Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Нат@лья
    Конечно, после 2-х осложнений испытывать судьбу и ставить новый бандаж, по меньшей мере, глупо. Но вот уже 2,5 года бандаж для меня, как спасительный круг в мире пищевых соблазнов. А сейчас мой "спасательный круг" дал течь. Обидно и досадно.
  2. Аватар для Осень
    Что ж такое-то да ну его к чертям собачьим этот бандаж, если такие фертеля выкидывает...Тебе столько неудобств и страданий...
  3. Аватар для LADY
    Здорово !!!!удачи тебе я спорт тоже уважаю!!!!!!
  4. Аватар для Нат@лья
    Спасибо, Иришка!!!!
  5. Аватар для Иришка
    Молодчинка!Спорт наш друг!Поздравляю с новым портиком!Пусть он не причиняет тебе никогда ,никакого неудобства)))
  6. Аватар для Нат@лья
    Девочки, все дело в том, что бандаж у меня не был затянут туго: 2 стаканы воды я выпила без всяких препятствий со стороны желудка, да и потом, перед откачкой жидкости я выпила барий и рентген показал, что он просочился очень шустро. Причининой такого состояния явился скорее всего спазм желудка - уж больно ему не понравилась очередная подтяжка, наверно. Сейчас после откачки 1 мл. жидкости (всего в системе сейчас 8,3 мл.) еда проскакивает на "ура", вообще не ощущаю присутствия бандажа, но регулироваться отважусь теперь, наверно, не скоро. Желудок, тфу-тфу, уже не беспокоит. А вот давление отпустило только сегодня (3 дня держалось 155\100-160\110), такого я уде не припоминаю года 2. Может мое волнение спровоцировало такой скачок, не знаю.
  7. Аватар для Praskusha
    Да, Наташ, не надо было таких экспериментов. Похудание любой ценой точно ни к чему.
  8. Аватар для Natali_M
    Эх, Наташка, ты то чего за утяжкой поскакала? Это новенькие пытаются затянуться по полной из-за желания побыстрее перестать жрать-с, а ты чего? ай-яй-яй...
  9. Аватар для Осень
    Ужас... Столько дискомфорта и неприятных ощущений...Ну будем надеяться, что это всё было единожды и больше не повторится.
  10. Аватар для Инна
    Наташа, а сейчас ты как? Жедукок не болит? Есть-пить можешь?
  11. Аватар для Slatenika
    НАТАША, ПРИВЕТ! Не переживай на счет того, что ничего не проходит, у меня первые дня 3-4 после регулировок проходит только горячий чай маленькими глотками, а потом отек сходит и все нормализуется, через неделю будешь кушать.
  12. Аватар для IrInKa
    боже мой какой ужас!
    Хорошо что все обошлось!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru