Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Тань, ну это правда отпад башки, такая талия. Сколько в см-ах будет? она буквально у тебя осиная.
    ЗЫ - завидовать не буду))))))
  2. Аватар для Sonora
    tatia эта кофточка дала очень клевую оптическую иллюзию, уменьшенная тали и расширенные бедра. О таком только мечтать! Вы мастерица, очень удачно вышло. Вы не зажимайте, показываейте нам следующие изделия!
    Вот свяжет мне свекровь что то подобное и я тут же завоюю город, ну или расчитаюсь с долгами )))))
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какая поза! Глаз же не оторвать! Мощный заряд солнечной энергией обеспечен! Кофточка просто загляденье- золотые руки у ее мастерицы!))))
  4. Аватар для tatia
    Девы спасибо . Пракуша ты как всегда права)) У меня груша-контрабас , на песочные часы грудью и плечами не дотянула )))
    Как оказалось недостаток ниток может добавлять талию . Я сейчас пытаюсь извязывать за многие годы накоплено в моём ниточном шкафу( да, у меня такой есть )))), и белые полосы в низу вообще не планировались, но мне просто не хватило зелёно-синего хлопка, пришлось вставлять полосы и внизу )). А они как оказалось визуально уменьшили мне талию и расширили ещё больше бёдра
  5. Аватар для evvula
    Кофточка хороша, а фигура еще лучше
  6. Аватар для Praskusha
    Даже я заплакала над талией, это не песочные часы, это контрабас, но блаародный такой. Пошла завидовать молча)
  7. Аватар для Ladusya
    "Просто отбракованная фотка" - чудо как хороша. Фигурка и божественная поза тоже. Кофточка дополняет образ.
  8. Аватар для Майя
    Таня))) вот это фигура!!! (Нервно курю в сторонке )
  9. Аватар для solga
    Какие цвета и орнамент!!!!! А про фигуру я вообще молчу. Очень красиво-и все тут!
  10. Аватар для Sonora
    АААА!! Какая кофточка! Срочно завтра за нитками і к свекрові с партзаданіем!
    Отлічно! Женщина богиня! Фигурка - песочные часы, просто нимфа и наяда в одном лице!
    PS/Фотосинтез - наше фсио! Вода +солнечный свет - и дело в шляпе :-)
  11. Аватар для tatia
    Фокси , всегда пожалуйста
    Аметист , ну и даже если сбудется, что поправлюсь( то что буду скрывать правду не сбудется точно, потому для меня неприемлимо вообще), так что??? Всё , конец света???? Нееееааа, я жить хочу.. и буду. в + или минусе.
  12. Аватар для Saga
    ну как говорится, кто чего боится, то с тем и случится.
    Нельзя ни на чем зацикливаться, не только на еде или весе, а вообще, проще жить станет.
  13. Аватар для Ametist
    а я боюсь таких шуток,сколько раз было что потом сбывалось,щас вообще никаких 1 апрельских,ну их нафиг
  14. Аватар для Foxy
    Хех! Прочитала первый пост, окатило как холодной водой, даже сухарик в сторону отложила, который не ко времени должен был быть сожран. Перечитала еще раз...
    Нет чтобы дуре дальше прочитать, начала мужу взахлеб рассказывать, что всё, трындец, самые стойкие в плюс идут! Мне срочно нужна еще одна ОП, пермакол и по ушивке пасти. Он мне пальцем тычет в календарь и говорит "Дату забыла"?
    Я ему, да ну! да ты что! это самый трезвый человек на форуме...
    Блин, читаю дальше, а таааам!))) Теперь муж лежит рядом и ржет надо мной))
    Татя, спасибо за настроение поднятое))
  15. Аватар для Saga
    Тань, я честно скажу - ты всегда такая серьезная, всегда все строго по делу, потому лично я была рада твоей теме, ты показала себя с другой стороны, и мне приятно узнавать тебя и другую. Но я не поверила ни на секунду, все благодаря твоей репутации, как там говорила Людмила Прокофьевна - "У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать."
  16. Аватар для Марррия
    Я прочитала сначала и даже подумала ну нет только не от нашего меньшиства израильского такое признание
    Тань,ты наш доблестный представитель и я рада что это шутка
  17. Аватар для Praskusha
    Я ж говорю, гасстгелять поименно)
    Я обязательно поплачу, счИтаю, я имею право смеяться над собой. Если вам приятно рыдать о своей нелегкой судьбинушке, да вам ж никто не мешает, только темы обходить надо таких как мы стороной. И вам спокойно и мы будем понимать, что в обществе себе подобных. И сидит, и читает, и расстраивается, и снова лезет в эту тему Прэлэстно Не чешите больное место, не берите с плохих теть пример
  18. Аватар для tatia
    Возможно, я старая зануда. Никогда не страдала отсутствием чувства юмора. Но этой шутки не поняла. И даже где-то обидно стало.
    Как будто от чистого сердца кинулась чем-то помочь человеку, и получила по зубам.
    Прошу прощения.
    Светочка, ну честно не хотела никого обидеть, а особенно вас... Вы должны наоборот себя хорошо чувствовать, у вас хорошая нормальная реакция была.
    ну меня много раз похоже разводили. , и я как то ну не обижалась никогда потом и даже в мыслях не было, что это может кого то задеть. наоборот думала, что меня попинают за то что неправду писала и напишут какая я бяка не соблюдающая то о чём пишу.
    Ладно.. постараюсь никаких шуток.. до следующего апреля..
  19. Аватар для Saga
    тебе проще, ты и не пишешь, а люди разные вообще-то есть.
    да я так чисто потрындеть, в теории, ведь поверили же в Танино "признание", и никто не обвинил ее - Ах, как же ты могла!!!!
  20. Аватар для Фроська
    А мне интересно стало, есть те, кто скажем, не обманывают мож уж вот прям совсем, но приукрашивают, чего-то недоговаривают в своих отчетах?
    эээ... зачем? не проще вообще ничего не писать? вот как я сейчас ))
Рейтинг@Mail.ru