Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juliashka
    Я принимаю противозачаточные много лет, в том числе и после операции. Делала перерыв по предписанию врачей на 2 недели только непосредственно перед оп. Только у меня не таблетки, а пластырь (что, в принципе, одно и тоже)) Вернулась к нему сразу после.
    У меня на сброс, по-моему, никак не повлияло))) За первый месяц (сейчас 4,5) сброс 14,7 кг при изначально относительно небольшом весе в 85 кг
  2. Аватар для Фроська
    так ты сразу и пиши: ищу только поддержки тому, что делаю. пусть даже я головой об стенку бьюсь )))
  3. Аватар для papatya
    Я плавать начала через 2 недели .
  4. Аватар для Майя
    Хм... Странные люди мы всё таки. То в собственном жирУ плаваем, то такие сразу спортсменки, активистки, что прям тошнит
  5. Аватар для Фроська
    белок лопать, чтоб внутренний шов заживал - единственная задача на первый месяц.
  6. Аватар для Муся я
    делаете - приходите в себя после операции и заживляете все швы - внутренние и внешние. А кожа начинает висеть после сброшенных 10-15 кг. Поберегите сейчас организм и особенно желудок, мало ли что там может быть сейчас от физической активности
  7. Аватар для Stilist
    Да,но хоть в бассейн то можно??? А то мне кажется, что уже кожа висит, а я сижу и ничего не делаю))))
  8. Аватар для Муся я
    о-е-ей.... Швы-то сняли снаружи, а внутри-то еще все в стадии заживления. Может, подождать до месяца? Врач мне точно говорил, что фитнес не ранее, чем через месяц
  9. Аватар для milashka3578
    действительно очень рано для занятия спортом
  10. Аватар для sherry
    Ааааа! Лимон и имбирь.. Ну ты чё?на прооперированный желудок!!!куда ж такую гремучую смесь. Нужно мягкое, не кислое , не острое, щадящее желудок и всё, что там было задействовано.
  11. Аватар для Leylaa
    первый месяц,а особенно первая неделя всегда бывает такой...боль,тяжесть и т.д...всё это временно,всё пройдёт) легкого похудания Вам)))
  12. Аватар для Stilist
    Фроська спасибо тебе за совет, обязательно попробую
  13. Аватар для Фроська
    дольку яблока кипятком заливать можно, или курагу.

    я всё время (и до сих пор) пила воду с яблочным соком Агуша без сахара. в пропорции 1:4 (сок:вода). чистая вода встаёт колом.
  14. Аватар для Stilist
    Тогда сложнее(((чем же заменить?что же пить?
  15. Аватар для Фроська
    лимон так-то в первый месяц не рекомендуют...
  16. Аватар для Stilist
    Спасибо Вам девочки большое! А то у меня сегодня была истерика,рыдала чуть нелопнула..я знала,что будет нелегко,но,чтоб я даже пить воду не могла такого я не ожидала. Пока только пью,напиток сама делаю:лимон с имбирем,я его много лет пью,соки вообще не употребляю,только если свежеприготовленые самой, кефир 1%,бульон. Больше ничего и не могу. Боль ну просто до приступа,аж дышать тяжело, и то пью стоя или откинувшись назад, чтоб не сгибаться,крошечными глотками с чайную ложечку. Надеюсь это того стоит!
  17. Аватар для tatia
    Поздравляю с переправой!
    У вас боль или спазм? Если спазм, то это нормально как вам уже написали выше. Первые дней 10-14 старайтесь кушать почти еду( натуральные йогурты, молоко, кефир, бульоны разные)
  18. Аватар для Фроська
    та всё нормуль у вас. я почти весь первый месяц на жидком просидела, потому что боялась. хи-хи
  19. Аватар для Yolik
    Боль это нормально. Тем более Вам же врачи это сказали)
    Поздравляю с оп!
  20. Аватар для Anneti
    Да, первый месяц так может быть. Поздравляю! А симптом уменьшения веса в превый месяц есть у всех
Рейтинг@Mail.ru