Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Хорошо что все хорошо и действительно хватит худеть, как говорили в одном кино "худеть лицом стареть"
  2. Аватар для marina_jordan
    Да, но до операции худела на 10 кг у врача-диетолога,была 97 кг, потом моя доктор уехала и всё остановилось,т.к сила есть, воля есть, а вот сили воли нет. Тогда решила делать операцию.
  3. Аватар для Doxy
    Марина, прекрасно выглядите! Всего за 8 месяцев добрались до нормального веса - здорово!
  4. Аватар для Нежная козявка
    посмотрела фотки выглядиш великолепно . от души поздравляю
  5. Аватар для marina_jordan
    Спасибо, да думаю что как раз операция СЛИВ-2 мне подошла, тк цель почти достигнута и без особых потерь, только первый месяц был трудным, вам тоже успехов в нашем общем деле
  6. Аватар для ssv
    отличный отчет, впрочем как и результат. Вот что значит что операция и человек нашли друг друга. гармоничный ЗОЖ всегда украшает жизнь. Удачи Вам Марина
  7. Аватар для marina_jordan
    Спасибо,faina, теперь Вы на утяжку и в бой с последними кегешками
  8. Аватар для faina
    Марина,видела твои фотки, шикарно похудела...и помолодела, ты просто молодчина!
  9. Аватар для marina_jordan
  10. Аватар для marina_jordan
    на американском форуме есть и с большим начальным весом , чем у тебя и по 90 кг скидывают, так что всё в твоих руках, конечно спорт и диета.
  11. Аватар для marina_jordan
    Иришка ,ну может тогда спорт добавить или танцы, почти 40 кг очень хороший результат,но чем ближе к заветной цели,тем всё труднее кг уходят, больше усилий надо прилагать. Может просто плато у вас, а потом вес еще пойдет вниз.
  12. Аватар для Иришка
    Жалко я иностранным языкам не обучена)))Все равно спасибо за информацию.
  13. Аватар для Иришка
    Идет много.Но (если не против то на ты)ты дохудеешь железно!Т.к вес был маленький.А у меня ну очень большой)))вес на данный момент стоит как вкопанный.Пока еще надеюсь ,что дохудею до заветных цифирок.
    Но все равно чувствую ,что ОП работает.Кушаю на много меньше чем до этого.Но видимо все равно многовато.)))
  14. Аватар для marina_jordan
    Иришка , я прочитала что вы похудели на 38 кг и утяжку делали? А сейчас вес встал или вверх идет? Может спорт добавить?А когда кушаете, то чувствуете что операция работает, что много не идет или нет?
  15. Аватар для marina_jordan
    http://www.promedica.com.gr/erevna_ru.htm Там в русской версии мало написано, по-английски поподробнее, форума на греческом нет.Про утяжку не знаю,там в одном месте написано что была повторная операция, но без подробностей.Про операции у тинейджеров(не у детей) нет статистики, просто бла-бла, что показана эта операция,тк менее травматичная, когда уже диеты и все остальние методы не работают,на youtube есть видео.
  16. Аватар для marina_jordan
    http://www.verticalsleevetalk.com/fo...urgery-forums/ это форум про слив-2 на английском, нет времени переводить всё, там очень много
  17. Аватар для faina
    Марина, мои поздравления, рада за Вас. Я скоро собираюсь на утяжку, про повторные утяжки в греческой прессе ничего не написано?
  18. Аватар для Never Again
    Интересный отчет)
    Главное, что активный образ жизни постоянный) Это залог успеха)
  19. Аватар для Касанка
    Наши врачи тоже высказывали мнение, что СЛИВ-2 для людей с неочень большим весом.
    А отчет, действительно, очень позитивный!!!
    Можно поэксплуатирую, как и Иришка? Мне интересно про ОП у детей. С какого возраста и каковы результаты? Можно статейку? Хоть попугаю своего сыну
  20. Аватар для Иришка
    Приятно читать такие позитвные отчеты!И конечно же мои поздравления!!!Сброс замечательный и вес уже прекрасный!Ты умничка!
    А можно попоросить про ОП с большим весом и положительными результатами.А то я иностранных языков не знаю)))А почитать очень хочется.
    У меня тоже СЛИВ 2,но вот что то застопорилось мое похудение.Заранее благодарю
Рейтинг@Mail.ru