Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Ирэна ,рефлюкс не от питания ,а от подтекания желчи или желудочного ска ,то есть это физич недостаток пищевода Мне починили это во время ОП Тебе поможет таблетки типа Омез +спать на высокой подушке
  2. Аватар для Yolik
    И помереть, и заработать пневмонию с бронхитом из-за попадания в легкие.
  3. Аватар для ирэна
    капец, но ведь так и помереть можно.. захлебнутьс слюной, еще ж много от этой горечи. я не ела на ночь, пила аскарутин, он кисляк, может от него ?
  4. Аватар для Yolik
    Вот у меня такая фигня (рефлюкс) была первый месяц почти каждую ночь. Бррр. Омез в таком случае не помогает, я кучу всего перепробовала, помогла только высокая подушка.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Точно он, рефлюкс. До оп несколько раз такое было, что просыпалась от того, что захлебываюсь и не могу дышать и при этом страшно, больно, ничего не понятно с просонья. Омез спасал. Потом стала аккуратней с едой и питьем на ночь.
    Нельзя пить и есть перед сном. Кому-то и 2-х часов до сна достаточно, а мне надо было часиков за 4-5 не есть и не пить, а то была большая вероятность словить рефлюкс.
  6. Аватар для Эмми
    Привет .Это приступ рефлюкса тебя накрыл .У меня такое частенько было до ОП, после слава Б-гу ни разу.
  7. Аватар для glarina
    Я тоже и компрессию и бандаж по началу носила , с отеками или триампур 4-5 таб с утра часов в 8-9 или фуросемид ,по утрам кофе и компрес на выраженые отеки димексид с водой 1к3 на марлю и приложить на 30 мин правда мои отеки тоже слабо что берет((((
  8. Аватар для ирэна
    про бандаж - это у меня там обета компрессионка а поверх банжад... мне ж все мало!!! кажется сейчас там все как опухнет, разбухнет. я ту часть живота где шов еще и бандажем затягиваю. без него мне кажется что вся требуха колышется.
  9. Аватар для ирэна
    ой девченки простите что пишу и пропадаю... че то никак в режим не войду после приезда. спала бы целый день, ела и опять спала. че то все меня так бесят.. накак послеоперац депресняк.
    девчат всех добавила, смотрите.
    муся я, хе-хе, у меня навернулись весы с месяц назад, и я их так и не купила. за весом не слежу... а надо бы. в больнице взвесилась перед отъездом, было 86 кг - шок... приехала то я 76.. врач говорит это отеки. так еще ж и -5 кг кожи отрезали... че то не сходится дебет с кребетом...во вчера начала считать каллы... держусь 600-700. сейчас с утра пиццы кусок 120 гр навернула (она самодельная, типа диетическая) + батончик протеиновый ( спасибо доброй девочке yolik за то что подсадила )))) короче аппетит пришел на долго... будет его воспитывать!!!
    glarina да на том сайте это я!!!! но я там редко, просто девочкам интересно я стараюсь раз в месяц новостя сообщать. об абдомено там еще не писала.
    блин что ж за напасть эти отеки, ну ладно на животе, ну ноги то???? пью виширпротамче-то, фито сбор писательный, все по боку... обувь не лезет ни одна, штаны на нога трещат, достала штаны которые в 90 кг носила... че то как то не вдохновляет такой откат. вверх отличный но низ размер наверное 50-52... а был то 48... если жир - то вини только себя а то отеки... кого винить (а винить то кого то обязательно надо :) )
  10. Аватар для А.И.
    Молодец, легкого восстановления.
  11. Аватар для Персефона
    Какая же ты УМНИЧКА!!!!!!!!! и Красавица!)))))))
  12. Аватар для glarina
    И еще смотрю у тебя только бандаж мне намного удобнее в компрессионном белье типа шортиков с высокой талией , а то бандаж складывается и складки давят противно
  13. Аватар для Yolik
    Легкого восстановления!
  14. Аватар для glarina
    У меня на второй день было 2 обморока с давлением 78/34 и видать отек из за них такой длительный ,меня поймали оба раза но наверное что то повредила , хотя все швы проверили на след день все на месте было
  15. Аватар для glarina
    Да да отек есть и еще очень заметных и его не берет ничего даже фуросемид он куда то глубоко в ткани ушел и теперь будет долго сидеть( так доктор говорит). Резко лучше будет через 3 недели до этого с переменным успехом то день хорошо то день не встать с кровати и тюлень на целый день. Чувствительность почти везде есть но в центре где отек еще не совсем все чувствуется ... Кстати видела тебя на [url]http://www.plastic-surgeon.ru/[/url]
  16. Аватар для Allaalla
    Иришка,ты это сделала!!!Умница!Выглядишь замечательно!Восстанавливайся поскорее! жАнихов отбоя не будет!!!Желаю!)
  17. Аватар для ирэна
    деочки, всех кто стучался - добавила. можно было и в паблик фото скинуть но чет я очкую, там жеж лобок!!!! :)
    страшно болит голова, без остановок, с первого же дня после оп. давление поднять не могу. помогает слегка кофеин подкожно. видать организм чуток сдал, силенок нехватат.
    цвет волос спорный, это сложная смесь, девочка кто наращивал - еще и колорист. сказала для потеплее у меня глаза большо тусклые. на фото кажется что волос малек с сединой, но он на самом деле как натуральный русый без желтого оттенка.
    glarina, как так 6 недель отек???????? сильный? на сколько см талия меньше стала? отеки меня сводят с ума... к вечеру компрессионка туже сидит, кажется что живот надуть надо, как то выпятить его... кожа пока без чувствительности. кто то там за ниточки изнутри дергает иногда, кто то щекотит, а иногда каааааак стрелбанет в мышцу. ппц, абдомено конечно не шутки. а у тебя чувствительность вернулась полностью? когда уже можно будет ложится-вставать без эмоций?
  18. Аватар для glarina
    Красота! Волосы очень идут и цвет мне нравится. Легкой реабилитации , у меня уже 6 недель забыла уже что и делала только вот отек не спадает(((
  19. Аватар для OSA-KOLBASA
    Неа, и сейчас не вижу. rorri -ну Снегурочку вижу, а тебя нет. Если запостила фотки в альбом для друзей, то ни за что не увижу их - мы не в друзьях. Ну, что, детский сад-короткие штанишки, давай дружить?))))) Чес слово дет.сад вспомнился с его этим "давай дружить")))))
  20. Аватар для dia
    мне очень все понравилось. ты молодец!! и какая стала фигурка и швы и все как выглядит. а платья на тебе просто супер. умничка . хотела - сделала))
Рейтинг@Mail.ru