Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Мне вообще дренаж сняли так, что я даже не заметила.. вообще никаких ощущений... не бойся. Просто вдохнешь и на выдохе дренажа уже не будет!!! Зато сколько свободы движения, когда не будет этого якоря!!;)))
  2. Аватар для Ilonka
    Жануария, дренаж снимают буквально в несколько секунд. Конечно заметно, что идет движение, но очень быстрое и практически безболезненное. Поэтому ожидание боли, иногда страшнее и больше выматывает, чем сама процедура! Держитесь! И совсем скоро Вы поймете как это классно есть маленькими глоточками и маленькими ложечками из маленьких чашечек (как в той сказке про трех медведиков) Мы уже теперь шанс имеем быть не здоровыми медведицами, а практически медвежатами)) С маленькой ложечками и маленькими глоточками реально понимаешь ВКУС воды пищи! Отек уйдет и чем больше будете двигаться тем скорее пойдет процесс заживления, кровь то тоже двигается и несет пользу всему организму, унося последствия операции и газ и наркоз. И конечно будете радоваться снижению веса!! А первые дни забываются очень быстро. У меня 18 день СЛИВу, а ощущение, что это уже история, поскольку появились новые радости и удовольствие от нового тела и радость от движения только что в 6 утра с огромным удовольствием прошла 7 км и "творческих" приятных мук, что можно приготовить такого, чтоб было и полезно и вкусненько и глаз радовало и белка набрать)) реально возможностей для создания рецептов больше, чем способность съесть)) Так что все наладится.
  3. Аватар для Жануария
    Всем приветы. Ой, кажется сегодня чуть полегче стало. Ттт. Это благодаря вашей поддержке. Спасибо. Все еще больновато когда пью, да итак дискомфорт в желудке. Но зато вода стала более вкусной, обычной, а не как вчера и силы появились. Но всю ночь откашливалась. Сначала пузо подушкой зажимала. Так больно было. А теперь спокойно кашляю, терпимо. После обеда снимут дренаж. Страшно:-(
  4. Аватар для Маринка07
    А мне еще ставят питание специальное, так оно вызывает чувство обожратости. Так интересно как будто капельница идет напрямую в желудок
  5. Аватар для Маринка07
    Жануария, не расстраивайтесь у меня было похоже в плане слабости. У меня слабость температура давала. Да и вообще операция, наркоз. Сплю вообще мало, примерно с 12 или 1 ночи до 4. Вы умница, что выходите на улицу уже. Я смогла выйти вчера и только 15 минут походить. Не расстраивайтесь, удачи вам. У меня 4 день после первой операции. Ах да, еще пью ну очень маленькими глотками, примерно четвертая часть столовой ложки.
    Обновлено 13.07.2013 в 23:10 Маринка07
  6. Аватар для Люсиль
    Не отчаивайтесь, это отек после операционный, у меня сливу 11 дней, сегодня только начала глотать без боли, у всех по разному, а до этого если слишком больно было при питье начинала просто глубоко и часто дышать как беременная при схватках мне реально помарало, спазм проходил быстро. На страивайтесь на позитив, скоро будете стройной и здоровой.
  7. Аватар для Пандалена
    И только не плачь!!! Нас надувают во время ОП- надо чтобы этот газ вышел. Все пройдет!!!
  8. Аватар для Пандалена
    Жануария, дорогая, потерпи! У меня сливу 6 дней. Глотать до сих пор не очень комфортно и чувствуется прохождение пищи, ее застревание. Во-первых, когда пьешь, очень маленькими глотками- попроси чайную ложку, и то неполную. Во-вторых, сделала, глоток-жди, и не лежать, а ходить!!! Я на следующий день после ОП встала, пошла в туалет, все, что могла, помыла, одела пижаму и пошла по отделению с бутылкой фрутоняни воды. Хожу, сглотну, хожу.. Так было 2 дня, потом стало легче!!! Потерпи!!!
  9. Аватар для Жануария
    Спасибо за поддержку
  10. Аватар для Фроська
    я когда первый раз глотнула, думала, глаза из орбит вылезут. следующий мой глоток был куда меньше. пить поначалу проще чайной ложкой.
    завтра ваш врач придёт и всё расскажет, не похоже, что что-то страшное. без паники!
  11. Аватар для Жануария
    А здесь на сайте есть инструкции по дольней шлему питанию?
  12. Аватар для Enotovna
    Странно, что дренаж на Вас так долго. Оперировали в Печатниках, без осложнений. Первые дни был небольшой дискомфорт при движении, чувствовала шов на желудке. При маленьких глотках была небольшая боль. ОТрыжка регулярно. Это состояние практически прошло в течении недели, сейчас идет третья неделя и все прекрасно. Ни боли, ни дискомфорта, ни постоянной отрыжки. Потерпите еще пару дней, если у вас нет осложнений то совсем скоро будет значительно проще.
    Обновлено 13.07.2013 в 18:56 Enotovna
  13. Аватар для Жануария
    Я тоже мелкие глотки делаю. Но потом через несколько секунд как проглачу больно в желудке становится. У врача выходной. Завтра расскажу ему. У вас так не было да?
  14. Аватар для andrianno
    глотки должны быть маленькие. я стакан одноразовый воды , выпивал а течении 30 минут , в первые дни , просто желудок отёкший, и не надо его насиловать, на третий день я реально наедался тремя ложками бульона...
  15. Аватар для Lusico
    А что на это говорит Ваш доктор?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru