Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иннчик
    О как интересно!
    Спасибо
  2. Аватар для
    Организм работает правильно, похоже )
  3. Аватар для Иннчик
    возврат и в 20 кило бывает. особенно при сливе.
    ох вот жеж засада....
  4. Аватар для Иннчик
    Нажрать можно и 50%.
    ну да...тоже верно))

    Не забивайте голову ерундой, а следите за весом , и принимайте корректирующие меры при необходимости.
    А кто сказал что я "забиваю"?
    Написала же-по пути на работу...а в другое время у меня другой ерунды в голове полно))
    За весом пытаюсь следить,но вот как то херово...
  5. Аватар для Иннчик
    А ты сколько не до худела?
    После бандажа я очень сильно не дохудела,сейчас после Слива мне нужно до цели ещё 10 кг. и их я уже пять месяцев "гоняю" туда сюда..
  6. Аватар для Иннчик
    Я тоже сильно заморачивалась по поводу детей. А теперь начала расслабляться. Ну не могу я за них жизнь прожить. Если им надо совершить ошибки - пусть совершат. Я стала жить по принципу: делай что должен и будь что будет. Больше чем делаю все равно сделать не смогу, а уж что получается то и получается.
    я бы тоже с удовольствием бы расслабилась,но к сожалению немецкие законы не дают этого сделать
    Год назад была твердо уверена что с мужем разведусь, а сегодня сидим с ним и понимаем что ближе друга и товарища по жизни у меня нет. А год назад кто бы рассказал про то что так думать буду ни за что бы не поверила.
    пока мой муж пьют-мысль о разводе меня не покинет (эту тему я обсуждать не хочу)...
  7. Аватар для Иннчик
    Поплакать, выпить винца (если одна не пьешь, то знай, что я рядом занимаюсь тем же самым). Полежи хотя бы выходные, попробуй отключаться. Пожалей себя немного.
    я не пью
    а отключится и полежать-я не могу себе из-за младшего сына позволить
  8. Аватар для Иннчик
    Оксанчик,в прежний вес ни в коем разе не хоЧууууу...
  9. Аватар для Иннчик
    Solek,я от стресса не худею...про вес забыть не могу,страх вернутся в толстое тело-огрОмен)))
    Да,для меня проблемы с детками на первом месте..причём решать с кого начать-невозможно,оба важны..
    Младший инвалид,а у старшего такая фаза,что если упустишь-будет полный пипец,а у него мало что возраст,так ещё характер-все разговоры как "об стенку горохом".....
    С мужем полегче-могу и "лесом" послать)))
    А вот с работой...позволить себе посидеть без работы-я могу,но не хочу в силу многих причин...
    Сходить в церковь-конечно можно,но атмосфера в немецких церквях совсем не та...
    Спасибо за советы!
  10. Аватар для ula
    Все время от времени переживаем критические моменты. Я этой осенью месяц пролежала на диване. Встать совсем не могла. И сейчас проблем куча. Причем проблемы такие что ничего сделать нельзя. Надо просто сидеть и ждать.

    Поплакать, выпить винца (если одна не пьешь, то знай, что я рядом занимаюсь тем же самым). Полежи хотя бы выходные, попробуй отключаться. Пожалей себя немного.

    Я тоже сильно заморачивалась по поводу детей. А теперь начала расслабляться. Ну не могу я за них жизнь прожить. Если им надо совершить ошибки - пусть совершат. Я стала жить по принципу: делай что должен и будь что будет. Больше чем делаю все равно сделать не смогу, а уж что получается то и получается.
    Год назад была твердо уверена что с мужем разведусь, а сегодня сидим с ним и понимаем что ближе друга и товарища по жизни у меня нет. А год назад кто бы рассказал про то что так думать буду ни за что бы не поверила.

    Как сказал до нас умный мужик: все проходит пройдет и это
  11. Аватар для Оксанчик
    И в шмотках тоже счастье ты верни себе сейчас прежний вес и будет тебе еще одна проблема причем большая так что можно видеть и хорошее если захотеть. гриву свою восстановишь не переживай пацаны они и есть пацаны все перемелится а проблемы они есть у всех и у полных и у тощих это круговерть жизни
  12. Аватар для Solek
    Усталость. От всего. Накопительная. Слезы помогут маленько. Облегчат. А так вот всегда бывает- все валом сразу((((
    Попробовать начать с мАлого? На вес сейчас забить. На нервах так и так уйдет скока то(((
    Начать решать детские проблеммы, потом остальное.
    С работой- засада. Без работы плохо((( если есть возможность не поработать какое то время , то тож забить. Если критично- попробовать разрулить. Если не разруливается- забить

    Кто то умный сказал. Есть два правила. 1. Не переживать по пустякам. Правило второе - все пустяки.
    На самом деле это трудно. Но все пройдет. Пройдет и плохая полоса. Все что нам ни дается, дается для опыта.
    У меня был период такой жопы.... Что я думала, прям самоустраниться. Потом все со временем встало на какие то свои места.
    Сил тебе! Сходи в церковь. Бывает помогает.
  13. Аватар для dia
    насколько я понимаю, 10% это надо отсчитывать от веса результата. похудели до 70 возврат 7 , до 60 возврат 6, ну так примерно. ведь все индивидуальны. а сколько скинуто это в принципе не важно. важен результат. ну так мне диетолог когда то говорила. (ну а если брать среднее то возврат обычно от 5 до 10 кг бывает) конечно если человек не подсел на высококалорийные продукты и просто не стал поправляться снова. очень много таких. возврат и в 20 кило бывает. особенно при сливе.
    тьфу три раза , чтобы этого не было!
  14. Аватар для Ника
    Оно само напляшется. Как бы вы не считали, какие бы теории не выдумывали. И будет именно ваш, и только ваш результат.А 10 % -это что-то среднее арифметическое. От скинутого веса. У кого-то процент стремится к нулю, а у кого-то сильно зашкаливает за 10 %. Не забивайте голову ерундой, а следите за весом , и принимайте корректирующие меры при необходимости. Нажрать можно и 50%.
  15. Аватар для ula
    Ну у нас с тобой ситуация похожая. Тоже вторая операция, тоже не до худела и тоже об этом откате затаив дыхание думаю. Я себе такую теорию выдвинула: при снятии бандажа весила 63, потом + 20, после слива 72-72. Считаю то что не до худела после Слива и есть откат. Успокаиваю себя этим. Надеюсь что так. А ты сколько не до худела?
  16. Аватар для yulia fonkats
    Ааа,я что то не рискую через кассу делать. Хотя к тому хирургу что я намылилась можно и через БК сделать. Вот только вряд ли мне касса оплатит
  17. Аватар для Иннчик
    Yolik и не говори....
    И тебе удачи!
  18. Аватар для Иннчик
    Фроська-тебе тоже удачи!
  19. Аватар для Иннчик
    Юль, ну в первую очередь найти врача который согласиться попробовать через больничную кассу эту ОП сделать, а не сразу говорить-БК оплачивать не будет)))
  20. Аватар для Иннчик
    Майя спасибо!
    И тебе желаю того же.
Рейтинг@Mail.ru