Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Okslira
    Фрося, спасибо большое, очень полезная инфа)))!!! Про капуснтый рассол даже не догадывалась)))) спасибо
  2. Аватар для Фроська
    узи конечностей ног хих )

    про гемоглобин... ну можно железо попить, феррофольгамму,например )но пока можешь, из пищи наедай. нового ничего не придумали: печень-почки-язык-гречка-фасоль-красное мясо-яблоки и т.д.. витамин С помогает повысить гемоглобин, поэтому можно им железо запивать ) соки цитрусовые жми, рассолу капустного можно хлебнуть, настоя шиповника, или в таблеточках его, можно шипучий растворимый (я им запиваю таблы железные)
  3. Аватар для Okslira
    Ой девооочки я жду не дождусь когда начну стройнеть)))) у меня не будет отдышки перестанут болеть ноги, ой неужели все это будет, смогу нормально обуватся наклонятся, и все остальное и гардироб у меня шикарный на стройную меня)))))мысли все мысли спать ночами не могу все читаю читаю и радуюсь за тех у кого уже все получилось)))) с мужом когда принемали данное решение мне понравилась его фраза " давай взвесим все плюсы и минусы " так я нашла только один минус))))) и все все решилось ура ура ура самое главное что бы гемоглобин был в норме а то он у меня до ста не доходит(((((
  4. Аватар для Марррия
    Всё будет хорошо и почти не больно.Я бы даже назвала бы дискомфортом одущения после операции
    А решение верное,главное что муж за а на остальных забей
    Первое время мой был очень против,вот тогда мне было хреново.А теперь говорит какая я умница и красавица
  5. Аватар для Yolik
    После лапароскопии вообще ничего даже близко похожего с полостной оп не будет, гарантированно.
  6. Аватар для Okslira
    А да вроде это одно итоже тогда давайте знакомится хоть не скучно будет на выходных после ОП
  7. Аватар для Okslira
    Как я рада что мы все на одной волне)))) спасибо вам девочки, за теплые слова
    Aselya а Печатники это шоссейная улица?
  8. Аватар для Aselya
    У нас операция в один день. Если, вы будете оперироваться в Печатниках, возможно и встретимся))). Я верю, что у нас у всех все пройдет отлично, и восстановление будет быстрым и безболезненным! Вы тоже верьте в это! Ведь наши мысли посылаются в космос и реализуются в жизни! Так что думайте только о хорошем!
  9. Аватар для Светлана 77
    После лапароскопии, как правило, швы не тянут и не болят, разве что, один на левом боку иногда "чувствовался" у некоторых в первый месяц. У меня богатый опыт разных операций, так из них СЛИВ - наименее болезненная!
    Дерзайте и не бойтесь.
  10. Аватар для Foxy
    В моем случае меня очень сильно поддерживал муж, ну он всегда меня поддерживает, все мои безумные идеи))
    Главное, что Вы для себя всё решили, остальные смирятся. Удачной ОП и все будет хорошо)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru