Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tamarita
    Спасибо, дорогие, за добрые слова! Я тоже думаю, что если бы не подготовка к Сливу, я бы могла узнать гораздо позже. Так что - в бой.

    Оперироваться буду (если получу одобрение онкогинеколога) в центре Алмазова, у очень хорошего хирурга - Комличенко Эдуарда Владимировича. И если все в порядке - потом к вам :-)
  2. Аватар для НикаНикуша
    Однозначно, все что не делается-к лучшему! Не переживай, все будет хорошо.
  3. Аватар для fyyfka
    Это в любом случае лучше, чем ложиться на Слиив, а проснуться после наркоза и узнать, что во время операции тебе удалили кисту, которую обнаружили во время операции. Все будет. И хорошо, что новообразование нашли сейчас, а не тогда когда было поздно. Всему свое время. Удачи.
  4. Аватар для Solek
    Не плакай, маленькая!
    Уберут каку, оправишься и сходишь за Сливом!
    Всё будет хорошо! Я это точно знаю!)
  5. Аватар для Фроська
    не паникуй сильно, я легла на слив, а очнулась от наркоза на 17 кг меньше и со сдутым пузом. удалили гигантскую кисту яичника. и я 3 недели ждала результатов гистологии, а только потом выдохнула и пошла на слив. надейся на лучшее!
  6. Аватар для Allaalla
    Tamarita,не плач,слезами не поможешь,врачи уберут это образование,и ты обязательно вернешься к СЛИВу! Всё,что ни делается-к лучшему!Если бы ни подготовка к Сливу,ты бы не узнала о новообразовании,и неизвестно,чем бы всё кончилось,а так...
    Удачи тебе и здоровья!
  7. Аватар для Марррия
    Поправляйся,всё будет хорошо -главное здоровье а потм уж фигура.Желаю тебе и того и того
  8. Аватар для Lusico
    Tamarita, не грустите. Если звезды именно так встали для Вас - значит так надо. В каждом событии есть смысл. который нам неизвестен. Ничто не случается просто так. Всё будет гуд!
  9. Аватар для Tamarita
    Да, это решение Вадима Владимировича. Так что теперь занимаюсь дообследованием. Конечно, надеюсь, что все будет хорошо, но ужасно грустно.
  10. Аватар для Solek
    Это уже решение врачей? О том , что операция откладывается? Повторное УЗИ подтвердило наличие образования?
    Не отчаивайтесь! Слава Богу , что сделали УЗИ перед бариатрической ОП и обнаружили то , что подлежит удалению.
    А так можно было проходить долго не зная ничего. И как было бы в дальнейшем неизвестно.
    Настраивайтесь позитивно Полно доброкачественных образований, которые без проблем оперируются. Сперва здоровье- потом похудение.
    Желаю Вам наилучшего! Пусть все будет вовремя!
    Здоровья!
  11. Аватар для Tamarita
    Спасибо, Allaalla, но, к сожалению, операцию пришлось отложить. Образование есть, и теперь мне предстоит дообследование и решение вопроса о совсем другой операции :-(((
  12. Аватар для Allaalla
    И я скрестила пальцы,в надежде!
  13. Аватар для Персефона
    Привет! Не волнуйся, ты попадешь в очень надежные руки! Боли не бойся, ее не будет). Через 8 часов после ОП будешь уже пить водичку и наматывать круги по коридору, а до этого просто будешь спать.)))) Не бойся!
  14. Аватар для Персефона
    Удачи! Верю, что все будет хорошо!
  15. Аватар для Maliby
    а так всегда, родные боятся больше, у них же такого настроя нет, их можно понять. Удачи с обследованием!
  16. Аватар для fyyfka
    Сделают. При мне пациент подписывал согласие на обе операции, смотря что в его случае можно было сделать. Это должны были решить врачи уже во время ее проведения. Если я ничего не путаю. ))) из под слушанного на ходу в коридоре)))
  17. Аватар для IrInKa
    Поговори с врачом еще раз про операции... скади свои опасения... плюсы и минусы и подберите наиболее подходчщую операцию. На всех операциях худеют надо только свою найти а это только хирург твой поможет
  18. Аватар для Tamarita
    Спасибо, Маруся! Очень жизнеутверждающе! Я все-таки переживаю, правильную ли выбрала операцию и не переиграть ли слив на ЖШ. Уж больно у меня рефлюкс сильный. А после слива может еще усилиться. Читала дневники Кирюши - вот она, бедняга, намучилась! И в итоге в ЖШ переделала... Но ведь если я еду на слив, мне ЖШ не сделают, верно? Они же по времени совсем разные?
  19. Аватар для Маруся Я
    У меня слив 24.02.Переживаний куча))))НО......обратного пути нет.Я и так жиртрест 167 кг.Куда дальше???Много лет я как и все пыталась худеть всеми способами и от каждого прибавляла ещё по 10)))Что меня ждёт ближайшее время?Ну ещё лет 7-12 и я тоже кони двину от жира.Или у меня есть пусть небольшой шанс, ещё одна попытка,которая,я просто убеждена,закончится прекрасным настроением,новым медовым месяцем,шопингом,радостными глазами родных.каб-лу-ка-ми)))нууу и пусть какими то процедурами.Но я хоть успею ещё глотнуть немного бабского счастья.Разве это не стоит того?Когда я сильно боюсь,то вспоминаю свои стринги на свадьбу и сегодняшние парашюты))))))Стринги берут верх)))Держи нос по ветру и не меняй коней на переправе))))Ты сама кузнец своего счастья,это нужно только тебе.Удачи!!!!!!
  20. Аватар для IrInKa
    Какой-то фибрин повышен у нее не знаю что это. Как она мне написала, ей сказали что у нее выраженая предрасположеность к спаечным процессам... это провоцируется операцией и к сожалению на всю жизнь. Я думаю это стоит с хирургами обсудить... проуент вероятности и как понять есть ли у тебя этот риск. Я толком не поняла что к чему знаю что спровоцировала операция... причем не важно какой бы она была эта операция.
Рейтинг@Mail.ru