Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Вы в мск сделайте в печатниках.
    а терапевт это как то аргументировала?
    Вы до оп делали там же все гк было иначе вам оп не сделили б, что измерилось оо помимо того что это теперь слив а не классический желудок?
  2. Аватар для Фроська
    Может тогда лучше сделать там где делали операцию?
    да! я бы вообще не пошла больше никуда. мало ли что!
  3. Аватар для Katrina
    Офигеть, а последствия какие могут быть? Может тогда лучше сделать там где делали операцию?
  4. Аватар для Cветлая
    Можно, но только детской этой фигней... гастроскопом наверно он так называется))
  5. Аватар для Katrina
    Спасибо мои любимые!!!! Я вам очень рада!!!!)))) Сегодня встала на весы и увидела, что вес снова стал прежним 75 кг, а до 6-го мес еще пол месяца, может и поболее сброс будет))))
  6. Аватар для ГАВ
    Конечно-конечно, главное-глазки. За такой путь превращения я уверена быстренько после выздоровления приведёте себя в норму! С прошедшими праздниками! Здоровья-здоровья-здоровья, быстрого выздоровления и пусть все невзгоды и неприятности проходят стороной!
  7. Аватар для Светлана 77
    Катрина, держитесь, дорогая! Сейчас самое главное - с глазками разобраться, зрение - это наше все! С гормонами разберетесь - и вес стабилизируется. Преднизолон - известный враг фигуры, но здоровье дороже!
  8. Аватар для Katrina
    Спасибо мои хорошие!!!!))))
  9. Аватар для Verzweifelte
    ..ещё как виден! здОрово! так держать!
  10. Аватар для Инга1970
    До сих пор не могу поверить, что это происходит на самом деле, происходит с нами)))))!!!!! Пусть все не так радужно, как хотелось бы, но того стоит. Удачи Вам в дальнейшем сбросе. Результат виден.
  11. Аватар для Светлана 77
    Сдулся шарик! Пусть и дальше сдувается! Вперед, к новому стройному телу!
  12. Аватар для Ladusya
    Разница впечатляет. Поздравлю. Не сбавляйте обороты. Удачи!
  13. Аватар для Katrina
    Спасибо!!!!
  14. Аватар для Марррия
    Молодец!Хороший сброс и так быстро
  15. Аватар для Фроська
    Фроська, чего ворчишь?
    погрешности интернета. я общаюсь так ) доброжелательно вполне )

    а мороженое и беляши по мне тот же фастфуд. ) в маки я не хожу, не принципиально.. а просто не хочется. но всякую каку ем.
  16. Аватар для Либера
    Фроська, чего ворчишь? Человек пишет, что не лезет пока фастфуд, ну и слава кпсс, хоть бы дольше не лезло, пока сброс веса идет. Я тоже правильная, фастфуд и до операции не ела. Зато мороженое , беляши и печенье, это я люблю))) Мороженым грешу, а вот беляш после оп, за два года почти, ела один раз, там калорий пол моего дневного рациона, не стоит он того)))
  17. Аватар для Фроська
    И все же лучше без чипсов!
    так лучше и без бариатрии ) у каждого свои скелеты в шкафу ) в первые полгода-год легко рассуждать о смене рациона и т.д. но рацион меняют единицы. им моё уважение! остальным надо как-то научиться не впадать в крайности. питаться только чипсами и фастфудом, естественно, не стоит. но это как с алкоголем: если не фестивалить каждый день, то вполне себе можно ) и здоровью вряд ли повредит. а если учесть тот факт, что только органическими продуктами вряд ли кто питается, то вредность чипсов вообще условна.
  18. Аватар для Светлана 77
    Фастфуд нам теперь заказан! И здоровый желудок его не очень переносит, а нам нужно искать то, что "приживается", и чтобы это блюдо соответствовало принципам здорового питания. Ну, а любимые "вредности" иногда в охотку. И все же лучше без чипсов!
  19. Аватар для Katrina
    Спасибо Фрося за поддержку и поздравления!!!
    Если после ОП мы все скинули не малый вес, значит все и наедали его, я лично не скрываю и не отрицаю, что ела много и калорийно. Проблему можно решить, тогда когда сам себе сознаешься, начинаешь принимать решения и действовать. Как сделали и все прооперированные.
  20. Аватар для Фроська
    Катрина, поздравляю с достижениями )


    все такие правильные.. ни чипсов, ни дошираков, ни сухариков... а я могу в охотку ) вот в ноябре штуки 3 бичпакета заточила, и так мне замечательно с них было, чипсы тоже разок трескала, такие бумажные надувные. пару сухарей чесночных ухватила у кого-то из пачечки ) вообще не криминал, считаю )
Рейтинг@Mail.ru