт не иду,то ставлю перед собой 2-х литровую бутылку с минералкой и потихоньку её выпиваю на протяжении дня.
    2.ничего не колю,принимаю исключительно перорально:
    В-12-раз в 2 дня.
    кальций-каждый день по одной таблетке.
    Д-400-каждый день по 5 капель.
    мультивитамины (наш местечковый аналог centrum)- 2 раза в день.
    протеин не пью.
    Обновлено 26.08.2017 в 19:20 interceptor40
  20. Аватар для Тать-яна
    Замечательный результат, можно сказать "образцово-показательный").
    Как удаётся выпивать, помимо чая-компота, 2 литра воды в день?? Я даже в жару впихнуть в себя столько не могу, не хочется. Какие витамины принимаете(колете), протеин пьёте?
Рейтинг@Mail.ru