Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Взвешиваться нужно утром, один раз в сутки, в одно и то же время, в одной и той же одежде (лучше без нее). Это аксиома. Иначе истиной динамики сброса не увидеть.
    Что касается пищи, то я никакого изменения вкуса не вижу.
  2. Аватар для dia
    вы не заморачивайтесь по поводу грамм)) сто туда сто сюда, это весы, у всех так, встали ближе к таблу, и вес больше, встали немного дальше от него, и вес немного меньше, у меня так же скачет. встаю раз пять, и смотрю среднее что выходит)))
  3. Аватар для Кирюшка
    Я внимательно прочитала форум, но не увидела, чтобы кто-то написал про состояние менопаузы после операции.
    У меня все наоборот, после якобы наступившего климакса, все нормализовалось после операции. Опять месячные и весьма обильные.
  4. Аватар для Lelik
    Я поддерживаю мнение девочек, минус 26 кг это супер за такой короткий срок. Только задумайтесь, без операции сколько бы заняло времени, чтобы сбросить эти килограммы. При том, что необходимо было бы прилагать бешеные усилия. Главное верить в свой успех и поставить цель. Операция - это хороший помощник на пути к снижению веса. А по поводу - не видно результата, попробуйте себя сфотографировать в нижнем белье, а потом сравнивайте фотки через месяц, думаю, что Вы быстро найдете разницу.
  5. Аватар для Муся я
    про приливы ничего сказать не могу. Через неделю после операции были месячные. А теперь 3 с лишним месяца ни капли. Неужели в 40 начался климакс....
  6. Аватар для Lelik
    Фотографии загружать лучше по одной и желательно их немного обрезать, чтобы их вес стал меньше, тогда загрузятся.
  7. Аватар для dia
    симбуличка, не задумывайтесь над тем что может быть, сейчас вам камфортно, вот и получайте наслаждение, от того, что сейчас все хорошо, вес идет в низ, сахар обязательно стабилизируется, не все сразу. организм разный. у меня вот нынче халестерол подлетел к верху, а ведь уже таблетки отменили, и не пила их пару месяцев... что дало талчек... не знаю, )))) а вы худеете, просто чужой результат всегда лучше заметен!!! желаю удачи!
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Сколько времени прошло после оп ?
    у меня КД каждый месяц идут по разному самые дикие были первые 3 месяца . первые два просто умирала .

    С сахаром в динамике смотрели ? Я свой наблюдала месяц . если вечером что нить сахарное то с утра на 1 сахар выше.
    через 4 месяца снизился почти на 1,5 ед. и с нагрузкой стал не выше 5,5
  9. Аватар для rodinka
    Если добавлять фотографии в свой альбомчик, то все просто. Заходите к себе в профиль-альбомы-добавить альбом-пишите название и обычным путем добавляете в него фотографии с Вашего компьютера.
    Если в дневник или в сообщения на форуме, то я пользуюсь "радикал фото" - обзор-выбираете фото со своего компьютера-загрузить - ждете загрузку и самая верхняя ссылочка это и будет ссылка на Ваше изображение.
    Копируете ее и идете на форум, в окошке с сообщениями есть сверху квадратик желтенький, на нем горы нарисованы, нажимаете и вставляете скопированную ссылку. Дальше просто добавляете сообщение и все, фото загружено.
  10. Аватар для rodinka
    Если добавлять фотографии в свой альбомчик, то все просто. Заходите к себе в профиль-альбомы-добавить альбом-пишите название и обычным путем добавляете в него фотографии с Вашего компьютера.
    Если в дневник или в сообщения на форуме, то я пользуюсь http://www.radikal.ru - обзор-выбираете фото со своего компьютера-загрузить - ждете загрузку и самая верхняя ссылочка это и будет ссылка на Ваше изображение.
    Копируете ее и идете на форум, в окошке с сообщениями есть сверху квадратик желтенький, на нем горы нарисованы, нажимаете и вставляете скопированную ссылку. Дальше просто добавляете сообщение и все, фото загружено.
  11. Аватар для rodinka
    25 кг за 2,5 месяца и незаметно? Так не бывает! Не наговаривайте на себя!
    Дядя Жора он такой, он ко всем в гости забегает) И, да, когда находишься не дома - всегда ешь меньше. Холодильника же нет под рукой)
  12. Аватар для Baut
    simbulya, у всех по разному худеется. у вас минус 26 кг!!! - не может быть, чтобы это было незаметно! это просто отличный результат - многие о таком только мечтают!
    так что, хандру в шкаф заприте и радуйтесь, что за такой короткий срок скинули почти 30 кг.
  13. Аватар для Veronichka
    Возможно фотки тяжелые. Пробуйте по одной выкладывать.
  14. Аватар для Кирюшка
    У меня тоже нет насыщение. Но перешитый кишечник дает о себе знать содержимым горшка.
  15. Аватар для rodinka
    Если добавлять фотографии в свой альбомчик, то все просто. Заходите к себе в профиль-альбомы-добавить альбом-пишите название и обычным путем добавляете в него фотографии с Вашего компьютера.
    Если в дневник или в сообщения на форуме, то я пользуюсь http://www.radikal.ru - обзор-выбираете фото со своего компьютера-загрузить - ждете загрузку и самая верхняя ссылочка это и будет ссылка на Ваше изображение.
    Копируете ее и идете на форум, в окошке с сообщениями есть сверху квадратик желтенький, на нем горы нарисованы, нажимаете и вставляете скопированную ссылку. Дальше просто добавляете сообщение и все, фото загружено.
  16. Аватар для rodinka
    25 кг за 2,5 месяца и незаметно? Так не бывает! Не наговаривайте на себя!
    Дядя Жора он такой, он ко всем в гости забегает) И, да, когда находишься не дома - всегда ешь меньше. Холодильника же нет под рукой)
  17. Аватар для dia
    привет))) поздравляю вас с прекрасным началом новой жизни. как это вы не чувствуете сброс веса.. вообще то 26 сброшенных килограмм нельзя не почувствовать, да и на одежде это будет очень заметно. у вас все прекрасно. а сброс просто отличный. ))))
  18. Аватар для dia
    приветствую вас. не расстраивайтесь, просто напиши снова!!
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru