Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    А я переехала за город.У подруги все в отьезде,мы выпотрошили весь холодильник,выбросили вкусности,оставили кефир,творог,фрукты-овощи.
    "Наказываем "себя после новогодних нарушений.
    Сейчас в огромном доме я,моя подружка и семь собак!))
    У меня началась питьевая неделя,а она на твороге,тыкве и ещё на всякой ерунде.))
    Подруга уехала по делам,я вот сижу и отчитываюсь вам))
    На полкило с утра я точно похудела пока носилась по двору,загоняла её избалованных собак в дом!)
  2. Аватар для Фроська
    То есть, если я до второго марта не похудею до 89 кг, то с тебя мохито? А если похудею, то с меня?
    Наливай )))
  3. Аватар для Майя
    Блин.... Пока нашла)))
    Я сама говорливая, но ты еще говорливей
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=6207&goto=prev
  4. Аватар для Фроська
    ой, девы, спасибо )
    Майя, я помню только про мохито, а сам предмет спора уже забыла )

    Ох, Галя )))) фигура морковкой (спасибо спортивному плаванью), какая там модель? )

    Таха, ну килограммов бы от 15 ещё я не прочь избавиться, как раз приду своей норме. А меньше и не надо мне.
  5. Аватар для
    Ну я так не играю...чо все так быстро стройнеют-то?
    Посмотрела фото - абалдела. А что дальше? Дальше-то вроде некуда.
  6. Аватар для Людмилия
    Поздравляю Вас с долетом! У Вас все получится!
  7. Аватар для papatya
    Болею за тебя. Жду девочку- модель.
  8. Аватар для Майя
    Эх, Фома ты неверующий а не Фроська я тебе говорила, что так и будет!
    И не забывай про наш спор насчет др
    Я выиграю этот раз, обязательно!!!
  9. Аватар для Фроська
    Илонка, как я рада, что ты объявилась! Надеюсь, у тебя процесс проходит гладко ))
    Сероглазая, хих мне до 70х - как в позе зю до Владивостока пёхать. ) Тут бы до 90 дойти ) Да и те 70-80-90 были молодые,щас совсем другой коленкор нарисовывается )))
    Спасибо вам всем за поддержку, девочки. Без вас я наверняка бы уже свернула с пути и пустилась бы во все тяжкие. гы
  10. Аватар для Пандалена
    Умничка!!!! Это же просто сказка!!!
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ух и красоточка ты ,Фроська, в 70-80-90 кг.Просмотрела все твои фотки,ноги от зубов,коренных!
    В общем,как хочешь,но стройнеть тебе до 70 кг.Желаю ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
  12. Аватар для Ilonka
    Фроська, поздравляю от души посмотрела твои фотки! Впечатляет и наполняет оптимизмусом!
  13. Аватар для Фроська
    шпашибааааааааа, деффчонкииии!

    Майя, я всегда готова к выносу мозга, ибо сама такая же. так что велкам, как грится! ))))))

    Сероглазая, так чего запрос не шлёшь? (отправила сама)
  14. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец,Фроська! Долгий путь ты прошла в похудении,надо дойти до цели,очень желаю тебе этого!
    Умирающего лебедя не увидела...мы не в друзьях:(
  15. Аватар для Магвай
    Урр-р-р-ря, Фросечка, поздравляю! (Эх, жалко нет прыгающего смайлика...) Реально очень рада за тебя, а вес, он не только удержится, но еще и как миленький вниз пойдет своим ходом)
    Ты умничка)
  16. Аватар для Allaalla
    Суууупер Фросечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!))))Так держать!!!
  17. Аватар для Lusico
    Маладэс! То ли ещё будет!!!
  18. Аватар для Майя
    Я тебе так и не сказала сегодня, что я очень рада за тебя!
    Вместо того, чтобы порадоваться, я стала сливать на тебя свои неудачи. Прости!
    Тут смайлик хлопающий в ладоши
  19. Аватар для kurash05
    Поздравляю от души!! Раз ты лошадка, значит в 2014-ом всё будет для тебя супер!)) К 2015-му превратишься в стройную овечку!)))
  20. Аватар для Yolik
    Ну в обмороке вообще с тебя! Поздравляю!)
Рейтинг@Mail.ru