Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Не знаю насколько это научно, но тут написано что гормон который вырабатывается из жира снижает уровень депрессии.
    http://top.rbc.ru/health/08/06/2011/599511.shtml
  2. Аватар для Pokute
    UPD: Забыла еще одно очень неприятное последствие операции (кроме волосопада) -- испортившийся характер : (((

    Вчера на ровном месте обидела сестру: вернулась с работы, как всегда, уставшая и раздражительная, а она пришла в гости. Она, конечно, тоже не подарок, но я бы могла и вспомнить, какая она нервная и обидчивая. В общем, жутко стыдно теперь, пол ночи заснуть не могла : (((

    И муж меня разбаловал тем, что все всегда прощает и не обижается на мое раздражение или резкости, просто зовет меня "мисс толерантность". Охо-хо, что делать...
    Обновлено 08.06.2011 в 10:04 Pokute
  3. Аватар для Pokute
    Doxy, спасибо! Ты скоро тоже не сможешь от еркала оторваться : ))) А кожа, надеюсь, ещё подтянется : )) Все-таки выглядит она отлично, только на ощупь можно заметить некоторую желеобразность. Ещё это, может быть, от того, что я спорт забросила. Все-таки там должны быть не только кожа, жир и кости, но и упругие мышцы... Посмотрим-посмотрим, что из этого всего выйдет : ))

    Never Again, спасибо! : )) Будем стараться!

    Natali_M, все путем, тока зубы притормозились. Незапланированные траты : (( Но тоже на зубы, мамины, пока она в Москве. У нас в Якутии с зубами не только полный швах, но ещё и дороже, чем в Москве, что уж, казалось бы, практически невозможно.
    В общем-то, изжога не особо мешает жить. Так, чисто отчитаться.

    Natasha, АААА! Не хочет меня никто такую красивую фотать!!! В общем, нужно озаботиться. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...
  4. Аватар для Natasha
    Юбилей завидный. Фото на бочку!!!!
  5. Аватар для Natali_M
    где то на форуме мне отвечали сливанутые, что со временем изжога проходит ..
  6. Аватар для Natali_M
    угадай, что меня интересует больше всего?
  7. Аватар для Never Again
    По объемам фигура отличная)) Особенно талия супер))
  8. Аватар для Doxy
    Ура! Здорово то как! А кожа... фиг с ней с кожей, главное себе нравится!
  9. Аватар для Natali_M
    ну не скажи. Это как сбросить 5 кг и 50. Нельзя себя винить за то, что 50 не получилось. Но уж 5-то кило при тех же начальных данных стыдно не мочь сбросить : )
    Разве? Скинуть 50 кг с помощью операции и быть не довольной результатом, в то время как скинуть 5 кг исключительно силой воли и летать от счастия - очень даже разные ощущения.
  10. Аватар для Инна
    Шов-фиг с ним. Рубцы меня ни капли не пугают. А вот лишняя операция и восстановительный период мне ни к чему. И так на мне можно проводить практические занятия курсов кройки и шитья
  11. Аватар для Pokute
    Помню, там ещё был такой огромный заяц : ))

    В общем-то да, длинный шов на руке -- не самая приятная и красивая штука.
  12. Аватар для Инна
    Ладно, плечи узкие, уговорила До ног мне надо отрезать пузо, весьма страшное. А руки вообще не входят в ближайшие планы. Вполне приличные руки. Как-то после Нового года я на время выставляла свои фотки в платье без рукавов, не видела?
  13. Аватар для Pokute
    Нет, у тебя узкие плечи даже по сравнению с мордашкой : )))
    Ты когда собираешься на пластику? Руки-ноги собираешься подтягивать?
  14. Аватар для Инна
    Инна, ты будешь лучше : )
    У меня жиры откладываются в нижней части, но кости во всем теле мощные: широкие плечи, мощная грудная клетка. А у тебя будут (уже есть) хрупкие плечики, узкая изящная спина, детские запястья

    Ржунимагу)) Спасибо, Таня! На самом деле у меня широкая кость, большие руки, а верх кажется маленьким только по резкому контрасту с низом. Который чудовищно широк))) Но я не парюсь, всем довольна. Уже воспринимаю себя как сложный и благодарный материал для пластических хирургов
  15. Аватар для Pokute
    Инна, ты будешь лучше : )
    У меня жиры откладываются в нижней части, но кости во всем теле мощные: широкие плечи, мощная грудная клетка. А у тебя будут (уже есть) хрупкие плечики, узкая изящная спина, детские запястья.

    Натали_М, ну не скажи. Это как сбросить 5 кг и 50. Нельзя себя винить за то, что 50 не получилось. Но уж 5-то кило при тех же начальных данных стыдно не мочь сбросить : )

    -----------------------------------------

    ПыСы: кстати, что-то вес вниз пошел (???)
    За два дня -1 кило. Теперь уже 74,5.
    Обновлено 05.05.2011 в 15:08 Pokute
  16. Аватар для Natali_M
    Ничем не отличаются. Ведь главное - применение.
  17. Аватар для Инна
    У меня с талией все в порядке, если она в компрессионке.У нас с тобой, как известно, один тип фигуры. Так что я на твои фотки вчера медитировала. На тему того, что сделаю пластику и буду как Таня Эх, мечты-мечты...
    Обновлено 05.05.2011 в 14:27 Pokute
  18. Аватар для Pokute
    Инна, фотки, надеюсь, будут : ) Попрошу сфотографировать меня в новом платье с поясом, чтоб видно было, что там теперь образовалось. Ну вообще не тебе тут про талию вздыхать. Ты себя-то в зеркале видела?

    Иришка, спасибо!
    Ты мне вот что скажи: где ты носишь свои 102 кг? Посмотрела фотографии -- стройная, очень красивая девушка с изящной шеей и огромными глазами. Это ни разу не выглядит на столько, сколько ты пишешь!

    Natali_M, ну ты сравнила: MBA с простыми языковыми курсами. У меня-то планы были ни разу не наполеоновские : )))
    Обновлено 04.05.2011 в 12:14 Pokute
  19. Аватар для Natali_M
    Почему сразу хитрющая? просто любопытная я ведь тоже строила грандиозные планы когда то ..у меня был задуман MBA .. только я забила на все.. и теперь любопытничаю .
  20. Аватар для Иришка
    Сказочный вес,волшебные объемы)))Не девочка ,а сказка.Замечательный результат при скромных)))начальных данных)))Что пожелать девушке при прекрасных внешних данных,да только здоровья ,здоровья и еще раз здоровья.И обязательно душевного комфорта,как говорится ,чтоб внутреннее соответствовало внешнему.А у тебя внешние данные хоть куда!)))
Рейтинг@Mail.ru