Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Все нормализуется и порции увеличатся. У меня чувство иногда что я так и до оп ела,враки конечно но уже привыкла
  2. Аватар для lavagu
    Ну ты прям моллодец! рыбку скушала))) Я прям сама боюсь в рот впихнуть твердую пищу по привычке...Представила твое состояние....дуиаю себе после ОП завяжу рот и вставлю трубочку в дырочку)))))) А вот слабость думаю может от наркоза?? И все же советую лежать поменьше.
  3. Аватар для Персефона
    Все хорошо! Поздравляю с началом новой жизни! На пятый день я пробовала имунелле, фруто-няню, и разводила мясное питание "Тема" куриный бульоном.
  4. Аватар для lavagu
    Молодец, бульончику пей по больше, он питательный. А раз пишешь лежа на кроватке, значит все хорошо, живая))))))
  5. Аватар для murchik
    А вес какой у вас?
  6. Аватар для Allaalla
    Forteli, с переправой тебя,восстанавливайся поскорее!)
  7. Аватар для Оксанчик
    С переправой и началом новой жизни!
  8. Аватар для allusik
    Усе будет хорошо!!!)) Время теперь работает на нас))) Удачи вам!
  9. Аватар для Forteli
    Спасибо murchik, буду вас догонять, и учиться правильно питаться
  10. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю с переправой
  11. Аватар для murchik
    С переправой! Легкого восстановления!
  12. Аватар для Маргаритка
    Ура-ура! Еще раз поздравляю! :)
  13. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с переправой!!!!!
  14. Аватар для Forteli
    Спасибо девочки за поддержку, сегодня учусь пить водичку по капельке, колют обезбаливающее по требованию, весы в приемной показывают 103,5 уже минус 2 кг хоть это вода но все равно приятно.
  15. Аватар для lavagu
    Я тебя поздравляю, уверена, у тебя будет все отлично! Думаю что к моей майской ОП ты уже сбросишь приличненькую сумму килограммчиков))))
  16. Аватар для Фроська
    с переправой!
    посочувствовать только могу трудностям первого дня. я вот так боялась, что будет сложно, но в итоге время в клинике с теплом вспоминаю: никаких неприятных ощущений.
  17. Аватар для Маруся Я
    С переправой!Добро пожаловать!Впереди столько перспектив.......главное уже позади...теперь надо учиться питаться))))и просто жить новой жизнью)))))Удачи!
  18. Аватар для ioanna
    Поздравляю вас!!! Теперь вы тоже с нами, удачи вам, и скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, мы то уже это знаем.
  19. Аватар для Forteli
    Спасибо девочки за добрые слова, стараюсь быть оптимистом, но все равно и жду ОП и волнуюсь.
  20. Аватар для papatya
    Удачи ! Вес не критичный. Все будет отлично !
Рейтинг@Mail.ru