Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    tysa02 )) морально готова уже давно .. это к моим слезам отношения не имеет .. мои такие плачи ярославны живут своей жизнью даже в радостные события ...я просто эмоциональный человек ))
  2. Аватар для tysa02
    Эх, вы, плаксы!!! Я вот сейчас лежу в палате, жду свою очередь на операцию и читаю вашу писанину. Не понимаю, зачем идти на операцию, если ты морально не готов? Это же решение лично каждого и никто не заставляет ее делать. Что реветь то тогда?
    Это сообщение не конкретно для автора, это общее обращение.
  3. Аватар для Evgeniya
    главное не нервничай)))) думай о том что делаешь шаг в новую жизнь))))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    я в принципе люблю пореветь ) даже когда радостно ))
    ни разу не подумала за все время что не надо и можно все отменить .. то что делать нужно и все я делаю правильно я уверена.
  5. Аватар для Evgeniya
    Да Жучок, как раз меня и поменяли с этой девушкой местами, хотели в понедельник оперировать, а она истерику устроила, в итоге на операции оказалась я.
  6. Аватар для Жучок
    мда ..... будет хорошо только в одном случае если настроишся и если ты решила все окончательно тебя врачи уговаривать не будут ни секунды а скажут нет вы не готовы лучше еще все подумайте обдумайте и когда не будет слез приезжайте. При мне на прошлой неделе точнее на этой был такой случай и девушка доревелась что собралась и поехала домой. Так что успокойся и если ты все все решила то только вперед и ни каких слезок
  7. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо. Удачи кошечка!!!
  8. Аватар для Эльвира
    Кошка, да не дрейфь!!!))) вообще ничего страшного нет!!!! все будет хорошо, скоро и сама будешь как бабочка))) поверь!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    дык и я там все сдаю.. правда 1 раз меня занесло в гемотест .. он прям рядом сел с инвитро ..но там девушки внятно на бОльшую часть моих вопросов не смогли ответить .. как то квалификацию персонал подрастерял .

    в инвитро быстро и удобно
  10. Аватар для Never Again
    До операции АСТ АЛТ были в норме.
    С 3-его месяца начали расти и сейчас 1.5 нормы.
    Врачи говорят это временное пока идет активный сброс веса, но все равно, чтоб облегчить печени жизнь, я пью некоторые препараты.
  11. Аватар для Natali_M
    что показывает аст алт при резекционном желудке? гастроэнетеролог их заставляет сдавать, радуется, рекомендует не заморачиваться, раз норма. Хирурги тоже.

    Вопрос - а чего ждут то?
  12. Аватар для Мерз
    Эльвира, и что вы это никак не лечили? 10 норм очень серьезно, пересдайте анализы и если они подтвердятся, то нужно срочно обратиться к врачу.
  13. Аватар для ярине
    у нас у многих алт и аст выше нормы в несколько раз.
  14. Аватар для IRENA.
    Я, все анализы сдаю только в Инвитро.
  15. Аватар для Эльвира
    У меня алт и аст было в 10 раз больше...сказали, что при полноте бывает такое...взяли без проблем...
  16. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    А у меня к вечеру стало болеть горло - глоток холодной воды. А ОП завтра.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    ооой молчи грусть (( с печенью в смысле узи даже лучше чем 2 года назад. но кровь получила сегодня и что то мне кажется что с такими показателями печени меня не возьмут (
  18. Аватар для Lija
    ты решила на себе все опыты поставить?
  19. Аватар для IrInKa
    Прочитала две записи и что могу сказать... ты права в том что все правилньо делаешь! Молодец!!! Все будет отлично!!!
  20. Аватар для Касанка
    Удачи! И счастливого похудения!
Рейтинг@Mail.ru