Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лена-Алена
    Да я по виду еще буренка-буренкой...))))))))))))
  2. Аватар для marina_jordan
    Да уйдут эти 10 кг, куда же им деваться-то с подводной лодки, да с ножом в спине, а грудь у тебя же всегда такая была,ну и хорошо, что так, а если бы похудела и повисла, то лучше бы было???Я думаю что если -10 кг, то вообще идеально будет, хоть сразу на подиум, эх, берегитесь мужики. Ты большая молодец, что со своими отдыхами-разъездами еще худеешь, дааа красоту не пропьёшь и не проешь...
  3. Аватар для Лена-Алена
    Маринка,до платья я еще не дохудела...Сиськи,мать их,никуда не уходят...Кожа подтягиваться стала похуже. Жирок дряблый и противненький такой. Но мне еще 10 кг,и я прыгать буду до потолка))))))))))))))
  4. Аватар для marina_jordan
    Привет, Лена, 23 кг-это же хорошо( У меня -19 кг пока), думаю что еще похудеешь, рано об утяжке думать, мне кажется что из-за 10 кг не стоит на еще одну операцию идти. Про каблуки - точно, тоже стала на каблуках ходить. Платье красное меряла? Фотки когда уже поставишь?????Как с кожей дела, подтягивается?
  5. Аватар для Шурочка
    Моя мечта бегать на каблуках как в тапках! Эх, ляпота.... Поздравляю!
  6. Аватар для Касанка
    Все правильно - все происходит постепенно.
    А на счет ушивки - рано еще. Дойдите с таким объемом до конца сначала. Может и не надо будет еще раз резатся
  7. Аватар для Антонина
    Леночка ты молодчина! Поздравляю... жду фоток очень хочу тебя увидеть.
  8. Аватар для ssv
    Я делаю это в косметическом салоне, называется хиромассаж, очень жестко мышцы на лице болели, как мышцы на теле после физ. нагрузки. Потом можно маску лифтиговую.
    Мне косметолог советовала по двойному подбодку защипы с поворотом от центра к ушам большим, указательным и средним пальцем, так чтобы больно было причем говорит что делать надо постоянно, сел телевизор смотреть и крути подбородок. Так говорят мышца нарастает и коллаген вырабатывается.
  9. Аватар для Лена-Алена
    Оставьте почту,пришлю зарисовку картинки!!!!
  10. Аватар для Ника
    Я тоже не поняла:
  11. Аватар для faina
    Лена, спасибо за массаж, но лучше один раз увидеть, чем один раз услышать,потому как я ничего не поняла, хотя ты и старалась. Короче, надо искать хорошего косметолога со знанием про массаж лица.
  12. Аватар для Лена-Алена
    Девченки,всем спасибо за комменты!!!! Я рада,если кому помогло хоть что то из прочитанного. Про массаж: сложно описывать то,что нужно показывать, но я попробую.
    Самой большой проблемой в ликвидации «брылей» будет выровнять то место,где кожа треугольной мышцы подходит к коже подбородка. Ведь место крепления всех этих мышц (жевательной, треугольной, опускающей нижнюю губу) к челюстной дуге, и сама челюстная дуга, обрастают «шлаками», хрящевыми и жировыми отложениями. Поэтому, делая попытки разгладить, очистить челюстную дугу Вам придется нелегко. Лучше это делать в бане, когда лицо распарено,обязательно на масло, чтобы не растянуть кожу. Я делаю это в ванной,или в душе. Или на работе,умыв лицо.
    Придерживая, фиксируя угол челюсти одной рукой, другой ведите вдоль челюстной линии от начала «брылей» к центру подбородка. Не удивляйтесь, если челюстная дуга встретит вас неприветливо - треском «шлаков» и буграми жировых отложений, мешающих свободному проходу. Пытайтесь размять, преодолеть все эти барьеры. То же самое надо делать и с нижней частью жевательной мышцы. Придерживая кожу треугольной мышцы, большим и указательным пальцем проводите по челюстной линии к углу челюсти, как бы восстанавливая его.
    Очень болит сначала,потом полегче.Зато брыли прямо пропадают!!!! Скоро косметолог научит убирать подбородок.Но там вакуумная банка нужна. Я пока вплотную овалом занимаюсь.
  13. Аватар для Atlantida
    Ленусик, привет! Молодец, поздравляю! Фотки очень хочу увидеть!!!!!!!!!!! И про Камбоджу хочу услышать!!!!!!! ))))
  14. Аватар для Razga
    Лен умничка, так держать.
    Взяла на заметку про еду после 18-00, а то никак не могу не есть - а ты нашла отличный выход.
  15. Аватар для Never Again
    Автор молодец)
    С правильным подходом при любой операции можно добиваться и добиться намеченных целей!
    Поздравляю!
  16. Аватар для Аська
    Поздравляю с досижениями!
    Такая умница. С таким оптимизмом!
    Вопрос не уникальный. МАССАЖ!!!МАССАЖ!!!МАССАЖ!!!
  17. Аватар для Nareto
    И я с нетерпением жду описания массажа!
  18. Аватар для Иришка
    Молодец!!!Поздравляю!Замечательный отчетик.Очень рада за тебя!И конечно же ждем от тебя фотографий.
    Да я кстати тоже за описанием массажа постою ,подожду)))
  19. Аватар для Света
    Я тоже тут подожду описания массажа:)
  20. Аватар для faina
    Да, еще напиши про жесткий массаж лица, а лучше опиши его, очень актуальный момент на сегодняшний день, хочу улучшить овал лица, а то ползу и все вниз.
Рейтинг@Mail.ru