Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Вот и умничка,что отписалась всем сразу. Потом сможешь каждому написать. Мы тебя здесь ждем. В добрый путь! С Богом!
  2. Аватар для Гусеница
    Вот и финиш-за ним счастье(сначала просто от того,что все переживания по поводу операции позади).УДАЧИ!!!
  3. Аватар для Милка
    Вероничка, все будет хорошо , все мы прошло этот страх , проснется и ты ..и все будет хорошо !!! Желаю тебе успешной операции и лёгкого восстановления . Мы ждем от тебя весточку ..
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи!!!! Скоро все вместе будем радоваться Вашим успехам!!!!
  5. Аватар для ната28
    Буду держать за вас кулачки! Удачной операции ! Вы в надежных руках, все будет хорошо))))
  6. Аватар для kislyu4ka
    Очень рада за вас! Дай Бог вам всего!
  7. Аватар для Маруся75
    Удачи вам, все будет замечательно
  8. Аватар для storm
    Наташа, удачи Вам! Всё будет хорошо. Напишите, как только сможете. Мы все переживаем.
  9. Аватар для Solek
    Удачи!) будем ждать благих вестей!)
  10. Аватар для Гита
    Конечно,проснешься. Куда денешься? Я неделю назад тоже боялась..
    Все будет хорошо. Крепись,скоро страница перевернется. У меня пик был в операционной,когда я раздевалась.Но,вспомнив,как кто-то рыдал,думала,нет,это же то,чего я хотела,рыдать не буду. Ну,еще и таблетка действовала вечерняя.
    Удачи тебе!
  11. Аватар для hrapik
    Удачи!!! Все будет хорошо, по другому быть не может.
  12. Аватар для Solek
    Вот сейчас я буду говорить неприятные вещи. Для всех. Для всех, наверное, без исключения на этом форуме.

    Вероничка6 делала первичную ОП бандажирования в Печатниках.

    Операция не дала желаемого эффекта по совокупности множества причин. Причин, которых мы сейчас касаться не будем.

    Почему я говорю обособленно о месте проведения операции. Потому что считаю, что врачи, сделавшие её несут некую персональную ответственность, по моему мнению- это раз

    Второе. Переделывать бандаж во что то иное другим клиникам и врачам- это сложнее и ответственнее. Потому как за кем то.

    И потому что в данной конкретной ситуации, когда не будет возможно денег на адекватное восстановление в не дай Бог случае какого-либо осложнения, когда переделку сделает неопытный врач , только потому что не хватило денег на ОП в Печатниках.

    Стоит вопрос жизни и здоровья.

    Да. Денег не хватает. Не хватает, несмотря на то что откликнулись люди, и постарались помочь чем, кто смог.

    Но это ни разу не повод и не причина подвергать риску свою жизнь, планируя операцию гденить у черта на куличиках изза отсутствия финансов

    Моё личное мнение - это изыскивать тем или иным способом средства на ОП в Печатниках. Либо просить врачей в данной исключительной ситуации об операции с оплатой расходников только. В виде благотворительной акции.

    Либо не делать операцию. Несмотря на сопутствующие проблеммы со здоровьем изза лишнего веса.

    И миллион раз подумать о виде операции. Шунтирование и частично слив предполагают обязательное. Безусловное. Неукоснительное соблюдение приема витаминов и минералов!! Это даже не обсуждается и не оспаривается.

    Будет ли у автора возможность и желание пожизненно принимать необходимые лекарства?!

    На натуральном хозяйстве жить неплохо. Но это не даст организму восполнение утраченных или неусвоенных микроэлементов и витаминов.

    Да. Я агитировала народ помочь! И считаю что помочь надо и до сих пор

    Но! При условии подстелить соломку- в виде очных консультаций с врачами. В виде операции у опытных специалистов. Уже знакомых с организмом автора. Уже ранее прооперировавших её.
    При условии всеобъемлющих обследований и просчитывании всех возможных рисков

    При неукоснительном соблюдении ВСЕХ послеоперационных рекомендации!!

    Отправить автора прооперироваться туда, где подешевле- не благой посыл...
    Организм сложный. Операция по переделке!!
    А если что не так на ОП столе?! Или потом?!

    Вероничка6!! Милая!!!

    Соразмерьте сами риски!

    Проконсультируйтесь! На Вас лежит ответственность не только и не столько за свою жизнь

    Я понимаю. Что порой найти деньги трудно. Очень трудно. Но это Ваша дальнейшая жизнь!

    Не торопитесь! Не спешите!

    Ваш организм истощён беременностями. После бандажа возможен спаечный процесс. Возможно эндокринные нарушения или гормональные дисбалансы.

    Идите к врачам, которые примут на себя часть отвественности за вас! Не ищите
    Дёшево. Ищите максимально грамотный и профессиональный подход

    Никто кроме Вас самой не в ответе за Вашу жизнь в полном объёме. Но пусть Вы попадёте в руки врачей, которые отнесутся к Вам с дОлжным вниманием!

    Я конечно сумбурно написала.

    Что то упустила. О чем то не сказала. Может, наоборот наговорила лишнего

    Вы можете пропустить моё сообщение

    И народ! Можно помочь деньгами на хороших спецов, но никак не брать на себя ответственность, рекомендуя сьездить прооперироваться куданить и к комунить. .....
  13. Аватар для Neinatasha
    анализы , узи и рентген - можно пройти по полису ОМС в районной поликлиннике.Это тоже будет экономия в несколько тыс рублей. Совсем не обязательно делать их платно. Хлопотно , конечно , но в данной ситуации каждый рубль имеет значение. Я , например, большинство анализов делала по полису, и денег за это не платила.
  14. Аватар для Тожехочупохудеть
    Обязательно все сложится, желаю этого Вам! Деткам нужна веселая здоровая мамочка, пусть все будет хорошо!!!!!
  15. Аватар для Муся я
    приезжайте к нам, вопросы в личку
  16. Аватар для НикаНикуша
    Как найдешь выход-маякни. Очень переживаю за тебя!
  17. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо вам,всем!Мы переехали с Саратовской области 2 года как,сейчас в Краснодарском крае живём,Сочинские врачи ближе всего,Краснодар не рассматриваю,меня там с бандажом умучили...
  18. Аватар для НикаНикуша
    Вероничка,борись! Безвыходных ситуаций не бывает, мир не без добрых людей! Все сложится хорошо!
  19. Аватар для Saga
    А Вероничка из Балаково?
    Ну и по цене она не пройдет к самарскому хирургу, там цена выше 137 тысяч.
  20. Аватар для Never Again
    Самара от Балаково 5 часов на поезде/машине.
    Но я даже врача советовать боюсь, так сказать, т.к. это хоть частичка, но ответственность на мне
Рейтинг@Mail.ru