Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tatia
    ТяпЛяп, Спасибо!!
  2. Аватар для tatia
    Нежная козявка, спасибо). Рост у меня 165.
    Буду наверно оперироваться у доктора Мади в Хайфе,(Ротшильд( бней цион), он в нашей Леумит принимает, будет удобно у него наблюдаться, так как я живу в Кармиэле и безмашинная(. Его у нас хвалят.
  3. Аватар для Нежная козявка
    удачи тебе и от меня .терпение и я уверенна все будет хорошо. где и у кого оперируешся и какой рост и где в Галилее живеш?
  4. Аватар для ТяпЛяп
    Привет!!!! удачи в начинаниях!!!
  5. Аватар для Baut
    я не понимаю, что это - больничная касса
    а если вы уже начали свой путь - желаю легкого пути и достижения целей!
  6. Аватар для tatia
    Baut, я уже не думаю, а прохожу проверки, назначила все очереди к врачам, которые были предписаны. Вы знаете , я если похудею до 100кг буду уже очень рада, в таком весе(100кг) почти летаю..)) и хожу много и почти без усталости .. даже в спорт зал ходила... А больше так буду только рада. Пластика мне не светит, у меня на неё нет и не будет денег, разве что через больничную кассу будет возможность добиться почти бесплатно, но это совсем не просто. Но я пока так далеко не думаю. Мне важнее здоровье.
  7. Аватар для Baut
    Таня, и вы еще думаете?.. делайте и быстрее. чтобы в 44 года весить 70 кг, быть счастливой и здоровой.
    жаль, что вы "доросли" до такого веса. придется потом пластику делать.
  8. Аватар для tatia
    Baut, привет) Вес 142кг
  9. Аватар для tatia
    Инна, да-да))) общались )). Вот решила зарегистрироваться и поучаствовать))
  10. Аватар для Baut
    привет, привет! а вес какой сейчас?
  11. Аватар для Нюня
    Тань, привет! Мы, кажется, на прошлой неделе с тобой общались
Рейтинг@Mail.ru