Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инга
    Шопинг ,действительно,подымает настроение. А когда вещи,которые тебе нравятся,в пору,получаешь огромный адреналин! Удачи!
  2. Аватар для ssv
    Razda как я за Вас рада. Хорошо что Вы решились на переделку. Так держать.
  3. Аватар для Наталек
    Умница,все классно!
  4. Аватар для Razga
    Ой , а я наоборот, бегаю на каблучках постоянно и в платицах. Так нравится.... и всем вокруг нравится.
  5. Аватар для Кирюшка
    Я тоже из брюк не вылезу никак. Во первых мне в них удобней и комфортней, а во вторых у меня очень сильно опухают ноги и кроме кроссовок я ничего не могу носить со своими больными ногами. Поэтому каблуки все кончились в прошлой жизни.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    3а я из джинс никак не вылезу. Хотя юбок себе купила .. но они все уже болтаются .

    Прогресс виден , молодец!
  7. Аватар для rodinka
    Каждый день хочется носить ТОЛЬКО платья! ))) Поздравляю тебя, отлично выглядишь!
  8. Аватар для Razga
    Выложила в альбом новые фото!!

    Парадокс - я вообще перестала носить брюки!
  9. Аватар для Razga
    Спасибо... Заболела синим цветом этим летом! Оооо прям стих получился..
  10. Аватар для rodinka
    Платье замечательное, а цвет вообще! Хороша, что еще добавить?
  11. Аватар для Razga
    Купилп магне Б6 а его сколько дней пить... Там по 6 таблеток в день?
  12. Аватар для Razga
    Добавила фото - это я буквально неделю назад.
  13. Аватар для Dulsineya
    поздравляю! умничка и настрой хороший...у меня та же проблема...было 3 осталась 1 полка одежды,которая велика...тоже думаю,что делать..
  14. Аватар для ssv
    Очень хорошо. Пусть и дальше будет так.
  15. Аватар для sveta1968
    Желаю тебе - чтоб она так и работала,твоя ушивка, и ты ,чтоб комфортно себя ощущала.
  16. Аватар для Razga
    Спасибо - это ушивка работает!!! Правда я еще и отказалась от некоторых привычек.
  17. Аватар для sveta1968
    Ты - молодец, сильна духом,не сдалась.У тебя теперь точно все получится.Я рада,огромно рада,за тебя.
  18. Аватар для Лея
    правильно - недостаток калия и судороги будут, минеральную воду можно пить, где калия побольше
  19. Аватар для Evgeniya
    ой и у меня так же, думала от того что много ходить начала скидывала на усталость, а оказывается не хватка элементов в организме. Спасибо девочки и форуму. Так бы и дальше мучилась(((
  20. Аватар для dia
    у меня так бывало, но когда вес шел потихоньку к верху, еще до операции, ужасные это боли, судороги... когда то мне врач сказал кушать бананы... заметила что помогает. но лучше сдать анализы))) а сейчас вот уже давненько с этим не сталкиваюсь... мне кажется надо к врачу! а то
    это очень дискомфортно !!!
Рейтинг@Mail.ru