Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Та же фигня(((
  2. Аватар для Кира
    С самодисциплиной плохо.Поем с утра нормально-например,яйцо,овощи,бутер.Через час я хочу жрать!Хорошо если через два..и порции не маленькие.То есть 250 граммов примерно.Взвешиваю.Если есть возможность-я дома,то кашу с протеином-хватает точно часа на три.Не поем часа три четыре-аж плохо становится.Ношу с собой леденцы.Хватаю демпинг на сладкое.Да,никак не могу с собой совладать.Калорийность зашкаливает и я это знаю..и чувствую себя хуже-ибо вот вес незначительно хотя прибавился,а организму плохо.Плюс отёки-сужу по кольцам и обуви.Мясо ем и немало.Даже не знаю,в чём проблема и куда бечь..Витамины принимаю постоянно,анализы в норме..Обычно в первой половине дня всё идёт неплохо,к вечеру всё плохо-жую и жую..
  3. Аватар для Майя
    Кира, нужны перемены. Точно.
    Вот начала есть углеводы короткие со страшной силой. Думала, что вернусь в Москву и всё моё питание враз наладится. Ага! Не тут то было
    Ну раз уж я в Москве, побежала сдавать анализы. Увидела рухнувший до нижней границы белок. Быстро в чувство привело!
    В миг вернулась к нормальному питанию 50/30/20 в процентном соотношении БЖУ. Вес немного дернулся вниз. А то привесы по 4 кг были!
    Удачи тебе в борьбе
  4. Аватар для Juli
    Кушайте продукты с большим содержанием клетчатки в такие моменты. Помогает очень сильно.
  5. Аватар для dia
    хочешь ешь - ешь. но исключи сладости, выпечку (если такого присутствет) . проконтролируй прием пищи. иногда мы любим покусочничать. и не замечаем как на мелочах набираются калории. пусть прием пищи будет сбалансирован с белком. поменьше углеводов. но голодать точно нельзя. у меня вес тоже одно время на четыре кило поднялся . как только включила мозги в правильном направлении вес пошел вниз. притом сразу же. ну и контролируй объем еды. чем больше объем , тем меньше количество подходов к еде)))) попробуй есть низкокалорийную пищу когда аппетит разыгрывается. кстате тут недавно один доктор рассказывал, что надо учиться слушать свой организм и кушать тогда когда просит еду желудок а не мозг. (ну или по часам) а как у вас с калорийностью? при изначально большом весе вы очень хорошо похудели)))
  6. Аватар для rorri
    если совсем жмет и жрать хочу, тупо пью протеин, а после него ем, спасает)
  7. Аватар для rorri
    есть еду))
    хорошо дают энергию каши + белок
    гречка с курицей например, достаточно сытно и надолго
  8. Аватар для
    Кош, так я же вот и спросила ))
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Тах имхо наоборот наращиваю все скручивания и наклоны. Почитай это часто пишут в ошибках и мифах о тонкой талии.
  10. Аватар для Майя
    А мне мой диван нравится!
  11. Аватар для rorri
    а меня гонят именно на дорожку но слава богу есть разнообразие в тренажерах лучше любой чем дома диван
  12. Аватар для Кира
    О,пойду искать, где у нас в районе тренажёры!
    И пнуть себя надо...сильно пнуть!
    а то расслабилась я..и ем походу немало..
  13. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: К дорожке добавлю, что нагрузку можно регулировать не за счет скорости, а за счет угла наклона. Считается, что увеличение наклона на каждые 2 пункта аналогичны прибавке в скорости в 1 км/ч. Т.е. если ходить при небольшой скорости в 5 км/ч, но наклон поставить, скажем, в 8, то это аналогично тому, как если уже не ходить, а бежать со скоростью 9 км/ч.

    Про себя скажу, что меня дорожка вобще не вставляет, ну не чувствую я от нее хорошей нагрузки, да и нельзя мне с больными коленями на дорожку. А вот эллипс очень люблю.
  14. Аватар для rorri
    можете ходить, в стали на дорожку пульс 135-145 поставили и ходи, хорошо три раза в неделю по часу, воды с собой побольше и в путь
    элипс более силовой, дорожка болеее на выносливость СС и сжигание жира
    то есть элипс + подкачает, дорожка тонус и тренировка СС получше
  15. Аватар для rorri
    ни чего не сформирует талию пока на ней есть жир
    ни чего!
    пока не уберете общий процент жира в организми талия так и будет в жиру, его надо согнать
    роллеры, обручи и прочее дадум может быть легкий временый эффект и то я сомневаюсь
    обдомина и кардио
    одно кожу убирает, втрое жир топит, все.. как бы все)
  16. Аватар для Кира
    Таха))кстати да!Спс!)))
    Наклоны наверное можно!))
    Юляшка!ну бегать я точно пока не могу..верх побаливает ещё,ходить могу скока угодно!))
  17. Аватар для
    А разве боковая растяжка поверхности туловища не способствует формированию стройной талии?

    вот это упражнение:


    "Исходное положение – стоя, ноги на ширине плеч и слегка согнуты в коленях.
    Упритесь ладонями в ноги, чуть выше колен. Выдохните максимально опустошая живот и задержите дыхание на 8 счетов. Одновременно с задержкой дыхания отведите прямую ногу в сторону и дотянитесь локтём правой согнутой руки к колену левой согнутой ноги. Левая рука прямая и вытянута над головой. Задержитесь на 5 счётов. А теперь наклонитесь ещё ниже и дотянитесь областью предплечья Вашей правой руки до щиколотки левой ноги. Задержитесь на 5 счётов. Расслабьтесь. Вдохните.
    Вернитесь в исходное положение и повторите 3 раза в другую сторону. " (с)

    М? Нет?
  18. Аватар для Juliashka
    Кира, у нас у всех есть проблемные места, с которых жир уходит в последнюю очередь. У меня, например, это был спасательный круг. Ушел тогда, когда верх и ноги исхудали практически до костей.
    Кардио - это тренировки на кардио-тренажерах, например. Те, которые тренируют не мышцы, а сердечно-сосудистую и жирок хорошо сжигают))) Это не обязательно тренажеры, а могут быть бег на улице, аэробика, плавание. А если на тренажерах, то к кардио отностяся эллипс (мой любимый))), беговая дорожка, велотренажер.
  19. Аватар для Кира
    Импланты я не ставила!
    Тока мастопексию)
    Вот обруч уже можно?)У меня есть-простой металический,смотрю на него в печали..
    Кардио-это тренажёр?
    и ещё..как такое может быть-конечности продолжают уменьшаться в объемах а талия ни гугу..
  20. Аватар для Juliashka
    Не ну в качестве общего офп можно и обруч покрутить) А вот не имея хорошего мышечного корсета на тулове, обручем с утяжелением можно сильно себе и навредить до кучи.
Рейтинг@Mail.ru