Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Инга, все должно быть хорошо, не волнуйся! Диета тебе знакома, так что начнёшь сначала. Удачи!
  2. Аватар для interceptor40
    мини желудочное шунтирование называется.
  3. Аватар для Инга
    Да.Вернулся вес. До опперации был 100кг.Сейчас 85. Нормальный вес 70кг. Порции увеличились.Сладкое,не кушаю,т.к. не люблю. Я не знаю,как называется мини маакаф на русском языке...
  4. Аватар для Эмилия69
    Инга,а почему?У вас вернулся вес? А какой он у вас был перед ОП? Какой рост? На сколько похудели?Долго ли держался сброшенный вес? По какой причине стал подниматься? Стали порции больше? Стали сладости есть? Или еще какая причина?Простите,что все выспрашиваю,но хочется узнать ,что же произошло.Что нам всем ждать.
    Мини маакав,это минишунтирование?
  5. Аватар для Инга
    Мой рост 1.69. Вес 86кг.
  6. Аватар для OLENA
    Как жаль. А с какого веса 20 кг сбросили? И где делали операцию? Просто мало кто не сбрасывает если делает у ВВ и ВВ. И я повторно делала и то сбросила 20 кг от 96. Правда 4-6 вернулись и я с ними борюсь.
  7. Аватар для Светлуна
    А какой вес рост сейчас?
  8. Аватар для coolflame
    Мой, ответ, наверное , будет банальным, но самый простой способ отрастить длинные волосы - это купить накладные пряди. Я себе такие приобрела. Мне нравится. У меня накладные пряди Belli сapelli на заколках , поэтому я могу их сама легко прикрепить дома.
  9. Аватар для Инга
  10. Аватар для Татьян@
    С Новым годом! С Новым счастьем! С Рождеством!
    Пусть все будет замечательно! Объемы убегают! Здоровья прибавляется!
  11. Аватар для rodinka
    Хороша подружка Санты)
  12. Аватар для ontario133
    Инга, Вы молодец, фото отличное.Купальник на вас сидит хорошо. Я тоже решила себе купить [url=http://trusiki.su/zhenskoe_bele/kupalniki/]купальник[/url] , уже присмотрела одну модель . Потом похвастаюсь обязательно
  13. Аватар для sergeevna
    это перл )))) сворую себе в подпись )))))
  14. Аватар для Кирюшка
    Мне всегда казалось, что назначение диетолога, выпытать твой любимый продукт и запретить его. (Шутка конечно)
    Но рекомендации у них... бывают очень абсурдными.
  15. Аватар для ярине
    я фрукты перестала есть, а помидоры опять летят на ура. организм быстро забыл страшилку про помидоры. а если вернуться к теме дневника - как диетолог определяет именно твою диету? как он узнает от какого продукта и в какое время съеденного, тебя прет? никогда не общалась с диетологами.
  16. Аватар для Кирюшка
    Я вроде углеводы особо не ограничевала, но что-то 3-й раз за неделю на вермишельку-паутинку потянуло. А вот овощи у меня плохо приживаются. Раньше правда вообще никак не приживались. Сейчас подвиг из одного-двух огурцов совершить могу, но не каждый день.
  17. Аватар для ярине
    с кирюшей согласна, отсутствие углеводов дает позже их присутствие неограниченно. этим летом во въетнаме 10 дней потребления исключительно белка вылилось в потребление просто отварных макарон кастрюлями в течение 5 дней, больше ничего не лезло
  18. Аватар для sergeevna
    я жру уже в три горла , по сему углеводы тоже снизила , то есть по рекомендациям я должна была кушать напр. масо + гарнир высоко углеводний + овощи если осталось место . я убрала гарнир и овощи увеличила . посмотрим как худеть буду .
  19. Аватар для Кирюшка
    В шашлычке мяско не всегда постненькое, с жирком он вкусней
    Но по углеводам скажу по своему 4,5 летнему опыту. Нужны они однозначно. И организм даст это знать каким либо пристрастием. Или слабость, головокружение и даже ослабление памяти и работоспособности.
    Поэтому Маша, грызи сушки (в умеренном кол-ве), и занимайся спортом, чтобы не терзали муки совести
  20. Аватар для Мария33
    Да где же мне шашлык-то на работе откопать? А вот сушки и всякие печенюшки всегда есть в столовке.
Рейтинг@Mail.ru