Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мария33
    Касанка- работает там магнитофон, работает. Правда я саму операционную не помню, вырубилась в предбаннике. Но музыку помню- хорошо так было. Кайф......
  2. Аватар для Касанка
    Магнитофон еще работает?
  3. Аватар для Касанка
    Поздравляю с переправой! Восстанавливайся и худей!
  4. Аватар для Жучок
    а меня анестезиолог вырубил я тоже врачей не дождалась хотя до операционной и в ней все все помню )) мне операционная понравилась там прикольно
  5. Аватар для Жучок
    Поздравляю )) удачи в новой жизни
  6. Аватар для Evgeniya
    Поздравляюююююю))))))) удачного похудения)))))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Тань, мне кажется я вообще неместный вайайфай поаерла ))) Юлье, мы тебя уже ждем
  8. Аватар для Lija
    жди меня на том берегу! мне тоже звонила, вернее скрипела:) Я так рада что все получилось!!!!!!
  9. Аватар для Dulsineya
    чмок))) я была первой кому ты набрала:rolleyes:

    насчёт инета-иди в предбанник,около кабинета врачей..там ловит wi fi, когда они на месте))
    ноги мне тоже не бинтовали..

    с переправой))
  10. Аватар для lada
    Кисонька все будет хорошо!!!))) не волнуйся. Выспишься в операционной ))) А вот покушать? -от этого придется отвыкать)))))Удачи тебе!!!
  11. Аватар для Шурочка
    ..... Спокойная или пьяная?.......
  12. Аватар для Evgeniya
    Жучок ты про какого врача??? тот который делает гастроскопию в печатниках что ли???? Который на 4 этаже????
    Если да, то не знаю, милейший дядечка))) У меня вообще все вери гуд было)))
    Киска не переживай)) удачной тебе переправы))
  13. Аватар для tysa02
    удачи!!! я вот уже дома.... отхожу понемногу...
  14. Аватар для Lija
    Рыба мояяяяя я с тобою!!!!!! Все будет зер гуд
  15. Аватар для Жучок
    Держись )) все будет гуд, а Гастроэнтеролог та еще зараза он там просто отвратный тип портит все впечатления сволочь на мыло его ....
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ничего странного,все как у многих.Я когда ехала на первую операцию завещаньице оформила))).И при госпитализации у меня было дикое желание "утечь в дверь"от страха.Это сейчас вспоминается с улыбкой многое....А как жалко то себя,любимую было,ну почему все люди как люди,а я как нечто на блюде...)))
  17. Аватар для KristAll
    а мне до операции осталось 44 дня - жду с большим нетерпением!!! Впереди ещё сдача анализов.... Как я хочу быстрее, чтоб это время пролетело...
    Обновлено 20.02.2012 в 20:09 KristAll (очепатка)
  18. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Волнение перед ОП - это нормальное состояние разумного человека. Я 16.02. сделала ОП. Могу сказать только одно, самые неприятные моменты в плане боли, мне доставили обезболивающие уколы)))) Есть пара моментов, которые я опишу в своем дневнике, но они никак не связаны с ОП. Самое главное настройтесь, ни дурных мыслей ни слез. Няньчиться там с пациентами не принято. В плане разговоров-уговоров.
  19. Аватар для tysa02
    Удачи всем))) кошка, а может тогда валерьяночки рюмки 3?? А?))))
  20. Аватар для Жучок
    ты главное при врачах эмоции спрячь тогда и говори что все решила и все будет ок
Рейтинг@Mail.ru