Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для faina
    Ничего себе дела творятся без меня! Подтяжка, местный наркоз, мордочка бурятская, а я дивлюсь куда Жаннка запропастилась! Молодец, подруга,лихо справилась,улыбка есть, настрой позитивный, а это половина дела! Выздоравливай скорей, ждем тебя обновленную!!!
  2. Аватар для ярине
    Жанна, молодец! Но вот как эту мордочку на работу носить? надо все продумать, у меня на осень планы.
  3. Аватар для Praskusha
    Реально мы и только мы туда себя, это нам надо, близким и родным мы и старые любы, это нам стоячих сисек, плоских животов и молодых морд надо. Потому что мы этого на себе можем увидеть только сейчас, фиг с ним, что через рубцы и шрамы, главное, можем пожить те года, которые в жирном виде были у кого угодно, только не у нас.
  4. Аватар для Praskusha
    Под местной, я, конечно, много чего терплю, но местная и СМАС, еще и зная технологию, ы, даже если было бы нечем, сделала бы кучу под себя) Но это уже точно позади)
    Я бы даже с синяками не боролась, они все равно сходят тогда, когда твои сосуды им это позволят, так зачем сушить морду, издеваться над кожей? Потом замаешься увлажнять и лечить, не занимайся ерундой)
  5. Аватар для Ласточка1
    Ждем фоток через месяц.
    Обновлено 14.05.2013 в 01:30 Ласточка1 (повторное отправление)
  6. Аватар для Ласточка1
    Жанночка, красоту ничем не испортишь, отеки сойдут и ждем новое фото с обалденным личиком и шейкой.

    Смелая ты.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Врачи,а их двое,умницы.Я им за все крайне благодарна.И меня на тот стол,извиняюсь,никто не гнал,сама залезла.Мне предложили как лучше для моего сердца,я вольна была выбрать.Мне все объяснили,никто не обещал радостных эмоций при местном обезболивании.Сами мы дурные,сами себя сначала доведем до свинообразности,а потом боремся за красотень....
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Сестричка дежурившая смеялась,сказала,что мы с Иннкой две дурынды,с вечера после операции помираем,а утром козами скачем.
  9. Аватар для sherry
    Б....ь!ну и шо с этим врачем теперь все в порядке?!(((((
    Я первый раз о таком слышу(((((или я не о той круговой подтяжке думаю? Тебе же должны были кожу по новой натягивать?
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,наши прыжки на хирургический стол не проходят бесследно.Последний раз из наркоза я выходила крайне тяжело.Поскольку оперируюсь у одной и той же бригады медиков они уже знают меня как облупленную...Анестезиолог сказал,лучше потерпеть дочка,потом твое сердце тебе спасибо скажет.Терпела.Не смертельно.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Кунст камера! Не, гетто...
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не видела,простыня на мордочке была,но понимала что делают.Самое стремное было когда прокалывали лицо для обезболивания...Такое чувство что Фредди Крюгер когтями щеки рвет.Всхлипывала,пыталась повыть,но вроде как не удобно,люди вокруг...Потом когда чем то типо лазера в нервные окончания попадали блякала)))...
  13. Аватар для yulia fonkats
    я в прострации полной,подробнее можно?
  14. Аватар для Верконий
    Шок!!!!
    Можно про местную анестезию поподробней....
  15. Аватар для sherry
    То есть ты в принципе все видела?!?!я бы в обморок упала!!!
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    Матькнулась даже пару раз когда обезболивали...Врача предупреждала,хихикнул.Жесть конечно,но все проходит.
  17. Аватар для yulia fonkats
    кааак под местной? ма ма чки ,я зубы лечу и ору,а тут такое...
  18. Аватар для sherry
    Ааааааамамаааа! Жесть! Как под местной анастезией?!?!!круговую подтяжку и под местной?!? Это же не зубы?!?!
  19. Аватар для Либера
    Фотка обалденная, вы для себя ее сохраните обязательно))) Пол-дня, как гляну, ржунимагу, простите , но она такая позитивная)))А вообще, какая вы умничка, я как прочла про местную анастезию, аж писить захотела от страха)))))(пардон за каламбур)
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    И еще на закусь....Морду мне делали под местной анестезией.Анестезиолог,зная меня уже вдоль и поперек уговорил в этот раз обойтись без глубокого наркоза....Ощущения не передаваемые...))))
Рейтинг@Mail.ru