Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Андрей Владимирович
    Фроська все правильно говорит))))
  2. Аватар для Фроська
    Галь, Владимирыч как раз и имел ввиду воздержание от любой жидкости, кроме воды ) Куда ж без воды-то? )))
  3. Аватар для papatya
    Нельзя воздерживатся от жидкости, и ни в коем случае не пейте мочегонное. Эффект будет ровно обратным ,....организм начнет накапливать воду еще интенсивнее. Боржоми заменить на обычную воду, пить в обычном режиме,сдать кровь на анализы
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Я тоже так думаю, что всё дело в воде, при своих порциях еды так прибавить я думаю не реально, к тому же с ноября месяца у меня только отвес был, даже после новогодней ночи с алко и едой вес уходил. И как раз после праздников подсел на боржоми, может и правда дело в минералке. Воздержусь от любой жидкости кроме воды на несколько дней, посмотрим... Спасибо за советы))) Настроение улучшилось ))))
  5. Аватар для Фроська
    у меня на газированной минералке до операции был стабильный привес в 2-3 кг. после оп не пила, не знаю )

    Привес Ваш не жирный, а водный )
  6. Аватар для yulia fonkats
    Андрей,Вы читали сколько солей в Боржоми...? Я думаю паниковать не стоит так как жир не накапливается так же быстро как и уходит ИМХО
  7. Аватар для rorri
    Я пью газированную воду
    обычную минералку, не быстро, стоит стакан я в течении дня пью, если литрами не глушить, ни какого дискомфорта вообще

    по поводу воды, выпейте таблетку мочегонного и посмотрите, если через сутки минус два кило, то была вода и почки не справляются, застои идут, если нет, ну тогда анализы и питание по полочкам раскладывать
  8. Аватар для Leylaa
    Не-не,я шампанское не пью уже тоже.
  9. Аватар для Андрей Владимирович
    У меня дискомфорт от газировки если только несколько глотков подряд сделать, но я так не пью, только маленькими глотками, но я повторю я не пью её постоянно, просто так получилось, что несколько дней пил баржоми, но теперь сделаю выводы!
  10. Аватар для Yolik
    Лейла, я один раз бабахнула маленькую баночку колы в Тае на экскурсии. Так пока до отеля доехала, думала, что у меня точно кишки свернутся, в жизни так не крутило, больше не рискую. Только если шампанское))
  11. Аватар для Leylaa
    Газировка нам противопоказана ка-те-го-ри-чес-ки.
    Я как-то в гостях отпила от стакана,думала,что простая вода и тут же побежала выплевывать её.
    Мне врач популярно после ОП сказал,что если я хочу,чтобы у меня "лопнул" желудок,то нужно пить газированное всё.Это он преувеличил,конечно,но напугал как надо.)))
    Вы про неё тоже забудьте.
  12. Аватар для Андрей Владимирович
    на следующей неделе иду сдавать анализы, может это внесет ясность.
  13. Аватар для Yolik
    Вода могла задержаться, на то может быть много причин, надо обследоваться, если в ближайшие дни вес не рухнет.
  14. Аватар для Андрей Владимирович
    ну я не могу сказать, что я очень много пью газированного, неужели из-за того, что я выпил за несколько дней 3-4 бутылки минералки, желудок растянулся? Ведь количество еды не изменилось!
  15. Аватар для Yolik
    Газы ведь растягивают желудок, ну Вы чего...
  16. Аватар для Андрей Владимирович
    Отеков нет, сахар в последнее время не проверял (но был в норме), минералка газированная...
  17. Аватар для Leylaa
    Минералка какая у Вас?Газированная?
    Андрей Владимирович,Вы батарейку поменяйте и посмотрите,может весы шалят?
    А,вообще сейчас почти все в плюсе или стоят.
  18. Аватар для kisiaR
    Проверьте сахар крови и белок.
  19. Аватар для Yolik
    Отеки есть? Сахар проверяли?
  20. Аватар для Lusico
    Мои поздравления с годовщиной и с результатом!
Рейтинг@Mail.ru