Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Мне загран сказали менять. Но! Я прошла 3 поста без проблем, а вот по прилету домой долго всматривались, спрашивали про похудение, ну я сказала, что сделала операцию. Пока менять не буду, вдруг пластику задумаю сделать.
    В российском я такая как сейчас.
  2. Аватар для IrInKa
    Я паспорт не меняла (только со сменой фамилии), а загран паспорт меняда по его завершении в 2013 году. Проблем не было. 1 раз на таможне попросили российский паспорт, сказали отлично выгляжу и все.
  3. Аватар для Praskusha
    И я бы подождала до окончательного сброса веса, лицо может еще измениться
  4. Аватар для Praskusha
    Я меняла паспорта, ибо столкнулась на границе именно с тем, что доказывала, почему я в жизни выгляжу моложе реального паспорта. И это в загранпаспорта была тушка в 100 кг, а вот в общегражданском тетка 170 кг живого веса. За 4 поездки с июля по декабрь дошла до нервенного состояния, и сразу после НГ каникул на 2012 год поменяла сначала российский, а потом и загран. Смена паспорта была очень забавной в том числе Мне не хотели менять паспорт, сказали, что я все выдумываю, упросила хотя бы посмотреть. Тетка взяла паспорт в руки, ее лицо вытянулось так, что думала, оторвется. Она резко захлопнула паспорт и сказала: Быстро менять))) так, за пять лет до смены паспорта в 45 лет, я стала обладательницей новой красной книжечки)
    Загран поменяла на биометрический, правда, в моем случае забрали старый, ибо тетка на нем явно была фальшивкой)))
  5. Аватар для Пухлик
    У меня сброс 67 кг. Не меняла ни один паспорт, не далее, как в ноябре летала в Москву, не было проблем. Летом и прошлым и позапрошлым были за границей, проходили таможню в Азии за поездку не менее 8 раз, ни разу не было проблем. Мне объяснили, что азиаты смотрят не на фото, а компьютер определяет точки лица, которые ты никак сам не можешь изменить.
  6. Аватар для ната28
    Мне повезло у меня фото на паспорте - 30 кг чем сейчас)))
  7. Аватар для Solek
    Реально могут. Теоретически. Практически - народ рассказывал басни об ОП. Кто то возил с собой виписку о бариатрическом вмешательстве
    Да. Оба паспорта
    Если поездки важные - я бы поменяла! Ну вотпросто совсем разное лицо на фото)))
    Я б даже в похудение не поверила!)))
    -45 с +, там же ж девАчка саФсем!)
  8. Аватар для Ninako
    Это получается.. . менять 2 паспорта (загран и обычный) и права? ну на права можно забить, у них через пару лет срок подойдет да и не часто они нужны.
    А вот пересечение границ нашей страны, да и движение внутри границ, меня волнует
    Меня реально могут не впустить\не выпустить лететь?
  9. Аватар для Solek
    Дык! Разное лицо то!))) я бы паспорт поменяла по возможности!
    Можно конечно на всех пропускных пунктах рассказывать про массивный сброс веса
    Но жто утомительно, не всегда легко и не всегда приводит к дОлжному результату!)

    И потом, как самой то приятнее, когда с главного докУмента смотрит хорошенькое девичье личико?!);-/
  10. Аватар для Инга1970
    Маша, увидела сегодня сравнилку, просто супер. Красотка!!! Так держать. Два разных человека. И две разных жизни. У меня тоже пониженный жизненный тонус и давление. После отпуска и бросания курения набрала 2 кило. Буду сбрасывать. А так жизнь прекрасна и удивительная.))
  11. Аватар для
    Отлично посидели, Машуль.)
  12. Аватар для Ninako
    2 раза в день, утром и вечером! Привет Таха еще раз ;) хорошо посидели)
  13. Аватар для
    А сколько раз сиофор 500 принимаете в день?
  14. Аватар для Ninako
    Дада я в курсе. Ме показалось что я стала есть больше, но, посчитав каллории через неделю, оказалось, что лишь показалось.
    Сейчас считаю ккал и стараюсь нарастить
  15. Аватар для Yolik
    Кстати, да. Я тому пример с кучей побочек.

    Противопоказания:

    Гиперчувствительность, сахарный диабет типа 1 (инсулинозависимый), полное прекращение эндогенной секреции инсулина при сахарном диабете типа 2, диабетический кетоацидоз, диабетическая прекома, кома, нарушения функции печени и почек, сердечная и дыхательная недостаточность, острая фаза инфаркта миокарда, тяжелые инфекционные заболевания, операции, травмы, состояния с усиленными процессами распада (например, при опухолевых заболеваниях), гипоксические состояния, хронический алкоголизм, молочно-кислый ацидоз (в т.ч. в анамнезе), соблюдение диеты с ограничением калорийности пищи (менее 1000 ккал/сут), детский возраст.
  16. Аватар для Муся я
    Почитайте внимательно про сиофор. Меньше 1000 ккал с этими таблетками употреблять нельзя. Еще есть куча побочек, не только потемнение в глазах.
  17. Аватар для Yolik
    Ну вот и шикарный отвес, уря)

    Железо
    Ферритин
    Белок общий
    Витамины группы В
    Это навскидку
    Печень проверить
    Щитовидку
    Кальций общий и ионизированный
    Калий
    Магний
    Железо неинформативно, на него можно забить. Обязательно гемоглобин в общем анализе крови посмотреть и ферритин.
    Остальное да.
  18. Аватар для Пропаганда
    Да, похоже на проблемы с сосудами, это к невропатологу надо обратиться.

    Отвес роскошный, спорт это для сильных духом, да. Поздравляю!
  19. Аватар для Тожехочупохудеть
    У меня тоже самое с потемнением в глазах и дезориентации в пространстве при вставании(((( Хотя мне рановато еще наверное о недостатке витаминов думать, полтора месяца всего после операции... Грешу на проблемы с сосудами, но что делать- не знаю((((
  20. Аватар для Светлана 77
    Думаю по совету бывалых добавить Омега 3-6-9, но уж круто это комплексы стоят, а кушать их надо 2-3 раза в день.
    Попробуйте льняное масло, оно чемпион по Омега-3, а это самый ценный компонент. Его можно в салат, в кашу, да и так ложечку проглотить. Только жарить на нем нельзя.
Рейтинг@Mail.ru