Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Милка
    Наташа , такая температура два раза была и у меня . Не переживай , это нормально ..Поздравляю тебя ! Быстрого восстановления !
  2. Аватар для НикаНикуша
    Небольшая температура это нормально. Не переживай!
  3. Аватар для вероничка6
    Завтра первые глоточки воды дадут,немного страшно, вдруг не пойдут,хотя после операции были позывы к рвоте и что то выходило.Врач сказал,если всё и дальше пойдёт хорошо в понедельник домой.фправда температура поднялась под вечер 37,5.Поглядим что дальше.Спасибо вам,мои хорошие!!!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Наташа, ну вот и славненько! Восстанавливайся!
  5. Аватар для storm
    Наташа, очень рада за Вас! Легкого восстановления и счастливого похудения!
  6. Аватар для СПб.Наталья
    Ну вот и отлично! Отдыхай, восстанавливайся скорее и радуй на отчетами
  7. Аватар для вероничка6
    Я с вами,всё хорошо,про оперировали в16.30,сегодня уже легче.Спасибо всем!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Да мы знаем,что сегодня. Ждем весточку)
  9. Аватар для Гита
    Насколько я знаю,ее только сегодня оперировали. Информация неточная,но,кажется,врач куда-то уезжал и операцию перенесли на сегодня.
  10. Аватар для Solek
    Викуля, Дык может её вообще прооперировали после обеда или совсем к вечеру)
    Так что, думаю, что раньше чем завтра- ничего и не узнаем
  11. Аватар для НикаНикуша
    Обещала,что хоть муж даст нам знать. Ждем,переживаем. Но это же первые сутки. Еще немного терпения
  12. Аватар для Solek
    Надеюсь, что все прошло хорошо!
    Ждём весточки все)
  13. Аватар для Гусеница
    Вероничка6,удачи Вам сегодня!
  14. Аватар для Гита
    Вероничка,когда сможешь,отпишись.
  15. Аватар для СПб.Наталья
    Отдыхайте, набирайтесь сил. Легкой вам ОП и скорейшего восстановления!
  16. Аватар для Ком
    С богом.Быстрейшего выздоровления.
  17. Аватар для Гусеница
    Нужно поспать,отдохнуть,во сне и время быстрее пролетит.Таблеточку попросите у сестрички.Мне давали))Вы в 306 палате?
  18. Аватар для Нат@лья
    Наташенька, я очень за тебя переживала, читая каждое сообщение, наполненное то надеждой, то отчаяньем, и верила что у тебя все получиться, а как же иначе? Желаю чтобы все прошло легко и без проблем!
  19. Аватар для НикаНикуша
    Уже скоро,успокаивайся и отдыхай!
  20. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо всем и каждой в отдельности за пожелания и напутствия!Здала анализы и УЗИ,нашли всё же камень в желчном,врач сказал поглядим во время операции,остальное всё в норме.Операция будет завтра,врач срочно уехал,нас на завтра двое.Девочка очень боится "далёких" осложнений,послала её вас почитать,точнее форум.Две бессонные ночи дают о себе знать,глаза слипаются,жду анастезиолога и всё,приготовления будут закончины.Ой как же я про два литра "полезной" жидкости забыла?!)))Так легко становится от вас!
Рейтинг@Mail.ru