Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для leno4ka
    Не переживайте по поводу состояния это организм перестраивается, я две недели такая была))все пройдет.
  2. Аватар для leno4ka
    Ух молодец какая!!За 6 дней 10 кг !!!Поздравляю!!!
  3. Аватар для Foxy
    Ну вот и все, я на другой стороне))) УРА!
    Пока все болит, пью водичку, в желудке целый цунами, ставят три раза в день капельницы, по 3-4 бутылочки, персонал просто великолепный, улыбаются, ходят каждый 30 минут, спрашивают о состоянии, врачи тоже душки, осталось дело за малым, ждать результатов и поддерживать свое здоровье.))
  4. Аватар для Foxy
    Спасибо)) уже завтра утром операция, пытаюсь уснуть, но что-то плохо получается)))
  5. Аватар для Майя
    Легкой операции, восстановления быстрого и комфортного похудения!
  6. Аватар для Foxy
    Я тоже ждала, только ожидание было связано с решением финансового вопроса, ну и врачу низкий поклон за оперативность и что не отодвинул на другое время. Сказать, что рада, значит ничего не сказать, такие смешанные чувства, чем-то схоже с тем чувством, когда впервые выезжаешь за границу))) и страшно, и интересно, и понимаешь, что впереди какая-то неизвестная жизнь)
  7. Аватар для Baut
    В пятницу! Люди иногда несколько месяцев ждут))))
    Вот и хорошо, что такой настрой - у оптимистов все проходит сладко, да гладко)
  8. Аватар для Foxy
    Ну вот и всё, анализы сданы, результаты гораздо лучше, чем я сама ожидала, немного повышено давление было, но врач сказала, что все отлично. В четверг анализ крови будет готов и в пятницу на операцию, настроение просто отличное. Теперь главное не сойти с ума от ожидания. Всем просто огромное спасибо за поддержку))
  9. Аватар для malinika
    удачи, Лисанька!!!
  10. Аватар для Foxy
    Спасибо девочки, буду крепиться и ждать результатов, завтра будет все хорошо, я верю)))
  11. Аватар для Baut
    Лисенок, больше оптимизма! Если пришло осознание, значит ваше время пришло. Действовать, а не просто жалеть и ненавидеть себя!
    Не откажет и анализы будут в норме и день назначат и операция пройдет как надо, вот увидите
    А с таким крепким и любящим тылом, как муж и брат, вы просто обязаны забороть страх))))
  12. Аватар для Ольга 163
    Удачи Вам ! Не бойтесь и не сомневайтесь все будет хорошо . Я то же боялась , сомневалась новые прошло просто замечательно .
Рейтинг@Mail.ru