Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Магвай
    Анют, молодчина, так держать! Желаю видеть к лету супер-пупер модель))))
    А вот с болезнями надо завязывать, береги себя)
  2. Аватар для glarina
    От души поздравляю!
  3. Аватар для papatya
    Радп за тебя , очень ! Но я жду твоих 70 ых !
  4. Аватар для Yolik
    Когда будет 70, Фроську за шваброй не найдем!)
  5. Аватар для Муся я
    Фрося, вперед, к 70-м! Поздравляю с очередным достижением. Судя по планам, у тебя июнь на дворе))) а в июне 70 будет, попомни мои слова.
  6. Аватар для слв
    Позравля вас от всей души, при вашем росте от вас наверно сейчас глаз не оторвать?!
  7. Аватар для Yolik
    Фроська, напомнила про ИМТ!
    А ведь у меня уже 2 дня ИМТ ниже 35) А значит я не подхожу под параметры для оп))
  8. Аватар для Юлия84
    Поздравляю! Финишная прямая, чуть и стройная как кипарис!
  9. Аватар для murchik
    Фроська, поздравляю тебя! Вот такой бонус после болезни)))
    Набирайся сил, и дальше борись с килошками)))))
  10. Аватар для Leylaa
    Анют,а что я говорила,а?Закупай ящик Махито для Майи.
    А ,если серьезно,то я в шоке!Ты огромная молодец!
    Я так же хочу!Как пишет Наташа(Йолик) завидую,но это не злая зависть,честно,просто тоже так хотелось бы написать,правда не о 80-х,а о 90-х хотя бы.
    Анют,ну напиши подробно что и как ты ешь!И не говори,что уже сто раз писала.Повторение-мать учения.Научи,будь другом!
  11. Аватар для IrInKa
    Здорово, сейчас главная задача удержать этот вес или уменьшит. У меня у самой после болезней худею а помто все возвращается
  12. Аватар для Маруся1312
    Фросенька!!!! мои поздравления вам...счастливая!!! эх, мне еще ооооой как далеко до этой мечты!!!!))))
  13. Аватар для Juliashka
    Фросечка, поздравляю! Жалко только, что со здоровьем проблемы были.
  14. Аватар для Фроська
    Катюш, спасибо. вот с вашей всеобщей поддержкой добиралась и дальше буду стараться )))
  15. Аватар для Фроська
    Эт тебе за мучения возздалось))))
    лучше б,конечно, без них. )))

    А как дела с почками? Может еще много жидкости ушло при болезни?
    жидкости не откуда было уйти, я ж мало пила до этого... но кто его знает. но мне такие сбросы на восьмом месяце ух как нра. ))))
  16. Аватар для Solek
    Какая же ты умничка!) поздравляю от всей души! Ветра тебе попутного-дойти до идеала!
    С таким опережением графика это произойдут так скоро, что и глазом не моргнешь!!!!
  17. Аватар для Фроська
    Да где уж там огромный???
    За 11 мес.-30 кг. и при этом 5 мес. "топчусь")))
    так я про общий говорю, не кокетничай уж )))
  18. Аватар для Villy
    Фрось это классно, поздравляю!!!! А как дела с почками? Может еще много жидкости ушло при болезни?
  19. Аватар для Иннчик
    ну тебе-то грех жаловаться, сброс то огромный. )))
    Да где уж там огромный???
    За 11 мес.-30 кг. и при этом 5 мес. "топчусь")))
  20. Аватар для Yolik
    Фроська, буду, никуда не денусь, но хочется, конечно, оооп и всё) У меня каждый месяц вначале вес стоит 10 дней и даже 1 кг прибавляется, потом только вниз лезет, так и в этом месяце происходит. Я просто близка к 80-м как никогда, хочу уже туда скорее! Не была там не помню сколько лет!
Рейтинг@Mail.ru