Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна05
    Насть,у меня тоже проблемы с туалетом,хотя кушаю хорошо.Белок пью и витамины тоже.
    Общий отвес за 2 месяца 24 кг.Но я очень многое делаю.Только массаж перестала делать.Остальное продолжаю:)Очень мерзну и кожа на руках потрескалась.Так как дневник написать не могу,может кто подскажет от чего это может быть?(извини,что в твоем дневнике задаю свои вопросы)
  2. Аватар для Яна05
    Настя,Лена!Ничего я не мутная и не загадочная)))
    И в опросах участие принимала,и на форуме писала и в дневниках участвую,а разблокировать меня не хотят!Дневники пишу,а их и не видно.Ну и ладно!плюнула я!А может так мне и надо,чтобы не болтала много)))
    Ну а если честно,немного раздражает работа форума.
    Так что там с 8??где встречаемся????Кого зовем с собой???)
  3. Аватар для didik79
    девочки-про стул: 15 февраля в своем месячном отчете я тоже жаловалась на недельный запор. но тогда еще я уже два дня принимала семена льна и пшеничные отруби по две ложки в день. и вот что получилось: уже третий день как у меня нормальный стул, без боли и без часового раздумья на горшке. здесь на форуме доктор гастроэнтеролог тоже рекомендует отруби до 8 ложек-мне помогли две . пробуйте и вы, вдруг и вам поможет-хуже точно не будет. НО ПИТь НАДО НЕ МЕНЕЕ1.5л в день.
  4. Аватар для ezishka
    Классный отвес!Изжога это конечно неприятное ощущение.У меня частые встречи с БД а вот изжоги (тьфу три раза нету)
  5. Аватар для Пропаганда
    у меня тоже 2 мес после операции, вес тоже 95 кг (был 108), но про изжогу я больше не вспоминаю - первый месяц часто пила омез, второй - 4 раза всего.

    Поздравляю вас с хорошим похудением, пусть и дальше все будет замечательно!
  6. Аватар для Светлана 77
    Настя, поздравляю с первыми результатами!
    Про белок скажу: Я уже много разных перепробовала, больше всех мне понравился фирмы Weider, например, такой: http://www.fitnessbar.ru/catalog/wei...0-paket_500_g/
    Я пробовала со вкусом фисташек, банан, манго-маракуйя. Он самый малосладкий. А если вы купили протеин очень сладкий, можно разбавить его протеином совсем без вкуса (такой продается даже на развес, только не покупайте соевый, самый хороший - сывороточный). Тогда будет не так противно. Развожу белок на 0.5% молоке.
    И про сохнущую кожу. Мне посоветовали после душа натираться детским маслом (беби ойл).
  7. Аватар для Svetlana68
    очень вкусный белок в Герболайфе,и банка большая на долго хватит,т.е. коктель белковый, есть батончики перекусочные протеиновые,и белковые вместо коктеля.А ещё протеин,тоже есть я его в коктель добавляю.
  8. Аватар для Анечка
    Настя, поздравляю, хороший темп! Про сиськи - даааа, печаль-беда, грустят и сдуваются тоже :(
    Пусть всё наладится - и питье, и стул) Ежели найдешь способ пить белок больше глотка и не блевать - поделись, пожалуйста, очень надо!
  9. Аватар для ГАВ
    Ага, поняла, будем рыть. Мурррси!
  10. Аватар для ГАВ
    Ага, Ленок, та же проблема, только в отличии от меня-истерички, Марьша у нас девочка спокойная и уравновешенная, поэтому всё ещё заблокирована, в отличии от меня, со мной решили видимо дальше не связываться, а разблокировать ;)
  11. Аватар для malinika
    Про белок. На вкус как мед и по консистенции такой же. Разводится водой и выпивается. Ты забей в интернете название и прочитай. А то я могу не точно тебе инфу передать. Про ДМАЕ тоже прочитай. Еще можно покупать каллаген жидкий и пить, чтобы кожа не подвисала.
    Витамины большие и я их первое время толкла в ступке. Не очень приятные, но лучше так, чем никак.
  12. Аватар для ГАВ
    Мурчик, я спасаюсь кефиром. Пока выручает. А компот меня не пробивает. Да я и не переживаю, констатирую и наблюдаю. Я сама у себя подопытный кроль :)
  13. Аватар для Sahina
    Да, нет, Настён, у Яны та же проблема, что и у тебя была когда-то. Надо ей тоже на форуме подсуетиться, а не тут, в дневниках...
    Не-еее! До цели, надеюсь, что мы вместе дойдём, я тоже туда хочу :) ! Нам по другому никак нельзя! ;)
  14. Аватар для murchik
    ГАВ, не переживай, все наладится. Просто сейчас мало еды, потом стараешься наверняка белковой больше, а это немного крепит. Вот расширишь рацион..
    Попробуй компоты из сухофруктов, они послабляют. Черносливчик можно, либо детское питание, там пюрешка вкусная из чернослива..
  15. Аватар для ГАВ
    Отчитываюсь сестра, как и просила -линейку поменяла!
  16. Аватар для ГАВ
    Я ж и говорю, Марьяша то наша, та ещё тёмная лошадка. Я у тебя в сообщении её тоже не вижу. Девочку нашу Дюймовочку зажимают, притисняют и блокируют какие-то сволочи! :)
  17. Аватар для ГАВ
    Malinika поделись потом инфой, плизззз. За другие части тела я и не переживаю так как за сисяндры, потому как там и жалеть нечего, а тут грустно. Про белок мерси, а цена вопроса и как это на вкус?
  18. Аватар для Sahina
    Э-ээх, девчёнки! И я бы с вами подзамутила с удовольствием, жаль, что далековато живу, да и не отпустит меня никто... но, если что - мысленно, я буду с вами, уж поверьте! ;)
    Слушай, ну хоть радует, что пообвыклась уже с состоянием с этим. Думаю всё должно наладиться у тебя с питьём и ка-кьём :) :) :)
    А я чёт, Марьяшкино сообщение здесь вообще не вижу, кстати! Она, что не всем видна? Загадочная дэвушка, однако!
  19. Аватар для malinika
    ГАВ, рада за твои отвесики!!!! НЕ переживай попа, живот и бедра догонят твою грудь и тоже сдуются!!! Чтобы кожа не сохла, я купила себе бутылку кунжутного и бутылку льняного масла и каждый день утром и вечером понемногу отхлебываю то из одной, то из другой. За одно и со стулом проблем не возникнет. А витамины купи спортивные - там дозировки лучше. Есть специально для женской красоты (кожа, волосы, ногти) - Ультра вуменс.
    Протеин я заменила NITRONом - это белок, но не коктейль, а что то наподобии сиропа. Я белок не могу пить. ФУ...
    Еще для кожи и молодости организма мне посоветовали ДМАЕ. Продается также в магазинах спортивного питания. Но я еще не изучила толком этот вопрос. Завтра заберу из магазина и почитаю.
    Обновлено 19.02.2015 в 23:17 malinika
  20. Аватар для ГАВ
    Лучше уж моя фиговая непроходимость будет на всю жизнь, главное начать пить и ср..ть, и я буду счастлива!
Рейтинг@Mail.ru