Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Не знаю, что там на рынках. Кстати, абхазские мандарины весьма вкусные, но в том же большом гипермаркете Окей апельсины брала по 90, груши по 100 и яблоки по 70 руб

    Помидоры и огурцы невкусные. Но цены меня в шок не ввергли. На даче, под Александровым, примерно такие же цены. Шока не испытываю, впрочем, как и от политики нашего государства.
  2. Аватар для Lestr
    В Томске мандарины по 150р. Огурцы 200. Огурцы правда не вкусные. До нас или не докатилось или что то другое. Вот лекарства дорожают ужасно. За неделю могут подскачить. Сейчас на все свои медикаменты трачу 4.2 После оп было 3.5. Если все схлопниться страшно без лекарств оказаться на 2/3 года.
  3. Аватар для Муся я
    Верно говорил Михайло наш Ломоносов: "Могущество России будет прирастать Сибирью". Ози, приезжайте к нам, в сибирские морозы. У нас огурчики по 220, а мандаринки от 99 до 160. А самые дорогие и вкусные апельсинки по 159, остальные 130. Яблочки от 80 до 130. Так что можем покупать каждый день и не поштучно.
    Да, розничная торговля переживает не лучшие времена, обороты по стране упали от 13 до 27%. Зато на фоне низкой покупательной способности набирают обороты магазины-дискаунтеры. Там цены на многие товары ниже, чем на оптовках в лучшие времена. Марки и качество - далеко не "Азбука вкуса". Но уже приходится выбирать между ценой и качеством.
    И да, я согласна с Сагой - вряд ли сейчас где-то рай на земле.
    Обновлено 17.01.2016 в 14:14 Муся я
  4. Аватар для storm
    Пока саудиты не прекратят наращивать производство нефти, и она не начнет расти в цене, лучше не станет. А они не прекратят, пока не разорят американские сланцевые нефтяные компании. Это требует времени, несколько лет, я думаю.

    Пока нефть была дорогая, у нас была возможность снизить зависимость курса рубля от цены нефти, нараствив производства и развивая технологии, но при этом правительстве это невозможно. Вот и вся политика.
    Обновлено 17.01.2016 в 14:03 storm
  5. Аватар для Saga
    Вы сказать-то че конкрентно хотели? И да, права ваша теща - есть лучше всего все овощи и фрукты по сезону.
    Ужасно, что мандарины убогие? А мне вчера ужасно было на улицах Антврпена, в самом сердце западной Европы, наблюдать людей с автоматами в неимоверном кол-ве и броневик на торговой мирной улице.
  6. Аватар для Матроскин
    1. К сожалению это логическое завершение всего что происходило последние несколько лет. Такую экономику построили, бюрократически-распильную. Дальше будет хуже.
    2. Причины отчасти и в нас. Нету плохих дядей которые карабасы-барабасы, делают всем плохо и всех угнетают. Вернее дяди-то есть, но есть только потому что мы им позволяем быть. Ворчим на кухне и соглашаемся.
    3. Это в общем-то уже политика. Большая и маленькая. Ей здесь не место. Наверное.
  7. Аватар для Annasochi
    Общалась с ВАДИМ ВИКТОРОВИЧАМ он его команда остаются и работают пока печатниках .
    Обновлено 01.01.2016 в 14:01 Annasochi
  8. Аватар для Валерий
    Съехали уже.
  9. Аватар для Нюська
    Они меняют больницу)) Где-то на Юго-Западе будут))
  10. Аватар для Shemeshko
    В соседнем дневнике доктор писал: "тем более, что клиника в Печатниках 30 декабря закрывается на все праздники, до 11 января" и ничего про смену места обитания.
  11. Аватар для rorri
    В смысле уволились?
    Наши врачи снимали там отделение для работы.
    Насколько я понимаю они ни какого отношения именно к Печатникам то не имели ( в плане трудоустройства) просто арендовали удобную площадку под свои нужды. Хотя могу ошибся, но вроде так.
  12. Аватар для Светлана 77
    Совсем стройный парниша!
  13. Аватар для Гита
    Здорово! КАк красиво там!!!
  14. Аватар для Ozi
    Отель Билив Пальма Реаль, летел НордВиндом до Варадеро.
  15. Аватар для Verzweifelte
    Были в Варадеро? Что за отель, если не секрет?
    Летели Аэрофлотом?
  16. Аватар для Solek
    Ози! Вот давно давно хочу выразить своё восхищение силой воли!

    Потому что такой великолепный сброс, удержание и удержание даже после роспуска бандажа и лечения пищевода- это по моему мнению верх силы, верх воли!

    Могу только представить, каково это держать себя в ежовых рукавицах и не набрать жидкими калориями , к примеру

    Огромное Уважение испытываю!

    И таки, да- удачи на аграрном поприще !)

    Это же такой кайф творить своими руками и создавать красоту на земле и выращивать вкусности и полезности!)

    Мир Вашему дому!)
  17. Аватар для Муся я
    Оказывается, не на меня одну повлияла операция в сторону привыкания к земле))). Раньше дачу я воспринимала как обременительную недвижимость, а теперь сожалею, что работа дает так мало времени для занятий любимой дачей. Каждый выходной на посадки. Зато сколько планов на весну!
    Желаю и в дальнейшем хорошей дружбы с бандажиком.
  18. Аватар для Гита
    Сколько оптимизма,сколько брызжущей энергии! Вас приятно читать! Хвала Вам. ЧТо преодолели,что прошли,что решились... А покой? Покой нам только снится!
    Свой маленький участок тоже обожаю. Сейчас только после операции и не могу на нем работать.Так там тургеневское запустение и листья кружат,и огород на зиму не убран...Ну,ничего,придет и наше время!
    А Вам сил,здоровья и радостей земных на участке!
    Обновлено 22.10.2015 в 19:58 Гита
  19. Аватар для illussia
    Жизнь бариатрика это как история Бенджамина Баттера. Только на Тахо не ругайтесь, в нее отлично влезут саженцы, подключите к грядкам фруктовый сад, кусты ежевики и жимолости. На антиоксидантах еще не то будет!
  20. Аватар для Sonora
    ЛБЖ очень неплохой вид операции при условии серьёзного отношения к себе и наличии силы воли. Именно силы воли, а не силы и воли.
    Золотые слова. Как объяснить организму, что бандаж - это не зло, а благо для него же? :-) Мой взялся брыкаться еще до года. Но на протетртом старушечьем рационе ничего, отмяк.

    Желаю Вам продолжать в том же духе. Задорно и с огоньком поддерживать достигнутый результат. Он вселяет в меня надежду на лучшее :-)
Рейтинг@Mail.ru