Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    я до сих пор не могу привыкнуть к весу
    меня мужчина поднимает уже не напрягаясь я как мешок сахара, но я до сих пор не могу привыкнут и иногда тревога перерастает в панику
    вчера была в кафе с пирогами, боже они чудесны
    я ем на 800 кл в день я могу кило пирогов сьесть и не чихнуть, вообще ни чего не будет
    но мозги просто кричали.....толстая!! жопу отожрешь!!!
  2. Аватар для rorri
    я для себя поняла, делать надо
    остальое отговорки
    приседаниями е помочь
    а жить надо и нормально жить
  3. Аватар для Светлуна
    Нееее, точно не будете прятать!
    Это я крайние точки образно для себя обозначила, у меня ведь не все так красиво)
  4. Аватар для interceptor40
    я кстати тоже дрищом выгляжу сейчас,(вес скачет от 79.2 до 82.5) да и никогда не думал что так похудею.
    мой послеармейский вес составлял 96 кг.
    и как ни странно,что несмотря на то,что я похож на сдутый дирижабль,мне тоже комфортно в этом весе.
    и кстати тоже есть тревога,что после пластики минимум полтора месяца не смогу тренироваться и наберу.
  5. Аватар для rorri
    не думаю что работу Стебунова потребуется прятать в трусы)
    я планирую все же этого не делать
    про лицо не знаю, я пока присматриваюсь к нитям, ибо резать мне сказали рано, очень рано
    будет день, буду обсуждать
    и так хирурги конечно все так или иначе узко профильные
    но я предпочту хирурга старой закалки, с хорошей базой еще соц образования и советских школ, когда в поле на коленке еще оперировал
    не то что бы не доверяю юным талантам или типа того, но это как то вселяет увереность, школа за плечами
  6. Аватар для Светлуна
    Согласна, Рорри.
    Вот я тоже думаю, что "от добра добра не ищут".
    Абдоминально и грудь точно, на мой взгляд, смело можно в моем случае у него делать. Там идеально даже если вдруг и не будет, то ведь "в трусы спрятать" можно.
    А вот пластику лица - тонкая работа, не решусь к нему, наверное. Тут ведь как работа художника - черты лица могут и должны немного меняться. Мне кажется, тут нужен пластический хирург, который каждый день лет 15 лица делает. Но это просто мои мысли пока. Но спасибо всем, кто готов на эту тему порассуждать.
    Рорри, Вам огромное спасибо! Буду каждое ваше слово ловить!
  7. Аватар для Светлуна
    Мне 54, рост 163, хочу 63. Думаю, будет не очень, но попробовать хочется). Если что - потом наберу, надеюсь.
  8. Аватар для rorri
    не могу сказать про других
    времени выбирать у меня не было
    я видела работы, читала отзывы
    у меня проблема так сказать не очень была серьезная, так что как бы был пробный полет, работу видно только на половину, но и эта половина выглядит хорошо
    человек он приятный, спокойный, рассудительный
    внимательно слушает, свое мнение не навязывает
    тоесть можно высказать свои пожелания а не только послушать мнение врача
    после ОП внимателен и конкретен, опыт большой, что еще надо от хирурга?)
    ну и как мужчина приятный)
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от rorri
    нет я в комфортном лоде лежала и как мне кажется цены ниже, на блефаро уж точно
    ну и отдельная палата, душевая кабина врачи каждый 45 минут, кофе в постель)
    и все такое, только там не кормят

    а почему за пластикой к другим? у него же кажется и степень и опыт и публикации
    смысл? потому что у других сайт круче?)
    Оо, тогда вообще классно!
    Ну, почему к другим - вот хочу у Либеры спросить, она ведь тоже у Стебунова Бариатрию делала, и не раз, а потом все остальное у другого. Ну, я по её примеру задумываюсь)
  10. Аватар для Lucie
    мне 54,,и я хочу не ниже 70 кило
  11. Аватар для rorri
    нет я в комфортном лоде лежала и как мне кажется цены ниже, на блефаро уж точно
    ну и отдельная палата, душевая кабина врачи каждый 45 минут, кофе в постель)
    и все такое, только там не кормят

    а почему за пластикой к другим? у него же кажется и степень и опыт и публикации
    смысл? потому что у других сайт круче?)
  12. Аватар для Светлуна
    Глаза разные - это нормально)))
    И надолго, к сожалению. На пару месяцев(
    У меня тоже было немного кожи в уголке глаза собрано, потом разошлось, но это ещё дольше.
    И всем просто ещё раз - блефаропластика просто сказка! Я докторам веселые истории рассказывала под местным наркозом, хохотали дружно, я им мешала делать мне операцию)
    Но до сих пор жалею, что не нашла двух недель и смелости лет в сорок, чтобы раньше сделать. Делала не у Стебунова, а у Бойко - есть в Минске такой не гениальный менее именно пластический хирург.
  13. Аватар для Светлуна
    Рорри, привет!
    Спасибо за подробную информацию.
    Очень пригодится, хоть я и в Минске, но ни от кого таких подробностей услышать для меня шансов нет. Так что спасибо действительно огромное!
    Вом меня всегда интересовало, почему Бариатрию делают у Стебунова (сама у него делала), а за пластикой к другим врачам бегут.
    Думала по-разному, конечно, специализация и тп. Поэтому для меня очередной повод задуматься, стоит ли искать другого хирурга на пластику.
    Вы в 9-ой больнице делали? Там Команда, конечно, прекрасная! Но обстановка, мягко говоря... как , не сильно напрягало?
    Цены у него ведь на сайте обозначены http://med-vector.by/services/plasti...uyu-hirurgiyu/, все совпадает?
    Ну, и сообщайте, вдруг в Минск ещё соберётесь, всегда рада помочь!
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от rorri
    ох уж эта страховка, прям завидую
    не завидуй.
    все мои страховки,в том числе и на зубы обходятся примерно 100$ в месяц.
    и только последние пару лет я перестал быть у страховых компаний "идеальным" клиентом. до этого просто платил как в трубу.
  15. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Так в том то и дело, что у меня нет строчки -личные сообщения, Ее убрали
    странно, а зачем?
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от rorri
    Похоже у тебя закрыта личка, нажми на мой ник, там под аватаров будет срочка - личные сообщения
    Так в том то и дело, что у меня нет строчки -личные сообщения, Ее убрали
  17. Аватар для rorri
    конечно подскажем
    очень подскажем)))
    разрешоная наркомания, будет повод честно попросить вколите!)) по страховке))
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    развернуто.
    мне бог даст скоро такая же фигня предстоит по осени.
    ну не совсем такая...как мне сказал пластик будет круговая подтяжка торса,ибо кожа висит даже на спине...и ноги мне сделают в один присест.
    грит ОП будет длиться минимум 3 часа,и будет у меня аж 4 дренажа.
    и как он мне сказал швов не будет,будет клей.
    такая вот фигня мне предстоит.
    Ну, Герман, ты ГИГАНТ!!
    Надеюсь все пройдёт хорошо!!! Будет немного сложновато при восстановлении, но ты справишься!!! Обязательно напиши, когда эту ОП поставят в план мы будем следить , может кое что ценное подскажем УДАЧИ!!
  19. Аватар для rorri
    Похоже у тебя закрыта личка, нажми на мой ник, там под аватаров будет срочка - личные сообщения
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Рорри, спасибо за развёрнутый пост, очень интересно было бы послушать про сиськи и ноги, но как попасть к тебе в личку не знаю (мы- новички этого по-моему не можем). Почки на сиську не вздумай- и так уже считай почти желудка нет все смехуечки... а вообще желаю тебе скорейшего восстановления и беспроблемное добычи денюшек на дальнейшее усовершенствование
Рейтинг@Mail.ru